Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Почему люди не летают, как птицы????

Ответы · страница 7
Александр Палеев

Ну это Островский еще спросил. Ответа на этот вопрос нет. Некоторые прада летают но один раз.

Алексей Зибарев

разучились.я думаю в будущем это способность будет возвращена .человеческий мозг может все

Леонид Черватюк

На днях показывали видео - летают. Да еще и со скоростью самолета, из которого велась съемка.

Александр Медведев

Кто-то должен быть на земле, кто-то в воздухе. Так вот наше место на земле поэтому и не летаем

Борис Рябоконь

не та энергетика а затраты прикиньте --воробей два часа не поесть и умрет--вы этого хотите????

Дон Трамп

оптимизм - это когда на надгробной плите надпись: "Всем чмоки! До скорой встречи! Увидимся!".

Cергей Луцковский

Потому что это был бы кошмар! На дорогах и то дураков хватает, а воздухе... Подумать страшно!

Валерий Гудень

Хорошо, что и не летают! Представьте себе, как бы гадили с верху, если с низу всё загадили😀.

Чн

Потому что мы люди а не птицы. Начали бы летать все было бы хуже и мы перестали быть людьми.

Татьяна Д

может, тогда бы мы изменились в лучшую сторону?

Чн

Не допускаете что будет, если у птиц будут такие же мозги.

Алекс

Потому что мы живем в мире там где врет друг друга и убивают все обманы а у них другой мир

Алекс

Если бы смог с ними разговаривать не дружил с людьми

Isi

🙈🙊

Алекс

Понятно стеснительная девушка

Ds .

Некоторые и на земле умудряются нагадить в душу и на голову, а дай им возможность летать

Қа
Қарлығаш

Чем больше сознания, тем больше жертв. А так и тупые и нелетаящие птицы бы вымерли давно.

Вадим

Потому что не птицы.. А не летают как самолёты ,потому что не самолёты...Ну и по аналогии..

Виктор Быковский

все на много проще, ответ такой, потому что отрастили большие ягодицы 😄

Виктор Быковский

в смысле жопу по брили? )))

ОК
Олег Коваль

почему не летают? есть очень много факторов и доказательтв того что люди умеют летать!!!

Сахраб Исмаилов

представляешь какой рамах крыльев должно быть,у летающих птиц кости трубчатые лёгкие

Александр Пак

Бог дал человеку возможность полета души.

Виктор Конобрий

Пятая точка тяжелая и кости не такие легкие,как у птицы,да и крыльев создатель не дал...

Сергей Хачиков

Планета и так загажена,а уж если люди в свободный полет отправятся...Сосем хана будет !

Синигами

Господь крыльев недал чтобы безнаказанно не срали на головы остральным тварям Божия

Вера Гресь

А вот не дано и все!!!! Они и так натворили достаточно!!! А если бы еще и летали??? Ой, ой!!!!

Натали Приходько

Потому, что им в детстве обрезают крылья и убеждают, что они этого никогда не сделают

Arsen Beisenov

можно пойти вопреки общим установкам)))

Arsen Beisenov

счастливая семейная жизнь