Тракторист Смертник

Почему вопросы про битьё жены на форумах вызывает бурю возмущения - ведь всего каких-нибудь 100 с небольшим лет назад лет назад всыпать жене за дело было обычной практикой?

Ответы
В.
Владимир .

Сейчас тоже! Становятся шелковыми. И при этом ни одна женщина с этим не согласится!

Тракторист Смертник

Многие после первого раза уходят - мы же не в царские времена живём и мужика недолго сменить!

Александр Уколов

Били и убивали шлюх, сейчас быть шлюхой можно а отвечать за своё поведение немодно

Ес
Есинда

И сейчас бьют и они не возмущаются. Возмущаются те, кто не стерпит. Таких и не бьют.

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 щас вам тут насыпють

( * ; *)Татьяна Наумова

домострой.... нет-теперь ЭТО пережитки

Тракторист Смертник

Не думаю...

( * ; *)Татьяна Наумова

что практикуешь сам?

Тракторист Смертник

Неее... Я судебную практику изучал, когда одной девочке курсая по уголовному праву делал.

Инга Найт

я убью, поднявшего на меня руку!

Дм
Дмитрий

Поднявший меч на профсоюз достоин будет худшей кары!

Инга Найт

Профорганы меня не касаются

Мальчик Без Головы

Это было сто лет назад...

Тракторист Смертник

На баб всё равно бить надо! Например, за блудство!