Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 10
Светлана Степченко

Значит не совсем нормальные. Хотя откуда вам знать, как у них в семье отношения?

Anatoliy Pak

Сошлись? И как живете? Простила или смирилась?

Светлана Степченко

Нет не сошлись. Я просто поняла, что я сделала правильный выбор уйдя от мужа. А вы если любите, пытайтесь вернуть разными путями. Главное ненавязчиво это делать

Anatoliy Pak

Стараюсь, фантазия иссякла )))

Светлана Степченко

Передохнуть и с новыми силами в бой

Светлана Степченко

Вот и отлично!!!! Дай бог, чтобы все наладилось у вас

Лариса Митюрина

значит не все юыло так нормально,как казалось со стороны..Чужая семья-потемки...

Валерий Соколов

Многие в этом и не виноваты - идёт зомбирование во всех СМИ и телерадиовещании .

Ирина

Плоды эмансипации.Женщины стали самодостаточны.Тянуть мужика потеряло смысл

Anatoliy Pak

Почему вы решили (все женщины) что вы кого то тянете, вот это по моему как раз и есть нынешнее заблуждение. Устали вы все тупо от быта, а ведь быт и уют как раз то ваша пререгатива

Ирина

Так многие сделали карьеру,или зарабатывают больше мужей.На быт-уют сил не остается.А ваши требования не уменьшаются.На шею садитесь

Anatoliy Pak

Кто за что боролся, хотели стать бизнеследи вы ими стали. Не хочешь сама убирать , стирать и готовить найми гувернатку или домработницу, кто на шею то сел, мужики что все повально не работают? Или стали меньше зарабатывать? Извините но заработок типо 1-2тыс. $ не дает права слабому полу думать что она стала добытчиком а муж должен стать домохозяйкой. Потому как муж тоже не сидит и зарабатывает больше, также как и раньше устает, что в домах стали отваливаться розетки или штукатурка, вы милые стали видеть узковато, я, мне, устала, не слышит, не ценит, а дальше, не трогай, не целуй, не гладь, давай поживем отдельно нам нужна пауза, дети подросли и наступает синдром опустевшего гнезда и т.д и тому подобное.

Ирина

Всё вроде правильно.Но в жизни всякое бывает

Anatoliy Pak

Так и я про то что разное у многих, но в принципе все одинаково, и беда гоядет, сегодня мы, воспитанные на нормальных понятиях о институте семьи, перестали его хранить и беречь, мы подаем пример своим детям, как дальше то пойдет??? Ведь у молодежи и так в головах полное гавно о ценностях жизни, что они с нашей такой жизнью будут делать и творить в своих семьях, и останется вообще понятие семья брак забота прощение любовь в конце концов ...(((

Ирина

Меняется все в жизни.Умнее люди стали,или информации больше...А институт брака нужно сохранить.Хотя,если дети видят в семье раздоры,пьянки,другие нелады никакими уговорами их не заставить иметь нормальную семью.Личный пример важен

Ир
Ирина

жизнь не предсказуема .жизненные ценности в последнее время сводятся на нет)))

Ир
Ирина

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери,
На последней написано: "Знаю",
А на первой написано: "Верю".

И, одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь - то веришь, не зная,
Если знаешь - то знаешь, не веря.

И свое формируя сознанье,
С каждым днем, от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья,
А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы :
Если знаем - безумно слабы,
Если верим - сильны бесконечно!

Anatoliy Pak

👍👍👍 чьи стихи?

Николай Ветров

Мне уже сказали,что был лучше,чем тот который был после меня.Шило даже не мыло.

Anatoliy Pak

Так часто бывает, так по жизни случается что бывают и лучше, роднее не встречаются )))

Какаджан Хусейнов

они все ходячие живые головомки попробуй узнай что хотят с трех раз🤔 😓

Елена Александровна

Просто Вы не знаете подробностей из их жизни,просто так никто не разводиться

Anatoliy Pak

Причины есть, не сомненно))) печалька за то, что людЯм лень стало их решать, стало проще развалить... А по прошествии лет сожалеть, эмансипе привело к устойчивому самообману... Женщины повально решили, что они на столько сильны что могут все сами))) ан нет... Слабым полом не по силе вас назвали...)))

Елена Александровна

Женщины долго терпят,уступают...но всему есть предел..

Anatoliy Pak

Нет предела вашей прочности, и тем подвигам которые вы можете производить, всё это спесь и дурь временами бежит впереди здравого...

Елена Александровна

Аяй...вот вот...прочности..так мы ж слабый пол...а пожалеть? Приласкать? А вспомнить что и жены тоже женщины? А побаловать? С каждым годом всё реже,а зачем и так никуда не денеться...а начинаеттся семейная жизнь красиво любовь,сказки о будующем,планы,а потом рутина и как бы ты уже не женщина...не забывайте хоть немного нежности для своей денщины и она всегда будет рядом

Anatoliy Pak

Ты знаешь... я не ангел, ))) но все это было и проистекала от меня как из рога изобилия))) скука приходит в отношения и со всеми этими аспектами, кабы вы реально знали что вам нужно))) ну или по крайней мере пытались прямо говорить...

Елена Александровна

Ну мне здесь проще...у нас нет скуки...просто некогда...у нас вечная движуха)) мы 10 лет всё чего то затеваем бесконечно и разговариваем всегда и везде вместе- всё прямо- чего заморачиваться? И жизнь усложнять

Надежда Иванова

Если разводятся что-то не так. Вы же не знаете всего, что с ними там произошло.

Надежда Иванова

Всех нюансов знать не можете.

Anatoliy Pak

могу, эт я про свою семью в том числе)))

Надежда Иванова

А Вы не знаете почему же Вы разошлись, если вдуматься, наверное, была причина.

Валерий Владиславович

у каждого свое. это жизнь. вопрос, что подразумевается в слове нормальный(ая)?

Anatoliy Pak

Без заеб...ов и выкрутасов.

Валерий Владиславович

вся суть в отношении. как ты относишься другим

Любовь Демидова

может это была какая то реакция в мозгах у мужчин, от которой произошел взрыв

Anatoliy Pak

Все и так может быть, сути не меняет, обидно что народ перестал пытаться напрягать, прикрываясь тем что сколько можно терпеть и вмякое такое...)))

Ол
Олег

Разные люди просто,нет общего ничего система ценностей разная да мало ли что

Раиса Джабраилова

Значит что то не устроило,хочется больше внимания,которого видно очень мало

Анжелика Павленко

Надоело терпеть. Насколько у женщины хватает терпения, столько они и вместе.

Татьяна Матушкина

Нет любви, не живите с нелюбимыми, время тратите зря. Вот ответ на ваш вопрос.

Люда Алыко( Брагина)

со стороны может нормальные.может плохо "топчут"?от хорошей жизни не бегут....

Елена .

Тот же вопрос можно задать и мужчинам, как сороковник - кидаются к молодым....

Anatoliy Pak

перебесятся, удовлетворят своё либидо и как правило приползут)))

Anatoliy Pak

вы хранительницы очага вам и решать))) банально но: не мыло... эти походилки временное явление, а вот када вас жиза косит то эт на долго и до развода)))

Елена .

Но почему же они зачастую сами выступают инициаторами развода...., и часто встречающийся в инете вопрос: "зачем нужна женщина после 40-ка?"

Anatoliy Pak

блаж, говорю же это не на долго)))

Елена .

Возможно и так..., тогда и с женщинами происходит также....

Anatoliy Pak

согласен, только это дольше и такую блаж не перепрыгнуть)))

Елена .

но, согласитесь, у всех по-разному, нельзя по одну гребенку...

Николай Окользин

всем хочется огня,а потом обжигаются и пытаются все вернуть назад ,но позно

Anatoliy Pak

Интересное суддение, наверно есть место быть))

Людмила Яровенко

значит оба дураки, умные приспосабливаются по ситуации, если конечно любят

Лада

Нет ценности семьи в обществе, нет примера родителей и очень много эгоизма.