Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 12
Елена Стрельцова

Два + отталкиваются.Плюс-минус притягиваются.Физика однако. 😛

Anatoliy Pak

У нас за 25 лет официалки, полюса постоянно менялись, по ходу кто то запоздал со сменой )))

Ла
Лариса

Устали женщины жить в браке.Разлюбили...или стали слишком независимы: (

Валентина Чащина

Может мозги у нормальных мужиков не туда повернулись в другую сторону

Татьяна Ващенко

И нормальные мужики разводятся с нормальными бабами... у кого же взрыв?

Таша Т

видимо многие разучились терпеть или наоборот-научились любить себя.

Anatoliy Pak

Не обижайтесь, я не обобщаю, были те с кем надо было, и были они не подруги, их и сейчас то с ней нет, пришли и ушли, есть подруги, а есть и "подруги". Вы понимаете...

Anatoliy Pak

Всех под одну гребенку я не причесываю, просто после её общения с "подругажками" она захотела развода, а вот подруги и в том числе разведенные и одинокие, ей говорили о целостности семьи, так она их в игнор, и подруги то проверенные премнем были...

Таша Т

жаль...неважная ситуация.....

Таша Т

)))уверен что не поправить её(ситуацию)?

Anatoliy Pak

Нет! Ни в коем случае!!! Не остыл и не собираюсь, не пафос но до конца, сколько Бог дал, за неё бороться буду )))

Виктор Поспелов

А может всё таки и в мужиках дело, как говорится от добра-добра не ищут

Anatoliy Pak

Дело не в поиске добра, а в сохранении целостности семьи

Виктор Поспелов

А если муж- деспот, алкаш, трудоголик,заядлый игрок, да кто угодно только жене внимания минимум?

Anatoliy Pak

Говорю же нормальный, именно в вашам понимании это слова, кризис, предклимаксальный период, бошки дует и не справляются с нагрузками

Виктор Поспелов

Подождать, может пройдет, если нет другого мужчины, да даже порой и второго бросит и вернется к первому.

Виктор Поспелов

Терпения тебе и Бог даст разума твоей жене.

Леди-Ю

Семейная жизнь это большой труд какая то из сторон этого не допоимает

Марина Асатиани

ЭТО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, НО И У МУЖЧИН ДОСТАТОЧНО ТАРАКАНОВ В ГОЛОВАХ

Светлана Александрова

нормальными люди кажутся только до той поры, пока ты их плохо знаешь...

OK
Oleg Koshevoy

На них действует пропаганда эмансипации и общая деградация общества.

Алина

Нормальная-женщина-не разведется с нормальным мужчиной, а Баба-может

Алина

Мужчины и как и женщины очень часто размениваются-потом разводы происходят

Anatoliy Pak

С каждым последующем сожительством разводы в процентном отношении только увеличиваются

Алина

Согласна, но есть очень много крепких браков и счастливых))) в любом случае, надо быть оптимистом)))

Anatoliy Pak

Уповаю и радуюсь от чистого сердца за такие браки, а главное заметил что в таких семьях, женщины реально мудрые!!!

Алина

Так и есть!!!! Без этого никак!!

Николай Лысенко

поносил дай другому попользоваться😱 а мораль и общество стродает

Тамара Ивановна

Пусть разводятся.Столько одиноких! Может кому-то и улыбнется судьба!

Anatoliy Pak

Зачем эти естетсвоиспытания???

Тамара Ивановна

Нельзя развестись только с родителями,а остальные -чужие со своими заморочками.

Федор Прочанкин 1

Низкая духовность, эгоизм, окружающая среда внушающая меркантилизм.

Iolanta Nikolajenko

дьяволь искушение чтоб всех несчастье и неправильно выбрать путь !!!

Александра Холодова

пословица гласит, не судите да не судимы будете, чужая семья потемки

Ольга Исаченко

Да фиг знат.... Так вот все доходит по маленьку.... Потом- бабах!- и все..

Вадим Гапонов

Ну да! Женщина в красном!Всегда привлекательна!

Ольга Исаченко

...!!! ... А у меня и бусики ишшо красные есть!!!!

Вадим Гапонов

Так порадуй нас этими бусиками.

Ольга Исаченко

Тут фотки чот не меняются...

Вадим Гапонов

Жалко! Такую очаровательную женщину не сможем как следует увидеть.

Nadya Rakitina

Найти себе человека по душе - очень трудно, практически невозможно!!

Anatoliy Pak

Уверен, нынче вы сами от своей же самостоятельности начинаете плоды подинать, а дальше болье, сама и жнец, и кузнец, и на дуде пивец((( прискорбненько)))

Nadya Rakitina

Я всегда придерживалась тех позиций, при которых муж - глава семьи, опора ее и защита.

Anatoliy Pak

Мало таких как ты осталось))

Nadya Rakitina

Терпеть не могу, когда женщина начинает при всех кричать на своего мужа, командовать им, тем самым показывая, что она в доме- хозяин. Глупая! Нет хуже и отвратней этой картины!

Anatoliy Pak

Быват и так, результат фимиам изма(((

Ай
Айгуль

Значит плохо, что оба "нормальные", один с придурью, и жизнь веселее))

Анжелика Берхман

просто не готовы к ответственности...это труд,ежедневный,ежечасный.