Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 11
Ольга Гусева

Вы видите лишь то -что вам разрешают видеть! (это я в плане оценки отношений)

Марина В.

С нормальным мужиком женщина не разведётся,значит что-то её не устраивает.

Марина В.

Да просто не все умеют в разговорах решать проблемы, проще поскандалить, оскорбить друг друга а не понять, и уйти.

Anatoliy Pak

В большинстве случаев именно от женщины зависит как пойдет разговор... ваше мнение о том что мужик не дурак и так все понимать должен...- ошибочно, мужчины примитивны, и им надо прямо говорить а не намеками, в ожидании чудо что до всего сам дойдет- ведь это простые истины)))

Марина В.

Мужчина в первую очередь взрослый, самостоятельный человек.В разводе виновны оба. В моём случае развод был не избежен, хотя был маленький ребёнок, но я не жалею.

Anatoliy Pak

что сделано то сделано, а на счет того, что "развод неизбежен" ни когда не соглашусь. мы сами творцы всего того что творится вокруг нас, как правило начинается с простых недомолвок, обидок, которые постепенно и становятся основой для нелицеприятия, дальше больше... в итоге неизбежность расставания, жаль что люди говорящие вроде на одном языке перестают слышать друг друга.

Марина В.

Если людям действительно плохо, не выносимо быть вместе, то лучше расстаться. От обиды или ревности супруги перестают слышать и понимать друг друга.

Лола

А кто сказал, что они нормальные?? Отношения себя сжили.. женщины.. а не бабы!

Татьяна Маркохай(Данилова)

значит не всё так нормально как кажется со стороны..... Чужая душа- потёмки...

OK
Olga Kir

Это у мужиков с мозгами происхо дит жен щина до последнего сохраняет семью

Marina U-Den-Hak

В разводе никогда не бывает виноватых с одной стороны-всегда виноваты ОБА

Marina U-Den-Hak

Именно.Знаете,я всегда считала,что кто умнее,тот и виноват.Потому что вовремя не уступил,может быть,наоборот-промолчал,когда не надо.Или не понял,не объяснил.Не зря говорят,что вместе жить-труд великий.Не для лентяев.А люди хотят всего и сразу.Только не бывает так

Anatoliy Pak

всего и сразу нет ни у кого, но вот и непонятки как раз тогда когда вот уж вроде многого добились, быт устроен, дети подрастают, достаток, устроенность... и возникает как раз таки взрыв - типо кризис среднего возраста)))

Marina U-Den-Hak

Да-моя старшая сестра как раз так и развелась.Серебряную свадьбу отыграли,а потом все на перекосяк.Я и говорю-от нежелания трудиться,обленились.Раньше некогда было,а теперь не умеют.Да и не охота учиться

Anatoliy Pak

))) такая же хрень, только 8 месяцев до серебряной не дожили...

Marina U-Den-Hak

Жаль их...Жизнь слишком короткая,чтобы так по дурному ею бросаться.Бестолочи...

Вячеслав Козловских

Любви не хватает вот и разводятся, любили и были бы любимы, не разводились.

Anatoliy Pak

Да чувства остывают, но я считаю это от лени и эгоизма.

Марта

вот и хорошо . нам достанутся хорошие мужики . они пожили теперь мы поживем

Людмила Сухая

значит есть причины!просто так никогда не бросит семью-ну если сумашедшая

Татьяна Иванова

Мужик измельчал. Женщины все самодостаточные, чего не скажешь про мужчин.

Anatoliy Pak

зайдите на любой сайт знакомств)))) там уж пруд пруди этих самодостаточных)))

Татьяна Иванова

Им хочется, что бы МУЖИК был рядом, а не кое что. Не все понимают, что таких там нет. Когда понимают- перестают на сайты лазить.

Anatoliy Pak

точно, начинают счастье искать по кабакам)))

Татьяна Иванова

Это тоже быстро заканчивается.

Anatoliy Pak

после всех типо "женщина в поиске" как то нет желания встречаться с такими)))

Татьяна Иванова

Не встречайтесь. Зачем себя насиловать?

Танча Гончарова

а может наоборот мужики разводятся с нормальными как Вы говорите - бабами

Андрей Пуличев

взрыв не только у женщин но и у мужчин ,все что не делается все к лучшему !

Андрей Пуличев

во всем нужно видеть свои плюсы ! парой плюсы не можем разглядеть даже в течении многих лет но они есть !

Anatoliy Pak

Несомненно!!! Я на позитиве полюбому, душа болит просто)))

Андрей Пуличев

раз болит значит 100% она у вас есть ! 😉 ,душу не обманешь не прикажешь не заставишь !

Александр Спехов

Что поделаеш,времена другие и требования другие-квартиры,машины,деньги.

Anatoliy Pak

А если все это дал, и жить осталось, что наслаждаться да внуков ждать...

Александр Спехов

Не все желают иметь детей и внуков.

Игорь Милан

...в 45 у женщин гормональная перестройка организма, пора знать эти вещи...

Anatoliy Pak

не учите меня жить, помогите материально - шутка, знаю я про это))) но ведь и дури всякой должно быть временным показателем? или я ошибаюсь?)))

Игорь Милан

...в эти годы надоело ходить навстречу...

Иветта Богоявленская

бабы разводятся может а норм женщина врядли хорошего человека отпустит

Бо
Богдан

желание быть свободными, сильнее чем желание семьи у современных людей

Anatoliy Pak

И ууда мы с такими желаниями прийдем в оконцове???

Бо
Богдан

никуда)) мы станем все одинокими и будем ходить напевать крутые песни типо "а может к черту любооооовь" P.S.еще сможем покемонов ловить

Ольга Нагорнова

напишите телефон нормального буду хорошей женой и на развод не подам...

Anatoliy Pak

Женой нормальной быть можно. Так же как и мужем, чувства где брать, их не купишь ...

Ольга Нагорнова

почему вы решили, что чувств не будет,,.. еще какие будут

Anatoliy Pak

Бывает что и вспыхивают, в старые времена, молодых вообще не спрашивали

Ольга Нагорнова

не понимаю вас то грусть, что друзья разведены, то ностальгия.. по настоящему.

Ольга Нагорнова

Марина Визажист

А у мужчин в мозгах что, когда они уходят из семьи, где нормальные жёны?!

Anna Beloborodova

Мои друзья, действительно нормальные. Они живут со своими половинками.

Луша Лушина

Интернет убедил многих,что они ТАКИЕ КЛАССНЫЕ,то на фига беречь семью?

Anatoliy Pak

Возможно, жаль, печалька...

Луша Лушина

Считаете себя пострадавшим от взрыва эмансипации?!

Луша Лушина

и что?жизнь дала трещину?и все?чего сидим???кого ждем?

Anatoliy Pak

Не сидим, слез не льем, работа, спортзал, бассейн, сауна, привел себя в порядок, время то свободного много, со 102кг. похудел до 75кг. )))

Луша Лушина

Вот это дааа!Молодцом!!!Жизнь это динамика.Остановился-умер

Anatoliy Pak

Так то да, согласен. Движение это жизнь )))