Рустам Хасанбаев

как встретить свою половинку чтобы стать любимым ?

Ответы
Игорь Балуев

Сложный вопрос...можно встретить в любом месте и в любое время, судьба все равно сведет, рано или позно...я думаю.

Сергей Титков

не повезло тебе, а меня мама целым родила

Рустам Хасанбаев

пройдёт время и ты разделится поверь мне

Сергей Титков

не, прости, я из высших существ, не амеба, не делюсь.

Рустам Хасанбаев

плоха то что ты существо таких как ты пол планеты только жизнь лучше не стала потому то любите только себя

Сергей Титков

открой БСЭ и посмотри определение шизоида. Примерь на себя. Увидишь- сядет, как влитое

Миледи

завлеч вниманием и любовью

Рустам Хасанбаев

проста сейчас девушки не верят парням поскольку многий прошли через расставание

Миледи

как же они поверят, если они перестали быть мужиками

Рустам Хасанбаев

да твоя правда парни проста позорище стали но в этом и ваша вина баловать меньше надо

Миледи

мы не балуем, мы любим, они этим пользуются, поэто му и верить то ни кому нельзя!!!!!

Рустам Хасанбаев

а если некому не верить то ради чего жить

Данил Туфэ

это только на родине - дома

Рустам Хасанбаев

у нас тожи нет курят пют и гуляют

Данил Туфэ

калым плати и в кишлаке хорошую девушку возьмешь ! Тут точно нет !!

Рустам Хасанбаев

там их в 15 вару ют патом обратно возвращают щяс не то воспетание

Данил Туфэ

Но тут точно не найти ничего ! для вас