Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 19
Ол
Ольга

а почему именно у женщин? мужчина то не причём что ли?

Ольга Мамышева

А мозги обнаружены только у женщин, у нормальных баб?

Ирина

Слишком много стало претензий к другим и мало к себе.

Ольга

Ну не без причин, наверное. Просто терпеть перестали.

Ви
Виолета

Чужая семья потемки. А если честно просто нет чувств.

Кино

Действительно не понятно. ...хотя. ...нет дыма без огня

Anatoliy Pak

каков итог, назад не сошлись?

Кино

Анатолий......извините за паузу.......если не сошлись в течении года - больше не сойдутся....

Anatoliy Pak

знаю случаи что и чрез 10 лет сначала на свиданки от своих вновь приобретенных бегают, а потом и сходятся))) поживем, увидим)))

Кино

будем надеяться на лучшее...😘

Anatoliy Pak

и вам не хворать, удачи во всех начинаниях)))

Баскожаева Арман

"Верхи-молчат,низы-не хотят"(тезис вел.окт.революций)

Anatoliy Pak

Так тогда певолюционная ситуация была, тут с чего революция??? Против кого, во имя чего???

Баскожаева Арман

'Верхи это-вы,"низы"это-мы. Надо договариваться,обсудить ситуацию.

Anatoliy Pak

Не о том, мужчины как раз таки говорят, психуют, что то пытаются выяснить в разговорах, у женщин же так выходит что молчат, терпят, придумывают у себя в голове всякие печальки, а потом и выдают, что все надоело, и ни чего больше совместного не хочу, вот как то так я вижу сегодняшнюю ситуацию ))

Anatoliy Pak

Кого именно? Смтуацию, или бывшую? 😅

Анастасия

ну тем друзьям то поди виднее нормальные они или нет

Анастасия

ну и зачем тее тогда надо было задавать этот вопрос?) это их дело что им делать) так же)

Лилия Порывкина

пусть лучше разводятся чем мозг друг другу взрывать

Елена Тихонова

От нормального мужчины нормальная женщина не уйдет!

Viktoria Rudi

А потому что мужчины и женщины с разных планет!!! 😉

Anatoliy Pak

по ходу так...))) нынче походу разговоры для понимания слишком большая роскошь и редкость, народ решает кардинально, без права на переписку и какие нить обсуждения, приговор окончательный и обжалованию не подлежит)))

Anatoliy Pak

😜

Марина Любинская

а почему взрыв в мозгах у женщин, почему не у мужчин?

Anatoliy Pak

Да у обоих полов мозг на бекрень свернуло)))

Марина Любинская

вот, теперь понятно, но такова жизнь

Екатерина Тайлашева

Значит не совсем нормальные. Я тоже хочу развестись

Александр Лайтадзе

Чтобы произошел взрыв в мозгах необходимо их иметь.

Валентина Янак

ВЫ своих друзей считаете нормальными , а их жены нет

Любушка Голубушка

Не.Главное взрыв в мозгах у женщин.А разодятся бабы.

Нурия Акылова

Наверное думают что одной или одному легче прожить?

Мила-Людмила

Почему вы решили что взрыв в мозгах только у женщин?

Степан Разин

"Не сходятся характерами" Вроде так раньше говорили

Марина Григоревская

Значит отношения изжили себя. Терпение кончилось...

Anatoliy Pak

Былоб что терпеть...))) эмансепэ...

Марина Григоревская

Может и надо, иногда разойтись, чтобы увидеть то, что не видел раньше. И оценить то, что не ценил

Anatoliy Pak

Может и надо пожить отдельно, нах... официально то узаканивать половую свободу???)))

Марина Григоревская

Это каждый сам решает. .. Всегда кажется. что на стороне лучше. Но не всегда это оказывается правдой...