Вероника Быкова

Когда тебе пишут "ясно", такое ощущение, что пишут "ну и пофиг"😁

Ответы
Михаил Иванов

Тут таких, как ты-сотни, так и мелькают так и мелькают ! Чтобы было не" по фиг" надо остановить пробегающего мимо, заинтересовать собой! А не сокрушаться попусту!☺️

Вероника Быкова

а тебе как будто и не говорили слово ясно 😬

Михаил Иванов

Нет! Я кого хотел заинтересовать- заинтересовал!

Вероника Быкова

а я и так всеми за интересована

Михаил Иванов

ПРОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Татьяна Сердюкова

Да нет ,все понял,но ты не одна ,надо ещё болтать дальше с другими ,которые с тобой на одной линии

Muza

Да когда ясно, ещё ладно, а вот когда О.к. это совсем не понять , что человек имел в виду.

Константин Лисицын

Вы не по--фиг!!!Фигню сказали...Очаровательны!!!!яНо почемутак прелестно Милы?)))

Константин Лисицын

Грязи писать-не имею права...

Вероника Быкова

молодец 👌

Константин Лисицын

Не тот товарищь,Вероника!Только Счастья!!!!))))

Вероника Быкова

странные люди
пошли. сегодня тебя
знает, а завтра не
здоровается.

Лена Елена

Да, лишь бы ответить. Меня всегда это "ясно" раздражает. Лучше бы промолчали.

Галина Богатырева

в телефонном разговоре ЯСНО звучит примерно так же,( мне по барабану)

Вера Тарханова

Просто это ограниченные люди-других вариантов им на ум не приходит.

Vitalii Zhizhka

Когда говорят "здравствуй " ,это не значит,что Тебе желают здоровье.

Вероника Быкова

ну да по сути👌

Юрий

Что-то есть в этом слове немного раздражающее..своей " ясностью"..)

Юрий

)

Михаил 75

текст не передаёт,к сожалению,интонацию.Вы можете и ошибиться))

Бесик

Признаюсь искренне: твои выпады меня обижают. Что происходит?

Бесик

Это невероятно! Как такое могло произойти?

Вероника Быкова

я тебя вообще не понимаю

Бесик

И как же вы с этим справились? , любому человеку будет приятно беседовать с вами

Вероника Быкова

а тебе приятно

Бесик

Мне очень жаль, но я не могу это сделать

Ви
Виктор

наверно мы мужики все такие,то же пишу ясно,значит понял

Владимир Лебедев

Так вы интонацию не слышите по этому не поймете..))))))

Tu
Tutby

часто "ясно" это просто "ясно". И никаких подтекстов.

Олег

Не обижайтесь,может у человека просветлело😏

Вероника Быкова

я не обижаюсь🙃

Andrei Rtyh

Эт просто нет слов для продолжения диалога

Эльвира

А как еще красиво закончить разговор?! 😃

Вероника Быкова

хорошо! например

Эльвира

Хорошо, ясно)) Ничего в этом не вижу криминального... "Хорошо, мне все понятно"

Андрей Губарев

А мне прикольно ! Значит прррррояснил. 🙂

Io
Ioan

это и подразумевается!!! превосходство

Незнакомка

Точно! А ещё терпеть не со у "понятно"