Anatoliy Pak

Что за взрыв в мозгах у женщин, нормальные бабы разводятся, с нормальными мужиками, столько друзей разошлось...

Ответы · страница 5
Татьяна Гайдаш

Не выдерживают сложностей быта. Легкомысленно думают, что справятся самостоятельно или найдут другого, который поможет.

Татьяна Гайдаш

Вы знаете силу Ножа? Можно попробовать разорвать связь между ними так: Взять нож и когда они стоят рядом или друг против друга, подойти и начиная от уровня головы и заканчивая чертой на земле, как бы разрезать невидимую нить и сказать - КОНЕЦ СВЯЗИ! Только осторожно, чтобы никого не поранить. Или сделать фото, где они вдвоем и отрезать их друг от друга, фото той женщины сжечь на огне и сказать те же слова: КОНЕЦ СВЯЗИ!

Anatoliy Pak

Такой фотки нет, а склеить разные и разрезать?

Татьяна Гайдаш

Нет-нет. Надо их тогда сфотографировать.

Anatoliy Pak

Спс вам, буду пробовать, всех вам Благ.

Day Walker

Ну прям колдунья какая то кручу мучу запутать хочу

Ярослав Зайцев

Это они на первый взгляд нормальные, а противоречия в парах годами копятся, десятилетиями. Ну и в кризис бабахает. Бывает.

Anatoliy Pak

Возможно, но ведь в них нет такой полигамии...

Ярослав Зайцев

А тут про полигамию вопрос и не стоит. А про обеспечение процесса Жизни, Любви и, вытекающий из этого, рождение ребенка.

Anatoliy Pak

В нашем возрасте??? Какие вытекающие дети? Яра, ты о чем??

Ярослав Зайцев

Я же про программу говорю, а не про то, что она хочет. Привыкли болтаться на поверхности, вот и не обращаем внимание вещи, которые более глубинные, чем "подумать". А программе все равно сколько вам лет, она просто работает, хоть тебе 20, хоть 50.

Ярослав Зайцев

Другими словами, поверхностными ответами не отделаешься. Тут в природу человеческую лезть надо. Я так это понимаю.

Ольга Усольцева

Не хотят терпеть друг друга...и уступать... может где-то нужно промолчать-но никто не хочет...может и секса нет..причин много

Живу Цвету И Хорошею

подскажите адресок нормального мужика я своего ненормального отправила буду рада с нормальным жить и никуда не отпущу

Anatoliy Pak

Вопрос риторический? так то проблем с этим, они долго то одинокими не ходят )))

Живу Цвету И Хорошею

вот и я о том же нормального мужика сразу же приватизировают

Anatoliy Pak

Так то если посмотреть нормальные то все, нет желания и хотения просто принять то что имеешь, всё кажется что с другим буде лучше, ан неть, редко такое...

Irinka

Смотрят по телеку "Давай поженимся" Про большие деньги,которые мужик должен зарабатывать. А мужик,что не человек что ли?

Светлана Стрельникова

любовь прошла завяли помидоры, а самое главное будут вспоминать друг друга очень долго, что было не верну и не изменить

Ирина Финаревская

Ой а сколько. Дар. Остается. С хорошими. Мужиками. И. По вечерам. Скулят. В одиночестве. Поговорить. Не. О чем. Совестливые

Нажия Идрисова

когда секс ставится во главе угла_всегда так,потихоньку у обеих полов исчезают понятия семья и ответственность за нее

Лорета Милько

Если приходя домой ты понимаешь что своего мужчину просто терпишь Зачем тогда такой союз ?И с мужчинами та же история.

Anatoliy Pak

Если есть желание, то почему бы и нет, у нас тоже сначало подул холок с постели. Вроде не хотела, вроде устало, а начнешь, так не остановишь. А позже дошло до нервных вскриков, типо уснула, не тронь, не гладь, не целуй...

Лорета Милько

Нет ,у меня наоборот было ,ему хорошо,а мне хоть за добавкой к соседу иди,вот я и прекратила все отношения,он пошел таксовать ,и конечно это привело к розрыву

Anatoliy Pak

А поговорить, виагрой в конце концов накормить, ну не понимает мужик намеков, для любого мужика по моему вызов если его любимая неудовлетворена, по моему здесь намеки не помогут, тут прямое указание к действию должы быть

Лорета Милько

Ему было проще меня отправить далеко и без хлеба ,и ходить налево с малолетками,он же таксовал

Лорета Милько

И слово "любимая" это не про нас

Елена Данилова

Как разведённая женщина, могу сказать одно - с НОРМАЛЬНЫМИ мужиками женщины не разводятся..Их очень боятся потерять....

Елена Данилова

Отвечая на Ваш вопрос - когда "нормальный мужик" превращается в "козла", хочу ответить так: либо сразу (но это надо суметь разглядеть), либо никогда...И значит, "козлячество" либо в нём изначально есть, либо нет...То же самое касается и женщин, к чему лукавить?!)))

Anatoliy Pak

А если не аньше не сейчас не замечен и не замечена "в козлячестве" ситуация проста как мир, подруги разведенки напели что свободной тр ой как комфортно, и ломаеются все нормальные устои в мозгах

Елена Данилова

Перед свадьбой меня поздравить съехались подруги. Мы с женихом их принимали. Вечером все разъехались, а одна осталась. Дескать, далеко...Ладно. Одела мою пижамку с большим вырезом, и давай перед моим "будущим благоверным" над столом фотографии разглядывать:"А это кто, а это что?!" Он, надо отдать ему должное, честно глядел на фото, а не на её 5-й номер...Но после этого я удалила из своей жизни ВСЕХ подруг. Без сожаления...Другие были занятия, нежели с деффчёнками о мужиках трепаться...

Anatoliy Pak

Круто, прям как вкино: служебный роман 👍

Елена Данилова

Да, фраза хорошая, киношная... Но и случай был, увы...

Тамара Федяева

Это наверно точно взрыв... А я знаю женщин, которым давно пора развестись, но нет, держатся, как утопающие за соломинку.

Anatoliy Pak

У всех по разному, но в писание написано - да не разлучит человек на земле, сочетаемое на небесах, и если в старом завете право на развод было у мужчин за измену, то в новом завете Бог конкретно говорит что нет повода для развода, в грехе рассыпается семья, а за грех смерть

Тамара Федяева

Если бы люди придерживались заповедей Божиих, то на Земле был бы рай коммунистический...

Светлана Богомолова

Ну почему взрыв мозга именно у женщин? Если она нормальная, он нормальный... значит, что-то у них в семье не нормально.

Светлана Богомолова

Знаете, наверно я не права, но мне кажется не стоит жалеть о таком человеке.

Anatoliy Pak

Мозгом понимаю, сердце не отпускает ни как...

Anatoliy Pak

Согласен, и сколько его еще ждать, как вы считаете?

Светлана Богомолова

У каждого по разному. Все зависит от глубины привязаности к человеку. Но это мое мнение, может я и не права.

Светлана Богомолова

Вам тоже всего хорошего. Удачи!

Марина

что ж мне не попадаются нормальные разведенные мужчины, то ли за ними очередь сразу встает....нарасхват одним словом

Anatoliy Pak

Возможно итак, мужчин и в правду не много, а нормальных тем более)))

Ирина

вот и ответ почему с ними разводятся

Anatoliy Pak

Я говорил про жизнь после развода))) уходят в надежде на лучше прежнего, а там то только фейки бродят, пикаперы, да альфонсы😂😂😂

Ирина

так то есть может и нормальные.но дети чужие мало кому нужны

Ольга Матвеева

не умеют находить компромисс-это раз, не умеют прощать- это три, и не умеют любить в человеке его недостатки- это три.

Алиса Лиддделл

Значит, не нашли своего единственного, неповторимого. При этом не обязательно быть нормальным🙂 🙃 😉

Татьяна Чурикова

А почему нормальные мужики развелись с этими нормальными бабами? Не переубедили, не смогли повлиять на ситуацию?

Людмила Балакирева

Спорить не стану, ибо с какой точки рассматривать нормальность того или другого человека... Все индивидуально))))

Anatoliy Pak

Здесь сайт не для споров а обсуждалок .

Людмила Балакирева

Эмм... Вот я и обсудила Вашу точку зрения)))

Александр Елтышев

Может, нормальным лучше жить с ненормальными - разные полюса магнитов притягиваются, одинаковые отталкиваются.

Надежда Полюдина

Я не сторонник. Любые противоречия можно преодолеть. Если только любовь - разлучница, что бывает, потом жалеют.

Надежда Полюдина

Вообще если рассматривать отношения по увеличительным стеклом - столько нюансов!!!!!

Anatoliy Pak

😂👍😊 если культивировать, женщинам бы научиться кутивировать в себе не ибижульки, а приятные воспоминания, был бы рай в отношениях

Надежда Полюдина

Я, не сочтите за нескромность, после близких отношений с мужем еще сутки испытываю томление и прилив любви к нему.

Anatoliy Pak

Ну ведь не спроста это, у всех все бывает, просто не все могут справиться с обстоятельствами

Надежда Полюдина

Да, бывает, что они сильнее нас.

Та
Татьяна

Чужая семья - потёмки. Могут быть оба нормальными - для посторонних, но друг с другом полностью несовместимыми.