Фердинанд Франц Иосифовович

Я искал любимую и тут и там, пока мне не сказали, не ищи, ее тебе дадут в награду небеса

Ответы
Галина Мителкина

А если не успеют небеса с наградой-то! Награда дается за заслуги или им подобное.Может не там искали? Осмотритесь вокруг, может она рядом...

Галина Мителкина

Вот именно, что озираетесь. А Вы осмотритесь и присмотритесь

Нуяда

лучше б сам нашел🙄, а то знаешь ли от подарков то не отказываются🤷‍♀️, а так скажешь, что место занято😄😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочу любить и дарить нежность! Хочу жить ради кого-то! Хочу радовать…

Нуяда

фигассе сколько хотеек то😯... и что не даёт то?🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

да вот беда... лень 🤷‍♂️🤦‍♂️

Нуяда

та.... это не беда- недоразумение временное, пройдет...)))

No Ne

И пришла соседка с верху . И вы@бла мозг за громкую музыку . 😆😜🙈

Фердинанд Франц Иосифовович

выпилв В- 52, абсент, дунула разок и осталась до утра

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

За какие же такие заслуги бабников и альфонсов небеса осыпают наградами?

Валентина Васильевна

всё, правильно,Вам срочно нужно в самолёт и в небо - там есть стюардессы

Asmadey Richard's

Практически верно, если заслуживаешь всевышний всегда подарит шанс

Asmadey Richard's

А тоже, но свои приоритеты имею

Фердинанд Франц Иосифовович

Оборот всевышний дал ложные цели

Г👵
Галина 👵 👅

Клен вам не ответил,даже небеса. Знать сама сбежала в небеса краса.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, не угадала, злая вы тетенька

Olga Calancea

Алегорично да,но она найдется не жданно ,не гаданно экспромтом

Наталья Алексеева

Прекрасный совет! Получается, нужно больше ждать, чем искать

Фердинанд Франц Иосифовович

А вот и нет, если ООоочень хочешь, то небо обязательно тебе идет навстречу, по крайней мере так у меня))))

Людмила Козина ( Агеева )

Как ,Ольге Кормухиной ,встретила половину свою в храме !!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Я не люблю её ,но просила батюшку и небеса ,и нашла !!!!

Лидия Куркина

Может да а может нет без наших усилий ничего не добиться

Добрая Фея

Совершенно верно, когда сердце будет готово любить

Галина Арабаджи

Всему свое время! Но нам-то хочется сейчас!Заслужи.

Alisa Warshavsky

Неправда! Мужчина обязан искать и добиваться!....

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну женщинам свойствено ошибаться

Alisa Warshavsky

А активные, тем более, редко ошибаются!...

Alisa Warshavsky

Не испытываю, как то , этого горя!!!

Ир
Иринтер

И как? Разверзлись небеса и даровали любимую?

Ир
Иринтер

А голова то с чего пробитая?

Ир
Иринтер

А что ты на рельсах то делал?

Фердинанд Франц Иосифовович

Так я стрелочник, стрелки переводил, а она нагрянула

Ир
Иринтер

Как попросил, так и выдали

Фердинанд Франц Иосифовович

Через 15 лет... парашутистка

Светлана М

И что же ты такое совершил достойное награды?

Светлана М

Значит ещё не послали небеса

Светлана М

Нет, точно не я, я скорее кара, чем награда

Фердинанд Франц Иосифовович

Верю... вам врать в таком месте стыдно!

Светлана М

Эт где это святое место? За неделю, что я здесь мне раз 15 Вирт предлагали

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не хочу про вас плохо думать, тем более говорить, но мне за три года предлагали сдать денег на приют для собак, бомжей и женщин побитых мужьями...

Светлана М

Ну вот святостью здесь и не пахнет. А говорю правду, я себя лучше чем вы знаю

Галина Алекс.

Это бестелесное создание? И все ждете

Галина Алекс.

Искренне поздравляю!👵🌞🌞🌞🌞🌞👋

Фердинанд Франц Иосифовович

Пардон не то отправил))) айн момент
obsuzhday.com/a/41757001

Галина Алекс.

Почитала. И сегодня вы в том же духе?

Фердинанд Франц Иосифовович

все коменты?
там же понятно все, и правота этого: "Я искал любимую и тут и там, пока мне не сказали, не ищи, ее тебе дадут в награду небеса" будь уверен в мечте и тебе все придет

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня то, вопрос: "Всё! Этот день, о котором ты говорила…. Которым пугала меня, - настал! Я закрываю себя от тебя... Ну наконец, я ставлю точку! Мною было разбиты сотни зеркал... Не хочу видеть ничего…" и третий комент

Галина Алекс.

Да,это открылось. Скажу,что одной обманувшей любовь не дискредитируется

Наталья Тюленева

Только потом не отказывайтесь от нее.

Ва
Валентина

А кто такой умник?????😳Сказал то....

Рок Кафе

Эс - неплохо. Очень причём неплохо.

Рок Кафе

Эйс. это очень красиво. Я - оценил.