Карусель😉

Я сегодня во сне видела лошадь и при этом расчитывала гриву и челку, что это означает? 🤔

Ответы
Максим Jw

Ровным счётом ничего. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Карусель😉

Так то я тоже полагаю. Но у меня зачастую некоторые сны или предметы или происходящее во сне потом совпадает. Я знаю на опыте некотрые расшифровки но вот о лошади ещё не видела снов

Максим Jw

В жизни многое совпадает. Мы, люди, сотворены по образу и подобию Бога. И мы можем предсказывать своё будущее в некоторых аспектах и деталях, строя причинно следственную связь 🙂

Карусель😉

Спасибо за беседу! 🤗

Максим Jw

Пожалуйста 🙂

Muza

Говорят, что видеть лошадь, это в чём-то присутствует ложь, а причёсывать чёлку и гриву, значит, или верить этой лжи, или самой её кому-то продвигать

Карусель😉

Ок. Спасибо!

Ботzман Барисыч

себе или лошади? Если себе то тебя ждет казенный дом ..если лошади - то дальняя дорога..

Карусель😉

Лошади

Ботzман Барисыч

..дальняя дорога тебя ждет..

Даль Светлая

мне всегда лошадь снилась ко лжи... не знаю почему... такое благородное животное...

Виктор Дудинский

Лошадь это ложь. Раз причёсывала, значит будешь кому чесать кому то.

Андрей С.

нехороший сон. правда. ложь какая-то будет. готовься

Карусель😉

Ок. А я думала что лошадь это наоборот хорошо

Андрей С.

нет. лошадь и свинья к нехорошему. это правда, Инна.

Карусель😉

Смотря какое оно "не хорошее "

Андрей С.

ПОСЛЕ СНА, НАЯВУ УВИДИШЬ. НО УЖЕ БУДЕШЬ К ЭТОМУ ГОТОВА. И ВСЁ ПРОЙДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ УДАЧНО

Мудрый Сов

А лошадь была блондинкой ,брюнеткой или шатенкой..?))

Ан
Андрей

Что кто-то с лошадиной фамилией тебе встретится

Николай Песоцкий

Наверное скоро коневодом станешь.

Еп
Епифания

Земля налетит на небесную ось

Татьяна Поздеева

наверное вы работу оч любите

Владимир

прун будет...во всём...😅

Гас Самурай

и сколько волос насчитали?

Нина Кузьмина

Лошади снятся к обману.

Карусель😉

К моему 🙃

Нина Кузьмина

Обманут вас ,или обман будет рядом-, кто-то обманет близких.

Владимир Петров

К овсянке...🙂

Дэ
Дэн!!!

Парик купишь😆

Карусель😉

Для чего

Дэ
Дэн!!!

людей пугать...и мелочь тырить по карманам😎

Ко
Константин

Принц подьезжает)

Sekach Dev

Хороший сон..))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Yra Kozlov

не скажу

Света Life

В инете есть сонник

Yra Kozlov

у каждого свой сонник