Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы
Иван Яловенко

Семья потеряла самое главное,-свое предназначение. Женщина забыла для чего ее сотворил Господь. Вместо того чтобы заниматься семьей,детьми, она пошла туда где ей не место, в бизнес в политику. В то же время многие мужчины перестали быть добытчиками и защитниками для своей семьи, при этом потеряв статус главы семьи, превратившись просто в проживающего на жилплощади. Вот Вам и взрыв в мозгах.Вернуть нужно все на круги своя. Тогда все возродится, и вера, и любовь и семейное благополучие, и надежна на светлое будущее.

Нина Затлерс

Время ненормальное.Все что то ищут .Но чаще это вина мужчин.То что для вас пустяк ,женщина с этим не может смириться.Не надо бухать на стороне,не надо блудить,не надо забывать,что на женщине дом и семья.Помоги,скажи отдохну и помогу. Не жди жратвы до отвала сразу на подносе.Не забывай,что твоя жена хочет отдохнуть,сходить погулять.Вспомни первые годы женитьбы.Ведь было так,что вздохнуть не знал как без неё. Подари лишний раз цветы. И тогда будет всё прекрасно

Нина Затлерс

Не рекомендуют затягивать расставание более 3х мес. Месяц полтора и лучше идти с примирением.Вместо института,можно обратится к психологу. НО думаю,что лучше к Богу;- Отче,прости мне и моей жене (имя) наши грехи. Помоги нам помирится,что бы не распалась семья ,что бы наших детей мы воспитывали вместе. И прими мою молитву во имя Иисуса Христа,Аминь. Не сомневайся, поможет, Если не будет получаться,остановись и скажи;-прости Отче, вновь начни молиться.Можно про себя и не обязательно идти в Храм. Божьих тебе благословений во имя Иисуса Христа Аминь. Отче и во имя Иисуса Христа это обязательно. Можно молиться про себя. Средину моего текста можешь заменить на свой. сейчас благоприятное время. Если будешь молиться. почувствуешь когда надо мириться.Сейчас благоприятное время.

Anatoliy Pak

я ходил в церковь, и знаю эти молитвы, молился и молюсь, видать надо пройти это испытание, не отчаиваюсь но уже и не на что не надеюсь))), все в руках Божьих, чему быть того не миновать)))

Нина Затлерс

То что в церковь ходил и молишься и не отчаиваешься -это хорошо..Только на верняка в церкви свечи ставил, иконы целовал, молился на них, а " Бог во Святом Царстве Своём и вся земля перед ним трепещет",- так написано в писании,-вот кому надо молиться. Молиться надо и за жену обязательно. Но возможно ты и прав,что испытание ? Божьих тебе Благословений,во имя Иисуса Христа. С наступающим праздником Светлого Христого Воскресения.Аминь.

Anatoliy Pak

Аминь, Аминь!!!

Нина Затлерс

Аминь

Anatoliy Tarabrin

Это не взрыв, а его отсутствия, который создает состояние любви. Человек в состоянии любви может за год получить столько положительных эмоций, сколько он 100 лет не получит без любви. Это могу понять только те кто хоть единожды влюблялись, поэтому нормальные люди и разводятся, что между ними кончилось состояние любви, т.е .взрыва. Поэтому они и разводятся с пожеланием друг другу счастья, оставаясь при этом друзьями и заботливыми родителями своим общим детям

Anatoliy Pak

А если сердце любит, душу рвет на куски, пришло время осознанных чувствований и готово к любым жертвам ради любви, значит не все прошло... Как дать желаемое второй половине, КАК???

Anatoliy Tarabrin

Надо отступить и дать свободу любимой. Любовь без свободы невозможна, это будет просто тюрьма. И лишь тогда у Вас может быть будет хоть какой-то шанс, что она Полюбит именно Вас. Иначе она Вас просто возненавидит и у Вас уже ни каких шансов не останется вовсе.

Anatoliy Pak

Спс

Anatoliy Tarabrin

А Вы попробуйте помечтать до мельчайших подробостей как Вы будете счастливо жить вместе со своей любимой. При этом постарайтесь прочувствовать это счастье буквально своей шкурой и запомните это состояние. А потом при каждом удобном случае вгоняйте себя в это состояние и продолжайте мечтать. И в этом состоянии желательно чтобы Вас видела Ваша избранница. Она обязательно заметит сияние счастья вокруг Вас и возможно она заразится им от Вас....

Александра Фесенко

Неправда. Разводятся те бабы, у которых есть веская причина Также и мужчины Вам не каждый скажет .причину Это секрет. А причин может быть ого-го. И еще могут разводиться зажиревшие бабы, поймите мой правильный смысл Я не беру во внимание мужчин Мужчина глава семьи. Но надо уметь все прощать тогда и лад будет в семье ,быть добрым и ласковым понимать друг друга Без этого семья не может существовать.

Anatoliy Pak

Целиком и полностью согдасен, оьеллсь бы что у Ж есть еще и такое как женская блаж, а када ога прохожит то и мосты уже сожжены и возвращаться то приодится к разбитому корыту)))

Ирина Королькова

Просто многие нормальную фазу семейных отношений, которые из страстных переходят в более спокойное русло, принимают за охлаждение. Пугаются сами, обвиняют в отсутствии любви вторые половинки, начинают искать на стороне эту самую потухшую страсть, находят, наивно полагая, что с кем-то другим эта стадия может длиться бесконечно... и в итоге ошибаются снова...

Шолпан Табаева

Мне понравилась мудрость от Миссис Паркинсон: В прошлых веках, когда продолжительность жизни составляла в среднем 40 лет, люди у алтаря клялись в любви и верности до гроба - это означало, что клятва действовала в среднем лет 15-20; при нынешней продолжительности жизни в 80 лет срок клятвы увеличивается до 55-60 лет Не слишком ли многого мы хотим от людей?

Елена Михайлова

такое сейчас время... Я только что прочла одну статью, что Ж добиваясь равноправия, создали не понимая того, что может получиться, а М их стали поддерживать - получается третий пол. Как только наука создаст искусственную матку, чтобы выносить ребенка - Ж будут не нужны, как и М тоже... И никаких приятжений друг к другу не будет. Если честно - мне жаль...

Елена Михайлова

😄 точно!

Anatoliy Pak

Слава Богу до того не дожили, жизнь есть и после развода, все будет замечтательно 👍😂😂😂

Anatoliy Pak

Валентина Табакова

Женщины становятся более самостоятельными, а мужчины - всё более слабее по характеру. Вы песни современные послушайте: вечно там мужики слюни пускают. Когда появилась песня "Враги сожгли родную хату.." стихи М. Исаковского, то её долго не разрешали выпускать в свет. Причина : советстский солдат, закалённый в боях, не может плакать!

Ну
Нуся

Наверное это потому, что наши инстинкты приходится подавлять, подстраиваясь под социум. Роли сдвинулись, а инстинкты остались и они часто противоречат этим социальным ролям. Может поэтому так много предпосылок для конфликтов, так и живем, снимаем сливки с отношений, а оставшуюся часть сливаем в унитаз.

Anatoliy Pak

шикарные мысли, так и я говорю, что без царя в голове, ломать не строить, сколько людишек то во втором или третьем или хз каком браке счастья то нашли?)))

Любовь Пешкова

Это для вас они нормальные, но не зря говорится, что чужая семья, ПОТЁМКИ !!!!! Значит что то их не устраивало в совместной жизни, а на людях они делали показуху, кому хочется выносить сор из дома !!!!!! Очень сложный вопрос, трудно за кого то отвечать правильно, но то что сделано, не просто так !!!!!!

Татьяна Алексеева

поменьше надо телевизор смотреть и книжки читать на тему "как управлять мужчиной" мужчину надо любить. А любить многие разучились, только деньги имеют значение.....В школе лучший друг у которого больше конфет, во взрослой лучший друг-кто при деньгах....так воспитывается сегодня поколение

Валерий Афанасьев

Так вторая половина тех кто развелся раньше обещает им жизнь слаще, были бы нормальные не развелись, а у нас после 40 думать начинают, потом сожалеть и скулить. Пусть живут как хотят тебе какое дело до чужих баб - за своей смотри, Нет ценностей у людей в голове, потому и живут как попало

Anatoliy Pak

👍

Ол
Ольга

Однажды моя дочь решила бросить музыкальную школу. Я сказала ей, что наступит завтра., она захочет продолжить учобу, но будет поздно. Она не бросила. Спустя много лет, она сказала спасибо. Эта ситуация повторилась и с её мужем. Надо уметь прощать, терпеть, отдыхать друг от дуга...

Евдокия Штеер

Анатолий ! А по каким критериям вы судите,что это нормальный мужчина или нормальная женщина ? А чужая семья это потёмки,как говорит русская пословица и мы ни как не можем знать,что случилось в этой семье,да и зачем нам надо это знать,т.к они сами решат ,что им делать...

Anatoliy Pak

собственно развелись на ровном месте, чужая семья потемки... но волнует больше тенденция, а не причина(((

Евдокия Штеер

А отсюда и тенденция идёт.

Нина Яблонская

давно помню, одна моя знакомая упрекнула сотрудницу разведенку, с которой развелся муж из-за ее измены, сказав, "Для того чтобы сохранить семью надо иметь талант, Ты думаешь нам со своими легко, но мы находим решения всех проблем, не смотря на всякие мелочи!!"

Лариса Поломошнова

Наверное любовь уходит! А может просто хочется свободы! Совместная жизнь= это трудная работа! В костер любви надо постоянно подбрасывать дрова, что бы поддерживать огонь, иначе он потухнет! А когда в семье нет огня, то и совместной жизни не получится!

Anatoliy Pak

Лирика, не дрова, бревна подкидывал, оживлял все што замирало вокруг, хрень и блаж в голове у женщин после сорока )))

Лариса Поломошнова

Еще беда, разговаривать друг с другом не умеем! Думаем, что все должны знать о чем мы думаем, просто сесть и поговорить для нас сложно, начинаем ругаться, переходя на личности, говорим разные гадости! Обидно, когда распадаются семьи, но виноваты то оба! Когда заканчиваются чувства, жить вместе трудно! Некоторые живут как соседи, не замечая друг друга, у каждого своя жизнь, свои интересы, друзья, я бы так не хотела!

Anatoliy Pak

Вроде все общее, и друзья и отдых , и интересы, вот упустили правильные разговоры, недопонимание росло и взорвалось, а я так до сих пор и не пойму что произошло, за что предъява, за что сор бор...

Лариса Поломошнова

Да, все складывается из мелочей, потом накатывается как снежный ком! Непонимание, затем неприязнь и отторжение. На начальной стадии еще можно что то изменить, если у обоих есть желание! Но когда пройдет точка не возврата, все пропало! Вот только отчаиваться не надо, наверное был не тот человек! Должен встретиться свой, единственный, нужно в это крепко верить и ставить перед собой конкретную цель!!!

Ксения

Вы не знаете всей ситуации.со стороны кажется,что всё хорошо,а на самом деле кто-то из пары устал работать над отношениями.любовь не вечное чувство,оно постоянно требует труда и это сложно порой бывает заставить себя,когда устал и не видишь отдачи

Лена

Чего-то значит не хватало. Обычно мужчины успокаиваются рядом с женщиной за много лет. И любят её только в мыслях своих. А женщины не телепаты, хотелось бы любовь мужчины ощущать. Не ленитесь, мужчины, нам нужно знать и ощущать, что мы ещё любимы.

Лена

Ну и пусть!

Вадим Осипов

Ты какая!

Вадим Осипов

Ты какая!

Лена

Да, я такая!

Валерий Серков

Нарушена СИСТЕМА тормозов. Слишком много проблем у людей и каждый из их не верит в силы другого и считает что одному будет легче или найдут другого с кем жить будет легче. Утеряна вера в друг друга и не хотят ничего ждать им надо все и сегодня!

Anatoliy Pak

Достойно, наверно нынче так и есть. Но сука, какая сила это все переворачивает то?

Валерий Серков

Работа за гроши и не вера в завтрашний день подогреваемая телевидением!!!!

Anatoliy Pak

👏👍

Валерий Серков

Берегите друг друга!!!

Anatoliy Pak

Спс и вам всех Благ!

Ольга

А разве разводятся "на ровном месте"?) Не знаю ни одной нормальной, чтобы развелась из собственной блажи! Может уже хватит обвинять женщин во всех бедах мира, а взглянуть на ситуацию четырьмя глазами, вместо двух? 😉 Глядишь, видней и будет!..))

Anatoliy Pak

Ирэн, представь себе так бывает, и не надо говорить что нормальность у муж. и жен. разная, )))

Ир
Ирина

Если бы не знала,то не писала бы.Я тоже ушла от первого и от второго мужа.Со стороны всегда кажется что все хорошо, сор из избы не все выносят.

Anatoliy Pak

Ну и ???? Нашла своего идеального и нормального, если ты по мужьям шляешься может на себя любимую есть смысл повнимательней посмотреть?)))

Ир
Ирина

Я не шляюсь по мужьям,а Вам бы я посоветовала не хамить,мы кажется на ты не переходили...

Anatoliy Pak

ни в коем случае хамить и не собирался.))) а ты или вы в чем разница то, была мысль да тема для обсуждения...