Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Почему люди не летают, как птицы????

Ответы · страница 10
Вячеслав Козловских

Бог сотворил человека человеком, а птицу птицей, они по разному устроены.

Вячеслав Козловских

Да вот еще ответ на ваш вопрос по небу)

Сахида Назарова

Ұшақтар құстардың баламасы ғой,сондықтан адамдар уша алады деуге болады

Игорь Ершов

у меня один знакомый сказал - хочу быть голубем, летать и гадить на головы

#muslim#

Потому что птицы не ходят как люди ( рождённый ползать летать не сможет)!!!

Виталий Гончар

А где столько гнезд для ночевки найти. Ведь многие лентяи сами не сделают

Andre Volfenzon

И давно фильм с Болотовой смотрели? Выдёргиваете вопросы из интернета....

Га
Галина

Кто такая Болотова ? Нет зто мой вопрос , ошибаетесь

Andre Volfenzon

Жанна Болотова. Фильм "Дом в котором я живу". А вопрос Ваш звучит в этом фильме. как отрывок из монолога Чацкого

Andre Volfenzon

Вы настолько молоды что не читаете классику русскую, ну а уж зарубежную тем более. Только интернет туфту... в 20м веке, я имею в виду фильм. Монолог Чацкого, если Вам эта фамилия в принципе знакома, это 19й век... "Горе от ума" Грибоедова. Нечего меня подкалывать...

Га
Галина

Я прочитала столько и знаю , что вам во сне не снилось И не смейте оскорблять людей К вашему сведению я закончила Универ филологический

Andre Volfenzon

Филологический , видимо, не пошёл Вам на пользу.

Наталия Махтина

Птицы и то не все летают,да и хорошо,что люди,кровы,лошади и т.д. не летают

Виктор Быковский

самое главное, что бы крокодилы не летали 😄

Наталия Махтина

Да они то как раз и летают,только ооооочень низко))))

Виктор Быковский

а кто же их приземлил то так? 😄

Наталия Махтина

морда тяжелая,к земле тянет 😉

Кайныш Кучумова

знаешь ни к чему их поднимать на небо, от них даже на земле не очень чисто

Sergey Zelenov

ВРАНЬЕ Я КАЖДУЮ НОЧЬ ПЕРЕМЕЩАЮСЬ ПО ВСЕЛЕННОЙ В СИСТЕМЕ АЛЬДЭБАРАН!!!😉

Любовь Вотинцева

ВЫ даже представить не можете сколько вам на голову говна свалится !😅🤣

Елена Швец

Вот взяла бы и полетела…. Это из пьесы «чайка»? Прям детство вспомнила)))

Oksana Bazaeva

Тогда птицам негде было бы летать))) На самом деле Бог отмерил все и всем!

Саидыч.

Люди летают, иногда и улетают, а в общем все мы в конце жизни улетаем.......

Владимир Литяйкин N

Я знаю, что нам лопатки достались от птиц- мы такие предки недоразвитые

Мистер-Х Мистер-Х

Это же какие крылья нужно иметь, что бы не упасть а высоко взлететь😃

Александр Демидов

Оййй... Вы только с моста не сигайте.., пожалуйста. (как Катерина) 🙂

Масяня

Человек тварь подлая, нагадит и улетит. Это вам не голубь, не отмоетесь.

Mura Mura

Почему не летают. Когда обкуриваеться ЕЩЕ КАК ЛЕТАЮТ. аж в облоках даже

Иван Каравай

Мужики вечно под прессом , а женщины за этим следят,- и им не до полету ...

Соболев Валерий

очкуют, задницы толстые отрастили. я вот летаю.