Ha
Happi_Ivan

Когда слышишь этот звук. Он возбуждает. Нажимаешь педальку в пол и понеслась. Перед тобой перестает существовать все. это незабываемая эйфория!!!

Ответы
Эльза Пареску

Когда-то это выглядело так: Аэрофлот 28, взлет 25 левая разрешаю. После набора 500 работайте с Кругом 120,9. Обед в холодильнике на верхней полке

Ha
Happi_Ivan

ну ты скорее за мужем поехала

Ha
Happi_Ivan

правильно. жена всегда должна быть ЗАМУЖЕМ

Эльза Пареску

а то

Ha
Happi_Ivan

🙂

Эрика Кортц

Отъезжающей машины?

Ha
Happi_Ivan

ты описываешь духовную часть. а на практике пример приведи

Эрика Кортц

А эйфория - это как раз и есть не практическое действие а СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!!

Ha
Happi_Ivan

она проявляется физически. скорость секс прикосновение сладкое и тому подобное

Эрика Кортц

Ты обсуждаешь такие вещи публично?

Ha
Happi_Ivan

ну напиши мне туда ответ

Па
Партизанка***

👍

Ha
Happi_Ivan

У тебя большой палец выпирает )))

Па
Партизанка***

ты шо??это лечиЦЦа?

Ha
Happi_Ivan

Зачем

Па
Партизанка***

ну раз выпирает...

Ha
Happi_Ivan

Так сходи)))