Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 33
Леди Мила

опять женщины виноваты?

Anatoliy Pak

Не обвиняю, спрашиваю, понятно что женщин мозгом не понять, вот и спрашиваю, что случилось?

Леди Мила

Потому что надоело терпеть эксплуатацию. Мужики потеряли свою мужественность, ничего не делают, а требований немеряно.

Anatoliy Pak

Значит мужики виноваты, или все таки надуманное это после промывки костей своих когда то любимых с подружками, да еще и разведенными

Леди Мила

Всякие дуры есть.. но в большинстве случаев мужчины виноваты.

Anatoliy Pak

По мне так, я вижу что да мужики во многом остывают, но ведь в ваших силах раздуть костер на пепелище, чтоб не спал, не лежал, даже не дремал, упорядоченность и обхоженность, забота, сделали из нынешних мужиков, жиртрес и успокоенность, пару доступных пинков для примитивного мужского мозга, и вот вам новые ощущения, ласка, забота, пусть на время, но вы ведь умные и расчетливые, можите дальше что новое придумать, а щашкой махать дело не хитрое😂

Леди Мила

Опять женщана ДОЛЖНА !! Не слишком много мы должны? и так уже все на нас свалили.. Теперь еще из слабаков и мужиков делать..

Anatoliy Pak

Да нитии )) не из слабых - мужиков делать, а ииз спящего режима выводить, такая уж доля - хранить очаг, а вот уж как проснется тут вам и карты в руки, только успевай направлять удила ))

Татьяна Водолазова

от нормальных не уходят

Anatoliy Pak

ну да... ну да, нормальных то не осталось)))

Татьяна Водолазова

Заметьте, не я это сказала, я написала только то, что написала)))

Людмила Федченко

Почему именно у женщин?

Людмила Федченко

Ну не знаю. Лично я совсем по другим причинам развелась. И свободы я не хочу...

Anatoliy Pak

Так парадокс то в том что получив её они же сами не знают что с ней делать, и вообще на кой она им нужна на самом деле ...

Людмила Федченко

А вот интересно,,это они Ваи сами сказали, что разводятся по этой причине? Может всё не так просто?

Anatoliy Pak

Мне по крайней мере сказали мои друзья и моя бывшая

Людмила Федченко

Ну по поводу Вашей бывшей не знаю. А вот осьальные, даже если друзья, не станут рассказывать о настоящих причинах. Это неприятно- выносить сор из избы....

Нина Стрельцова

а может взрыв у мужиков

Anatoliy Pak

Может, вот только женщины нынче инициируют в основном

Anatoliy Pak

Конечно есть))) я их выяснить и хочу 😂😂😂

Валерий Вовк

Это хобби такое сейчас.

Anatoliy Pak

здравость и целостность-в хобби))) мозги потекли не на шутку...

Anatoliy Pak

ну ведь не все сразу стали идиотами?)) ведь были то нормальные... по 20-25 лет стажу... иииии

Сергей Петрович

из за отсутствия любви

Сергей Петрович

всё правильно,при отсутствии чувств,легко разрешается отношение к привязанности.

Anatoliy Pak

но ведь любая привязанность как правило согревается любовью одной из сторон по любому, иначе коллапс раньше происходит

Сергей Петрович

Вещь выкидывают-жалко,но хлам,чувства теряются из за отвращения,тем более не замешанная на любви

Anatoliy Pak

а такое понятие как элементарное уважение к человеку который многие годы жил для тебя, чего то добивался и т.д.

Сергей Петрович

всё равно могут исчезнуть-появились такие действия:как портить воздух,чихать.запах рта,пота,-да их много

Виктория Волкова

Моча в голову стукнула

Anatoliy Pak

я бы сказал дурь, бабья, непонятная и безосновательная)))

Xe
Xenia

Ну что лямку то тянуть.

Anatoliy Pak

Так я вот и думаю, что лямку то тянуть в одиночку, мож нож было вовремя и мужа подключить))

Ольга

повальное сумашествие

Anatoliy Pak

Согласен, но ведь чем то это обострение вызвано?

Татьяна ------------

только у женщин взрыв?

Алексей Завьялов

Анатолий-все просто, конкуренция и обиды детсадовские и нежелание мужчины подойти первым, это поверьте сложно, но как говорится нет ничего невозможного, так как когда подходишь и говоришь прости меня пожалуйста-то ты сам себя прощаешь. Это глубоко и сложно, но если зацикливаться на себе-то это эгоизм! А в отношениях весь вопрос во взаимных уступках и понимании соседа. Тут еще влияет то, что нас учили, что нам все должны в жизни-но в реалии никто никому ничего не должен. А Вы, Анатолий готовы простить за прошлое человека?

Алексей Завьялов

Если готовы, Анатолий-так вперед! Нужно только еще сходить в церковь-свечку за здравие ее поставить и вообще понять и сказать ей-спасибо, что Вы позволили себе быть ей в Вашей жизни. Представьте-что Вы теперь просто знакомые, друзья. ну было и было и что? Главное-понять и простить СЕБЯ! А остальное-уже ЕРУНДА! Все познается в сравнении и в отношении к себе-если любите, значит надо простить и отпустить. Как в фильме про Высоцкого помните?

Anatoliy Pak

Да, спс. себя то за что прощать? И на нее обид то нет, прихожу извиняюсь, игнор, и не понимание, даже если разговор начинается нормально, в конце по любасу сраться начинаем

Ноксана Смея

Я не считаю , что норма

Anatoliy Pak

Сильная точка зрения ))) я тоже так считаю. Но вот понимания то нет что происходит то умах лудей

Ноксана Смея

У каждого свои мысли, и нам , порой их не понять

Алексей Закурдаев

Вспомнили о принцах....

Anatoliy Pak

быват))) бабы))) дуреют с возрастом а не мудреют)))

Алексей Закурдаев

Многие возомнили, что им место в ШОУ!!!, хотя понятия не имеют что это, и как там?!

Вера Садовникова

институт брака рухнул

Anatoliy Pak

разлетелся в тартарары )))

Mykhaylo Vynogryeyev

Но друзьями остались?

Mykhaylo Vynogryeyev

Совместно проведенное время и копирование образа жизни.

Anatoliy Pak

в том то и беда нынешнего поколения, наши предки жили и нас подымали в полноценных семьях, зомбоящик да феминистические лозунги от пендосов, перевернули все ценности

Mykhaylo Vynogryeyev

Лозунги имеют спрос. Как и ящик. Тем не менее, дети копирую родителей. Запрещать смотреть постоянно включенный телевизор бесполезно. Как и гаджет.

Anatoliy Pak

согласен, не хочу загадывать о понимании института семьи у наших детей, но ведь мы то росли в других условиях, и в нашем поколении, воспитанных на нормальных понятиях, херней страдает, играя в свободные отношения типо гражданского брака

Mykhaylo Vynogryeyev

Когда натолкнется на юридические проблемі, поумнеет. Лучше раньше (поумнеть, на чужих ошибках).

Нина Архипова

Мода, наверное, такая.

Anatoliy Pak

😡вот такая нынче не красивая мода)))

Нина Архипова

Скорее бы она прошла и вошли бы в моду крепкие долголетние браки.💏

Anatoliy Pak

Согласен👍👍👍

Нина Архипова

Ура! У меня появился ещё один единомышленник. Ну, как тут свалишь с этого сайта?

Anatoliy Pak

Полную чашу вам женского счастья)))

Нина Архипова

Спасибо! И Вам не хворать.

Ольга Olga

чужая семья,потемки...

Anatoliy Pak

Ольга, Ольга... Старо... Темнота друг молодежи, жизнь взрослых людей обязанна избавляться от недосказанности...

Ольга Olga

Пусть избавляются, я в этом не разбираюсь

Владимир Сазонов

это не объяснимо=факт

Anatoliy Pak

Эмансипе- мать её итить...

Да Я

забастовка тараканов

Виктория Прохорова

Значит не нормальные

Anatoliy Pak

Точно, беда в другом, нормальных малэнько остается)))

Anatoliy Pak

Вижу, печалька в основном за разбитые судьбы детей

Anatoliy Pak

Да, а в чем твой вопрос? предки хренью озабочины , а страдают дети, то что они себе жизнь ломают хрен с ними приняли так приняли решение, вот только до его осуществления ни кто нынче на чашу весов деток то уже и не ставит к сожалению

Виктория Прохорова

Я бы так не сказала . Наоборот из-за детей мучаются ..

Anatoliy Pak

ошибки родителей до 7-го колена оскоминой у детей будет, а для того чтобы не "мучится" есть разум и язык, все можно реанимировать и исправить кроме смерти, не беря конечно тяжелые случаи и людей которые поженились по ошибке, но коли уж прожили 20 с лишним лет да еще и в счастливом браке, то это точно дурь и блаж, пройдет не много времени могет быть сойдутся, могет нет, а детей по любому травмировали уже сегодня

Anatoliy Pak

вот и я говорю что нынешнее: - "что и ради детей я терпеть не намерена", чистая бредятина... Бог дал нам искру... мы приняли, влюбились, создали семью, родили детей, взяли так сказать ответственность, а потом тупо как правило на ровном месте рушим своими руками по навету, от зависти или совету подружаек, да просто из-за дури, все то что Бог сочетал...

Акерке Сагидоллина

Виновного ищи в себе.

Anatoliy Pak

Не виновных проблема, нашел и исправляю, речь то о массовости разводов в принципе...

Акерке Сагидоллина

Жизнь дается один раз, надо жить достойно.Терпение не хватает.

Anatoliy Pak

Куда оно так резко и у многих то пропало???

Акерке Сагидоллина

Суть жизни найти в себе.Ты сам в ответе за свою жизнь.

Anatoliy Pak

Умно, так то оно понятно, но ведь как у Пугачевой: - расстованье маленькая смерть...