Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 2
Анна Сова

мужчины не изменили свое отношение к женщине, а она то поменялась и прекрасно без мужчины может прожить.....не фиг было ушами и глазами хлопать....а ручками за женщину держаться.....свято место пусто не бывает....нормальные вы мужики вы наши....

Наталья Динамова

С годами взгляды на жизнь меняются.. держал быт, дети.. а потом раз!! И оба понимают, а зачем доживать без счастья жизнь? Нормальная ситуация, хуже когда живут рядом два чужих друг другу человека и тихо злятся что несчастливы..

Anatoliy Pak

Счастье в наших руках. Лень и эмансипэ...

Ольга Печенина

Можно задать аналогичный вопрос.Что-же нужно мужчинам,когда они бросают своих женщин?Ответ может быть логичным.Но прежде чем искать что-то новое,почему мужчины не пытаются внести что-то новое в свои старые отношения?

Anatoliy Pak

Может это и бонально... Но люблю)))

Ольга Печенина

Любить-Это здорово!Надеюсь когда нибудь она это поймет! )))

Anatoliy Pak

Тем и живу, но начинает надоедать )))

Ольга Печенина

Любовью жить-это здорово.Но тогда тебе стоит полюбить и себя.))))

Ольга Печенина

Это одна из заповедей."Полюби ближнего своего,как самого себя.Кто тебя может полюбить,если ты сам себя не любишь?

Роман Агаев

Привычка без творческого настроя убивает любовь и в конец отношения. Любовь это искусство двоих! Это работа! Духовная! Неправильное понимания семьи, где кончается творчество с последними звуками марша Мендельсона!

Любовь Сироменко

наверное они разучились подчинятся и тихо сидеть дома, а чего -то хотят в жизни большего, успешного, не скучного, не занудного, трезвого и достойного, веселого и щедрого.Где-то теряют, вот и начинают новые поиски.

Светлана svetlana

кофе когда закипает собирается пенка интересно что туда добавляют такого Раньше нужно было следить что бы пенку собрать что бы кофе не перекипело считалось с пенкоц лучшее кофе А сейчас снимаешь её снимаешь

Anatoliy Pak

Пена будет до полного выкипания, лишь шлак останется, может и не снимать её просто?

Светлана svetlana

это да но когда наливаю в чашку тогда снимают я имею ввиду не растворимое кофе

Светлана svetlana

самый главный процесс пить его особенно если в постель подадут

Светлана svetlana

ясно тогда в руки в постели

Светлана Ефименко  (Светличная)
Светлана Ефименко (Светличная)

не бывает что бы у одного сдвиг был! со стороны, кажется, что нормальная пара, а разбежались, а ведь ни кто не знает, что у них происходит дома! но подругам, друзьям каждый рассказывает, что ему выгодно!

Anatoliy Pak

Точно, но все таки сдвиг то есть, и люди перестали пытаться услышать не себя , а свою половину

Светлана Ефименко  (Светличная)
Светлана Ефименко (Светличная)

люди вообще перестали слышать не только себя и вообще ни кого

Anatoliy Pak

Но ведь чем то руководствуются, значит кто то в уши дует что тешит самолюбие

Светлана Ефименко  (Светличная)
Светлана Ефименко (Светличная)

у каждого свое самолюбие и свои " таракананы" в голове!

Мила Бокарева

просто женщины нынче стали более самостоятельней, ну и за чем содержать еждевенца?)да и желание проявить свой характер у обоих сторон необузданное) каждый хочет лидировать в семье, а это не реально)

Леся Аширбаева

ну взрыв не только у баб))))и мужчин нормальных очень мало стало.Те кто желают иметь семью нет таковой, а остальным просто свободы захотелось.сейчас нет ценностей абсолютно. Срашно за наших детей.

Anatoliy Pak

Есть такая фигня, думки о себе любимых, а детки как сорняк...- выживут типо (((

Юрий Бледный

Нужно прочесть умные книжки все нормальным мужикам, их не так уж и много этих книг. Одна из таких книг Олег Новоселов " Женщина-Учебник для Мужчин" Тогда будет все намного понятнее... 😀 👍

Елена For Job

А почему взрыв у женщин, ведь и те и другие нормальные.... Может как друзья, они и хорошие, да я бы даже сказала и не только как друзья, просто хорошие, но оказались не в том месте, не в нужное время

Татьяна

Ну, пожили вместе: любовная пелена спала с глаз, пришло разочарование. А то, что с твоей стороны "нормальные", так ведь не тебе с ними жить. Здесь не подходит поговорка: Со стороны лучше видно...

Виктор Шамин

Что ни делается - всё к л у ч ш е м у . . . У МЕНЯ НЕВЕСТКА РАЗВЕЛАСЬ ОЧЕНЬ ГРОМКО...ЧЕРЕЗ 2 года ПЫТАЕТСЯ ВООССТАНОВИТЬ С СЫНОМ ОТНОШЕНИЯ...Л О Г И К И - "0" !....В "Ш О У " БЫЛА ВСЯ НАША СЕМЬЯ ВТЯНУТА....

Anatoliy Pak

сколько прожили они в браке? и воссоединение произошло? или сын не простил?

Виктор Шамин

ЗА 2 года У НЕГО . . . Е С Т Е С Т В Е Н Н О . . . ДРУГАЯ . . .С Р Е Б Ё Н К О М.. И БЕЗ П Р Е Т Е Н З И Й НА "К О Р О Л Е В И Ш Н У " . . . 👩‍🍳

Anatoliy Pak

Вот я и говорю... Что за взрыв?)))

Glafira

когда мужикам лень возиться с бумагами и ходить по судам и загсам, то это делает женщина-пчелка, тем самым упрощая задачу мужчинам и давая им возможнось всю вину валить на женщину

Борис Копелиович

взрыв объясняется сравнением своего мужа с более успешным соседом. который открыл бизнес, свою жену одел в дорогую шубку и несколько раз в год ездит отдыхать за границу.

Anatoliy Pak

Ты знаешь в моем случае если только наоборот)))

Борис Копелиович

тогда женщин действительно сложно понять.

Ирина

если наоборот .значит притензий много муж предьявляет за то что обеспечивает.проще одной делать что сама хочет.счастье не в шубах.всн самой купить можно.а в понимагии и уважении

Anatoliy Pak

Иронька, привет. Чисто женское, в стиле защиты сестренской))) можно конечно и самой...))) а када нет предьяв, условий, вам же тупо скука спокойно жить не дает, кабы вы сами знали что конкретно вам надо)))

Ирина

я люблю спокойно.у меня муж беспокойный.надо понять что женщине надо.почему уходит.

Элана Королёва

а почему именно у женщин?)) Если все нормальные, то надо смотреть в первопричину развода. Если у мужа появилась любовница, то разве жена не права что подает на развод?

Татьяна Гребнева

нормальная баба от нормального мужика никогда не уйдет... значит взрыв не у женщин в мозгах, а скорей всего, причина в мужиках... начните с себя... а что не так во мне...

Галина Шеронова

женщины хотят держать всё под контролем, нельзя этого позволять, приручат мужчину, а потом он неинтересен, лучше жить в постоянной разлуке,некогда будет ссориься

Клавдия Васильева

Нормальные баба, нормальные мужики. ..но мы не знаем нормальные они жены и мужья. Суждение неверное. Главное умеют ли они жить вместе.а это совсем другая история

Ирина Корчинская

все от эгоизма , доказывают чего то, нет что б мужику взять в охапку женщину , закрыться и выговориться..... обоим, можно и подраться , иногда все очень надуманнно