Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Почему люди не летают, как птицы????

Ответы · страница 6
Андрей ...г.а.в.

Потому ,что много отходов ...а, если летали бы , то на земле не было бы места ,не загаженного человеком.

Aleksandr Kosteev

Потому что они не птицы. А в душе ты можешь летать хоть куда, даже в своё прошлое и будущее.😛

Владимир Стрелюк

Чому мэни БОЖЕ ты крылец нге дав. Я Б ЗЕМЛЮ ПОКЫНУВ И В НЕБО ВЗЛЕТИВ. И в свити тим ясним себе показав

Анатолий Кретов

Наверняка вам говорили
"- Она летает в облаках"
Но вы все это пропустили
И вопрос поставили не так!

&q
"демон"

Потому что летать не дано! Представь детали бы так потом сыщи кого где нибудь,да фиг там найдешь))))))

Олег Гохман

У Вас крылья есть? Вот поэтому птицы летают , а мы нет. Ответ устраивает? Если нет, то Вы сами знаете.

Альбина Хаялиева

Я говорю:почему люди не летают как птицы?Была бы я птицей,взмахнула бы крыльями и полетела....из к\ф

Галина Петровна Якимова

ЛЮДЯМ ВСЁ НЕ НРАВИТСЯ... НАУЧАТСЯ ЛЕТАТЬ - БУДУТ ЖАЛЕТЬ, ЧТО НЕ МОГУТ КАК КРОКОДИЛЫ В БОЛОТЕ ЖИТЬ.....

Кайл Смит Риз

Представляете,сколько было бы катастроф?!!Да и море - рыбам,небо- птицам,земле - тоже хозяин нужен!

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

— Ну почему люди не летают как птицы? — рыдал Карлсон, уронив Малыша. ПРОСТО ДЕТСТВО КОНЧИЛОСЬ..

Вадим Влас

кто сказал,что нее летают,они носятся,особенно девчонки на мотоциклах-камикадзе одним словом)

Zamir Beshkurov

Почему не летают, летают, и не хуже птиц, правда только в одном направлении - ВНИЗ... с 25-го этажа.

Виктор Бобылев

что-есть-желание-а-подругу-как-оставишь-одну-без-обиды-да-будет-блажен-кто-верует---желаю-удачи

Серж Во.

Дим, ты чего? У нас такие люди добрые..., прикинь, как бы всё было обо срано! Лучше не нужно, а,Дим?

Остап-Сулейман !!!

Вы что серьезно хотите..что бы люди летали....как птицы?...это какие зонты нужно покупать?!!!😆

Ф.
Фредди .......

птицы завидовать начнут))) жалко их. если только когда любят,но в это время уже ничего не важно

Анатолий Слободяник

Потому что гроза, а вообще то надо спросить у Катерины, уж она то разобралась с этим вопросом:)

Александр Потапов

К этому можно задать вопрос :почему животные не летают? Перестаньте задавать глупые вопросы.

Юрий Яковлев

физически им это не надо, они в мыслях переноситься куда угодно и во времени и в пространстве

Роман Смирнов

все , что есть в природе можно повторить . телепортация есть , но не дано ...нравственности нет

Роман Смирнов

законы природы не изменны !

Алина Волочкова

это про Душу, немного фантазии😂🤗