Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 28
*****

гулять надо так, чтобы жена не знала

Anatoliy Pak

Комплекс у многих что ди на гулять, не было этого ...

Марина

Причина не умеют слышать друг друга

Anatoliy Pak

Или кому то мож кажется что её не слышат

Ольга Гринева

надо взрыватель во время вставлять

Ольга Гринева

а попробуй может ее это заденет и она задумается

Anatoliy Pak

А если наоборот, сама в отместку во все тяжкие, яж точно после не прощу уже

Ольга Гринева

значит не судьба и ничем ты ее уже не вернешь А так ты хоть что то попытался сделать

Ольга Гринева

Удачи и благослови тебя Бог

Anatoliy Pak

Аминь. И вам Божьих Бласловений

Ирина Абраменкова

а этим бабам трудностей не хватало!

Anatoliy Pak

эт точно, не знает их на вкус)))

Ирина Абраменкова

нормальный мужик все трудности берет на себя,а надо хотя бы поровну!

Anatoliy Pak

ну и как вас понять))) вас ограждаешь... и тем самым вы отдоляетесь из-за чувства и хотения к экстриму?)))

Ирина Абраменкова

меня никто не ограждал, поэтому и живем 35 лет.мама с папой тоже не помогали.,а современной молодежи (большинству) все готовое выдают,девочек в детстве готовят в принцес,а надо в домработниц сначала

Anatoliy Pak

вот я и говорю что када все хорошо, тянет к экстриму))) да нет проблем, идите и хапните))) не жалко вас... детей жалко((

Юрий Цымбалюк

Ищите мой друг подводные течения....

Anatoliy Pak

Нашел, и течения и ветры, исправить нет варианта, не нахожу

Колокольчик.

Ужас.....Наверно любовников нашли.....

Колокольчик.

Ну что просто так.......Раз и ушли?Должна быть причина....Разлюбила или ещё что-нибудь.....

Аркадий Лукин

Нормально. Поняли в одиночку лучшн

Аркадий Лукин

Другой человек добавляет в твою жизнь свои проблемы.

Anatoliy Pak

Если его любишь, то его проблемы становятся заботой твоей за близким, не тяготит и не напрягает, при условии что любишь конечно...

Аркадий Лукин

Емли любишь не тяготит, но напрягает.

Anatoliy Pak

Если напрягают значит не любовь, химия и животный интерес...

Аркадий Лукин

И любовь и напрягает. И почему такая предопределенность если любовь то всегда вместе. Жизнь меняется. 19 век кончился. Сейчас возможно все.

Геннадий Костарев

Не мозги людей соединяют, а сердца.

Anatoliy Pak

мозги разводят сердца - анализ и копка, культивация))))

Геннадий Костарев

Если сердце свободно от страстей и самости, то оно само чувствознает то, что до ума ещё долго не дойдёт. Путь сердца прям, в отличье от ума! Ум ,как известно, горы все обходит, не скоро по извилинам доходит: чем выше горы - лучше Цель видна.

Геннадий Костарев

Есть Мысль* от сердца,
и есть мысль от ума.
От Неба – первая,
и от земли – вторая.
В той, первой, Беспредельность
вмещена,
но воплощеньем ограничена
другая.

Геннадий Костарев

*Мысль – это Свет, возвращающийся из Будущего по внутреннему пространству Материи. Внутреннее пространство Материи есть Время, субстанция Время или голограмма происшедшего.
(КАЛАГИЯ, амон 10, прамон 3)

Anatoliy Pak

👍 👍 👍

Елена Лозовая

значит не нормальные были мужики...

Anatoliy Pak

А если убрать вариант поиска виновных, ведь в любой сутуации как не крути а виноваты оба???

Елена Лозовая

наверное...да..надоели друг другу

Anatoliy Pak

Нет!! Подъостыли согласен, в рутине погрязли-да, быт, заботы, недослышанность, надуманность, навеянность -да, обиды и надоедливоссть - эт когда люди сами себе придумывают, человека нельзя обидеть если он сам не решит обидеться ))

Елена Лозовая

да ну..еще как мужчина может обидеть женщину !! особенно невниманием ! Может надо соскучится? Побыть в разлуке немного? Или поехать вдвоем куда нибудь? В путешествие , например ???

Anatoliy Pak

Уже пробовал, но настр переменный

Марина П.

Об этом знают только они,эти двое...

Anatoliy Pak

Кабы двое, толпы разводятся, потому что вовремя поговорить не могут, муж взрывается по каждому поводу, жена в себе держит, вот взрывы, и уже не месного значения, а повсеместно

Марина П.

Любая толпа разводящихся делится на пары

Anatoliy Pak

Тож верно, диагноз один , вот в чем вопрос )))

Марина П.

Диагноз не один.Их несколько.Но немного.

Ирина Кормич

Надо научиться разбиратся в людях.

Anatoliy Pak

ну и чему учиться то, четверть века прожили детей нарожали и в сторону, а где социальная и просто родительская ответственность за подрастающее поколение? а где простые понятия о целостности семьи и на сколько это важно для детей?

Ирина Кормич

Любить семью,детей,родителей и быть ответственным,а за поступки свои отвечать по полной.

Мила Ростов На Дону

во всем виноваты пятна на солнце )))

Ирина Игнатенко

в отношениях двоих виноваты оба! что-то не срослось!

Аскорбинка

Устали от этой самой нормальности

Валькирия

это кризис среднего возраста .......

Anatoliy Pak

Старо... Массы с ума сходят, а кризис ср. Возр. раньше не косил толпами )))

Валькирия

тогда не знаю ,может шиза?

Anatoliy Pak

Скорее похоже на правду...

Валькирия

Бескомпромиссные люди стали! 😡

Галинка Вербняк

так устроена психология человека

Anatoliy Pak

Как так то??! На чем основана? Что вы этим хотите сказать? Это что нормально ?!?

Галинка Вербняк

если расходятся то есть на то причины не видишь в женщине ищи в себе

Anatoliy Pak

Красиво, достойно внимания

Галинка Вербняк

Развод конечно это трагедия и каждый это переживает по разному но это жизнь

Елена Азизова

Потому что им мозгов и не хватает.

Anatoliy Pak

Растерять тр вроде невозможно... Отказываются бороться выбирая более легкий способ решения, тупо надеясь что в новом решении второй половины что то будет по другому, практика показывает что новое то есть но не долго, а потом тоже самое и как правило хуже чем было)))

Елена Азизова

Все правильно, только после поздно бывает. Кто-то простит, а другой и "досвидос" скажет. И правильно сделает.

Anatoliy Pak

Вот сомнения уже и начинают закрадываться )))

Н*
Нати ***

кто ж знает что такое произошло....

Anatoliy Pak

Все знают, сознаваться в собственной тупости и лени стесняются )))

Н*
Нати ***

порядочно, тогда думаю глупо поступают ведь радостнее то не станет...

Светлана Тумак

Себя спросите -нормальные мужики.

Anatoliy Pak

Кабы знать, не понимать я нынче таких женских выводов...

Любовь Вотинцева

И ЧТО всё одни женщины тому виной?

Anatoliy Pak

случаи разные, да вот только от первопричины, статистика не улучшается, хорош уже бочку катить на тех или других, какая разница??? дети страдают, общество в целом слабеет(((

Оля Барышева

Слишком долго терпели друг друга.

Anatoliy Pak

Что за бред??? Наши предки и терпели и жили до глубокой старости. А вот придумывать на счет терпелка кончилась... да посто напрягаться разучились, вот только без этого ни со старым ни типо где то лучшим посоелубщим будет та же хрень, от того и второй и третий брак будет))) и как говорится точно "брак" а не семья