Надежда Кнышова

Почему когда едешь в полупустом автобусе,так к тебе обязательно кто-нибудь да подсядет,нуу мест свободных полно.Вот что за хрень???!!)

Ответы
Wladus

Я так сейчас делаю не потому, что хочется с Девой покататься, а потому, что часто со своей дочкой еду и.... (!!!) все сидят по одному (наверное не любят никого, кроме своих смартфонов - наверное, даже Ненавидят друг друга) , а хочется рядом с Дочкой покататься … А места все по одному..... Поэтому я сяду с Тобой , или ещё с кем оставив двойную лавочку свободной. Вдруг кто-то со своим Любимым захочет побыть рядышком чуть дольше.... )))))))) 🌷

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ!)))Очень приятные вещи Вы обрисовали!))))😊👍😘🍦

Wladus

🌷 🌷 🌷 😎

W/
W/S/G

МОЖНО БЕЗ ОБИД Я ОБЪЯСНЮ А ВЫ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ..Я САМ ИЗ СИБИРИ У НАС ЗИМЫ ХОЛОДНЫЕ ДА И ЛЕТОМ НЕ ОСОБО ЖАРКО ПОЭТОМУ МЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ СТАРАЕМСЯ БЫТЬ РЯДОМ ЧТО БЫ ПОМОЧЬ СОГРЕТЬ СЛОВОМ И ДЕЛОМ МЫ РЯДОМ МЫ ПОНИМАЕМ, ОДИН - ПРОПАДЁТ ЗАМЁРЗНЕТ ЗАБЛУДИТСЯ УПАДЁТ ДУХОМ..ВОТ...А ВЫ ЕВРОПЕЙЦЫ РАЗОБЩЕНЫ ДУХОВНО..ВЫ ПОЛОВИНКИ ПОТЕРЯННЫЕ В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ ..А ИМЯ У ВАС ХОРОШЕЕ КАК КРЫЛО ПТИЦЫ НАД ГНЕЗДОМ С ПТЕНЦАМИ..

Владимир Кузнецов

Ага...Или в переполненном автобусе,какая нибудь древняя старушенция,обязательно попросит меня,уступить ей место...С меня уже с самого скоро песок посыплется...Первая половина шестого десятка...Поэтому,ненавижу ездить в автобусах...

Надежда Кнышова

Всё бывает...

Ал
Александр

В двоем во первых теплее, во вторых познакомится хочется, в третьих время в дороге пролетит незаметно, в четвертых проводит до дома, в пятых вероятная грелка на ночь.

Ал
Александр

А интим будет?

Надежда Кнышова

У кого?

Ал
Александр

У вас с мужчиной?

Надежда Кнышова

Ну это очень личное.

Ал
Александр

значит не будет, проблемная

Андрей Владимирович

А у меня с точностью до наоборот, подсаживаются только тогда, когда больше уже нет свободных мест. Причём это относится не только к транспорту... Вот что за хрень??!!

Надежда Кнышова

Андрей 😂

Вечно Жрущий Черновод

Зато когда кто-нибудь отсаживается на свободное место, ты такой вроде: "Фух, слава богу, свобода", а с другой: "Ну и что тебя, тварь, не устраивает?" 🤣

Алексей Кострикин

Наверное ищут общения.Я вот не могу так.Сильно стесняюсь почему то.Наверное и в жизни тяжело знакомиться с девушками мне очень сложно.

Надежда Кнышова

Да всё в порядке! У меня не очень тяжёлая работа,много видишь людей и общаешься.Я уже привыкла,не без дела же сидеть.

Алексей Кострикин

Конечно.Я отсилы ну недельку посидеть дома могу.Потом хоть волком вой.Давай работу и всё тут.Начинаю искать работу или шабашки какие нибудь.

Надежда Кнышова

У меня тоже помимо основной работы,тоже есть подработки.Пока силы есть надо работать.

Алексей Кострикин

Надо.И не чего не поделаешь.Приходится.

Надежда Кнышова

Да! Всё в жизни бывает!

Вадим Песняков

Наверное Вы интересная приятная женщина. Пусть это поднимает Вам самооценку. Уж лучше страдать от этого, чем от отсутствия внимания.

Барон Де Гофмансталь

А потому что если сядешь у окна, то к тебе обязательно кто-нибудь подсядет, а тебе скоро выходить и придется лезть через человека)))

Надежда Кнышова

Ну не обязательно у окна))) Полно других интересных мест ещё))

Сергей Дейкин

а я сначала всех пропускаю,,,что-бы не толкаться а потом кто-нибудь из этих милых людей обязательно сядет на моё любимое место)))

Antitролль. Игорь

"....потому что нельзя...потому что нельзя...потому что нельзя быть красивой такой....😍" 😍 😍 😜

Antitролль. Игорь

сама же знаешь что красивая...😜

Antitролль. Игорь

и легкий румянец смущения тебе очень к лицу...😜 👍

Надежда Кнышова

Спасибо)

Antitролль. Игорь

рад стараться!😳 ....😂 😂 😂

Константин Демидов

Добрый вечер. На самом деле все просто - человек всегда стремится к общению. В конце концов, этот сайт - наглядный пример.

Надежда Кнышова

Добрый!))Спасибо за ответ!))

Константин Демидов

Почему спасибо? Просто ответил, как думаю.

Надежда Кнышова

Эта благодарность за Ваш ответ, что не прошли мимо )

Константин Демидов

О как? Тогда - всегда пожалуйста.

Вячеслав

Почему к красивой девушке и не подсесть. Это один вариант. Второй вариант , сейчас холодно есть об кого погреться😀

Надежда Кнышова

Ааааа вон как 😂

Сергей Киселёв

Я тоже когда еду в электричке, ну стань у другого места, нет станут возле меня и начинаются толчки при проходе других.

Надежда Кнышова

И в электричке такая же фигня.Мест полно,но как тупые возле тебя встанут...

Сергей Киселёв

Наверное медом пахнет, либо больно красивые.

Надежда Кнышова

Это как-то всё же странно 😂

Илья Ф

Я раньше загадывал ряд и место, у которого встану до того, как видел троллейбус или автобус. Было весело иногда ….))))

Илья Ф

Их нельзя распылять в замкнутых пространствах, а то и сами в облако попадёте.

Надежда Кнышова

Аааа да...прравильро говорите,я позабыла,меня же учили как им надо пользоваться

Илья Ф

Воот! А духами в глаза нормуль.

Надежда Кнышова

Спасибо,столько нового для себя открыла ))))

Илья Ф

)))

Игорь Алфеев

А у меня совсем на оборот, место рядом со мной заполняется последним, видимо они чувствуют, что я люблю сидеть один.

Игорь Кузьмин

Радуйтесь... Будет хуже, если в битком набитом автобусе (с одним свободным местом рядом с Вами) все будут стоять...

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваше мнение)))

Игорь Кузьмин

Не стоит благодарности. Глядя на аватарку - я бы тоже к Вам подсел.🌹 👍 😆

Надежда Кнышова

Игорь 😊 спасибо 🎈

Надежда Кнышова

Хорошего и приятного Вам вечера 😊

Игорь Кузьмин

Спасибо. И Вам приятного и познавательного вечера.

Станислав Кузьмин

Я один раз в столовую утром зашёл, сел спокойно, ем. Зашло тело, и ко мне впритык подсело справа. Я в ахере был))))

Надежда Кнышова

Ахахахах, это вообще жёстко !! ))))) Никуда это тело не отправили?)))

Станислав Кузьмин

Нет, оно быстро поело, и ушло)))

Надежда Кнышова

Ну хотя бы быстро ))))

Алексей Ларо

У меня так на пляже происходит... Три километра пустого берега, но садятся жрать и орать прямо мне на голову...

Надежда Кнышова

Бля и это очень знакомо,люди какие-то.....

Алексей Ларо

...ублюдки.

Надежда Кнышова

Воспитания вообще нет...

Алексей Ларо

Ага. Ну а новости какие-нибудь есть?(((( Нет этики, нет этикета, нет образования, нет способности критически мыслить...

Надежда Кнышова

Да всё к одному месту идёт ....

Алексей Ларо

Я наплевал, точка невозврата пройдена, наш мир гибнет. Потом будет другой. Главное - дожить так, как привык. Даже если придется отстреливать(ся) от ублюдков...

Виктор Коншин

Наверно вы очень привлекательная женщина, на западе давно на это мужики не реагируют по известным причинам