Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 32
Котофея Котофея

А именно бабы инициаторы?

Anatoliy Pak

Да ни чего...))) просто стучит методично в закрытую дверь время от времени, там тишь, ждет мож блаж пройдет...

Котофея Котофея

Вернуть, значит, хочет? Тогда надо не стучать а молчать

Anatoliy Pak

Так и есть))) молчит, себе печень только проедает

Котофея Котофея

может ему фиктивно женщину завести?

Anatoliy Pak

Пробовал))) нет изменений)))

Динара Нургалиева

а у мужчин взрыва не было?

Динара Нургалиева

ну вот и отбросило подальше друг от друга. Жаль конечно.

Anatoliy Pak

Я не о том, как правило взрыв происходит у одной из половин, осколки сердце ранит, и не только бывших... А детей, родных, близких(((

Динара Нургалиева

Виноваты всегда оба. А вот детей, родных и близких больше всех жаль, потому что они больше всех страдают.

Anatoliy Pak

Я думаю что страдают все в равной мере, просто кто то держит в себе и терзается в одиночку, а кто то выплескивает все наружу, что лучше пока ни кому на самом деле не известно...

Динара Нургалиева

Не было договоренности перед браком на счет трудностей. Значит женились на эмоциях.

Anatoliy Pak

А кто то это оговаривает перед свадьбой? Все же на химии чувств сидят )))

Anatoliy Pak

Не из-за договрников, начинают терять чувства и чужие рубашки или сорочки примерять на собственных половин, потом и взрывы, можно даже особо и не стараться искать шаано найти в самом идеальном партнере можно)))

Татьяна Сердюкова

Зато нн мучают друг друга

Anatoliy Pak

Мучают... еще как, и дети страдают((

Татьяна Сердюкова

Понятно ,но дети конечно страдают,но порой действительно надо уйти ,а мучать друг друга?это просто издевательство

Anatoliy Pak

Да вроде и не было мучений и издевательств над самими))) дурь и блаж. Думаю что так)))

Anatoliy Pak

Кабы чужая... сам в том числе))))

Татьяна Сердюкова

Аааааа тогда только ты знаешь )),ну можно и не разводится,а просто на стороне найти угодного во всем для себя и быть рядом,но это тоже бред

Anatoliy Pak

Болезнь- я бы так охарактеризовал )))

Галина Парамонова

может это обоюдный взрыв?

Галина Парамонова

тогда пусть немного отдохнут друг от друга, и если они нормальные, как Вы говорите, то потом будут вместе...

Марина Мокина

ну вы в их спальне не были

Anatoliy Pak

"вероятно их не устраивало"? - 25 лет устраивало а тут что на сладенькое потянуло?)))

Марина

Почему только у женщин????

Марина

это оказалось моим недостатком...

Anatoliy Pak

Извини за судилище... но он бестолочь, красивая, молодо выглядещая жена достоинство, повод для гордости

Марина

Ну вот это рядовая ситуация из жизни... Кого судить и имеем ли мы право на это? У нас нет сертификата идеальности...

Марина

Ему было не комфортно со мной. Но развод не хочет, говорит кому он к старости нужен будет... А тут запасной аэропорт.. Вот как ты думаешь он мне нужен в дальнейшей жизни? Как мужик он мне никогда не нравился, но прожила с ним 20 и сейчас 3 года не живем ..Ради детей жила в ущерб своей счастливой жизни.

Anatoliy Pak

Думаю что рубежи и барикады строить смысла нет. Надо продолжать жить)) жизнь раставит... я год как официально развелся, бегал по гадалкам))) один нумеролог сказал что многое произойдет душещипательных ситуаций... в тесении 5-ти лет ав сойдетесь нсли сможите перешагнуть через всю грязь что вы лукнетесь оба, но если сможите пройти это то старость будет на зависть всем))) в данное время ни чего не хочу, но и отрубать напрочь пока не рублю, она сидит дома, с детьми, я п съемным квартирам контуюсь... как то так)))

Галина Гугулян (Куцова)

А почему только у женщин?

Anatoliy Pak

да не о полах и принадлежностях речь )))

Галина Гугулян (Куцова)

Так взрыв почему-то у женщин

Anatoliy Pak

я об увеличении разводов, а мозгосдвиг и у тех и у других в избытке

Галина Гугулян (Куцова)

Ну так женятся наспех, а потом выясняют, что характерами не сошлись

Anatoliy Pak

када на спех, то потом по 20 лет не живут, это жиза косит

Солнышко Светлое

Зло должно быть наказано

Anatoliy Pak

Пристрелить слабое звено?)))

Anatoliy Pak

Да ну вроде там то как раз и не протикало)))

Солнышко Светлое

Зло должно быть наказано.развод и мужик поймет все "прелести"быта.замуж выйти и мужик поймет.что потерял.

Anatoliy Pak

Чушь, блаж... прекрасно справляюсь с хозяйством в одиночку и порядок в быту не хуже, и даже если и сойдется с кем нить то уже и не ранит, наоборот хочется поржать как сама то смогет али неть)))

Татьяна Винниченко  (Ванюшкина)
Татьяна Винниченко (Ванюшкина)

А может мужчина виноват.?

Anatoliy Pak

Не в виноватых проблема, чё мериться то? Почему???

Татьяна Винниченко  (Ванюшкина)
Татьяна Винниченко (Ванюшкина)

А почему? тут много причин.

Anatoliy Pak

Эт понятно что много, но ведь колличество то растет(((

Татьяна Винниченко  (Ванюшкина)
Татьяна Винниченко (Ванюшкина)

Без причины не разводятся.

Ли
Лидия

Причина одна это измена *

Anatoliy Pak

А нсли не было этого? И даже повода не давал?

Ли
Лидия

Впервые вижу мужчину который не изменял.... 😄

Anatoliy Pak

Вот так, посмотри еще раз )))

Дмитрий Е

Не суди и судим не будешь

Anatoliy Pak

Бонально, дело в эпидемии разводов с похожими симптомами, не судит ни кто, понимания найти хоцеца

Дмитрий Е

Выслушай обе стороны,плюс мнение друзей с обоих сторон,и только потом постарайся понять,почему и из-за чего

Евгения Кобыльская

Не устроил значит чем-то.

Anatoliy Pak

25 лет все устраивало а тут бля что то не устроило ))) феминизм, эмансипе, дурь и слабость среднего возраста 😂😂😂

Баба Яга

А у мужиков нету взрывов?

Баба Яга

Вот ведь:)

Рытzарь Дня

обычное дело..возрастное

юля павленко

С жиру наверное,бесятся.

Anatoliy Pak

Удачи тебе, Юлия. Спс за общение 🌷

юля павленко

Ключевые слова:использовал и манипулировал.Спокойной ночи.

Anatoliy Pak

Спокойной ночи, до встречи на сайте с интересными вопросами )))🌹🌹🌹

юля павленко

Всех благ,хамелеон. 😡

Anatoliy Pak

))) что ж так то??? 😂😂

Иван Завадзкий

они помешались на бабле!

Anatoliy Pak

Думаю что и это тоже, причем не в их кол-ве а в процессе их добычи... Эмансипэ- мать её итить )))

Иван Завадзкий

забыли девки клятву - быть в горе и радости!

Anatoliy Pak

Радости и беззаботности рулят ))

Иван Завадзкий

да. потеряли нравственность и мораль. все хотят жить красиво, за счёт других и ничего для этого не делать

Иван Завадзкий

я на современных женщин с недавних пор смотрю как на пиявок!

Anatoliy Pak

Зря, это мы их такими и делаем, разбаловали вниминием и все прощением, а они не доемлят. Посмотри все уже забрали- брюки, машины, работу,первенство и главенство))) не плачу, констатирую ))

Olga Mamiyeva

надоело быть счастливой

Anatoliy Pak

Тоже мысль достойная внимания и понимания )))

Olga Mamiyeva

пусть одинокие найдут освободившихся и теперь будут счастливыми в порядке очереди

Anatoliy Pak

Вас то больше, а нормальных, как горячие пирожки расхватывают

Мо
Мохаммад

А зачем вообще жениться)

Владимир Наумов-Шаусов

Значит сами бабы стали ненормальными.

Мо
Мохаммад

Скорее всего

Галина Кабо

была страсть а не любовь

Anatoliy Pak

вряд ли, страсть это чисто химия, и 25 лет она не живет ни у кого )))

Anatoliy Pak

смешны мне ваши умозаключения, причем здесь "когда шли в ЗАГС" ??? Браки валятся после солидного стажа, без любви и взаимоуважения как правило столько не живут вместе

тт
татаева татаева

невоспитанные.. 😘

Anatoliy Pak

Если бы только в этом, ведь воспитать то можно, переделать не реально ))