Та
Татьяна

Я вот думаю..если Украина-Киев так уж не любит Россию..может стоит наконец России насрать на них и прекратить все торговые и дипломатические отношения.Но..дать возможность право голоса тем кто не желает этого делать и причем кратчайший срок.Сколько можно счеки-то подставлять.Пусть идут куда хотят,но наши границы для них на замке.Сколько можно пиарить на том что Россия последняя вражина...пусть скачут без идеи-без России.Кто следующий на гиляку?

Ответы
Peter Smetanin

Что за счеки ? Это что за часть тела или устройство какое ? Вам что , заняться нечем 8 марта ? Красавица , поздравляю вас с праздником и желаю счастья !!! Хоть я родом и из Украины и не поддерживаю Российское присутствие в Донбассе - тем не менее я вас врагами не считаю и желаю счастья и добра. Родился я в Луганске. Просто для информации.

Та
Татьяна

Так это Вы должны думать как жить дальше с кем и зачем.Это Вас там в Луганске гранатами закидывают,а вы в обороне...Думайте мужики-думайте.Спасибо за поздравление...Уж что-то решайте уже или Вы не хозяева на своей земле

Peter Smetanin

Земля то землей и останется. Но решают судьбу ее - банда Путин- Порошенко. От простых колхозников не зависит ничего. Поэтому смысла нет голову совать в гильотину. А врагами делать людей - это особый талант Г-на Дмитрия Киселева из зомби телевизора. По этой причине я телевизор не смотрю и вам не советую. Врут все - и украинцы и русские. У каждого своя " правда"- кому какая выгодна. Вот такая моя позиция в жизни. А что мне делать если половина моих родственников в России а другая половина в Украине... Они мне все дороги.

Та
Татьяна

Не знаю как Порошенко..но Путин уберег свой народ от братоубийства...

Peter Smetanin

Ну да , они убивают украинцев. Когда всех перебьют - начнут самих себя уничтожать...

Та
Татьяна

Убивают украинцев кто?В России и из Киева и из любой точки Украины-народу...скажу Вам очень много,но никто руку на них на территории России не поднимает-люди жалеют и понимают.

Peter Smetanin

Я забыл - сколько парней положил ВВ в Чечне.... А вы про хранителя мне говорите.... В лик святых его ещё записать нужно....

Та
Татьяна

Ну скажем переворот -то в Украине не России рук дело-и что дальше?Лучше жить стали-то ..что произошло-это нужно было народу Украины?

Сергей Остёрский

Не так думаете. Украина не лезла в Россию с русским миром не отбирала ее территории. Накосячили политики. Народам, тем не менее, ссориться никак нельзя. Политики уйдут, народы останутся. Я нахожу массу друзей из России и здесь в том числе и горжусь этим.

Та
Татьяна

Спокойно жить когда в мире такая заваруха и думать о вкусном кусочке и мягкой постельке-не совсем честно

Сергей Остёрский

Я просто устал, пойми. Я занимался политикой с 2000 года, еще когда у нас был кассетный скандал, акция "Украина без Кучмы".

Та
Татьяна

понятно...я предпочитаю молиться за людей

Сергей Остёрский

Если бы молитвами можно было помочь...

Та
Татьяна

можно

Rita

Ваши бы слова да Богу в уши,в связи с этим я подумала вот о чем,Россию обвинили в отравлении папы с дочкой,а может вернуться во времена Хрущева,когда он ботинком стучал в ООН только с другими матерными словами.

Та
Татьяна

Да достали...потрошить грязное белье России и пиарить на чужой истории..не кори на зеркало говорят,коли рожа криво...пусть о себе подумают-РУССКОМУ НАРОДУ ЭТОТ СТРИПТИЗ НАДОЕЛ..ДОСТАЛИ СРАТЬ И СРАТЬ...А НАС.. РАТЬ..в РОССИ..

Игорь Росляков

Вот вернем Новороссию и пусть себе гетманщина с западенщиной остальное делят.А там Польши с Румыниями подключатся и все у них в шоколаде будет.

Та
Татьяна

Ну России возвращать Новороссию какой смысл...смысл только людей спасти,а земли у России-слава богу

Игорь Росляков

Это наши люди и наша земля.Вся эта замля полита кровью наших дедов.И ни каким бендеровским выкормышам ни в Харькове,ни в Николаеве,Ни в Одессе делать не чего.

Та
Татьяна

и то верно

Татьяна Басырова

Таня самое страшное.что эти хохлы придут к нам помощи просить ,а так не хочется им ничем помогать.они же уроды .и пусть сами без нас выживают(((

Та
Татьяна

Тогда в войну много кто отличился..без хохлов козлов хватало...Не стоит целый народ обливать-пусть сами решают кто они

Татьяна Басырова

В том суть СССР бил фашистов а хохлы были в большинстве предатели и по сей день

Та
Татьяна

а Власовцы?..тогда были предатели...а среди хохлов также люди на смерть шли против фашизма и не нужно эту победу приписывать только русским и хохлы были и если бы они сейчас увидели своих внуков со свастикой на плече-боюсь башку бы оторвали

Татьяна Басырова

О власовцев можно забыть их всех уничтожили до корней

Владимир Тамбовцев

Для начала нужно отказаться от признания хунты и Пороха легитимным презиком. Потом - разрыв отношений!

Та
Татьяна

А это их дело-не нравится-переизбирайте...сколько можно России благотворительностью заниматься-пусть нахлебаются...достали-у нас своих проблем хватает.А пороха-то не Россия избирала,вот пусть тем кто пороха избирал харю бьют те кого он не устраивает.Все-границу на замок-хохлов в свой котел.Россия блокаду пережила,а хохлов на крайняк печеньем накормят.Достали революционеры.Некогда России-пахать и сеять уже давно пора.Пусть сжирают друг-друга раз им в кайф.РОССИЯ ПРОТИВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РАСПРЕЙ.БЕЙТЕСЬ БЕЗ НАС_МЫ В ДОМИКЕ!

Владимир Тамбовцев

Мне, честно говоря, нас рать - нравится он им или нет. Я про признание именно НЕЛИГИТИМНОСТИ самой укровласти. А уже от этого танцевать и дальше. Пусть их Запад берёт на полный пансион, в т.ч. и в смысле устройства на работу их гасарбайтеров. Нам тоже нужно и можно принять максимальное число желающих жить и работать в России украинцев - но с проверкой по линии ФСБ, (и это обязательно!) и с заявлениями на гражданство. Всё не среднеазиаты с чуждым нам менталитетом, а всё-таки славяне. А русскими они станут быстро!

Та
Татьяна

Согласна..но извините-мы однажды отдали им в пользование и землю и ресурсы,тот же газ стоил дешевле чем тем откуда им его поставляли...хотите вернуться-пожалуйста,но живите на своей земле и пахайте свою землю-поможем чем можем,а на халяву-идите за печеньем,только долги расти будут-пусть идут

Владимир Тамбовцев

Их нужно в нищету вогнать. В полный распад - тогда, быть может, будет какой-никакой эффект

Та
Татьяна

А они разве нге в нищете?Их походу уже давно в долги вогнали

Владимир Тамбовцев

Это ещё не нищета...вот когда всё советское наследие прожрут - тогда....а так у них ещё худо-бедно оборонка крутится, и "Южмаш" на плаву, хотя и протекает

Та
Татьяна

Это точно..но пока они пиарят на России-пора это прекращать

Бродяга 750Rus

давно уверен, что нужен визовый режим с ними!! здесь они хают свою власть, а дома россию поносят!!

Та
Татьяна

Это точно...пусть у себя рулят-нечего им тут делать,пора забыть о них

Юрий Попов

Да жалко их, убогих.... Они ж как заблудшие овцы.... Хотя твари редкостные!!!

Та
Татьяна

А че жалеть-то,пусть отваливают и дверь на замок!Они нас на гилиятину,а мы жалеем..

Юрий Попов

Так то да... сердобольные мы русские...

Та
Татьяна

Идиоты мы русские

Юрий Попов

))) Мы нация, избранная Богом!!!

Та
Татьяна

Все под богом ходим-причем никто и никого не избирал...на суде все едины

Rez@n Angel

помощь им нужна.. козлы за бабки рубятся - а страдают обычные люди..

Та
Татьяна

Чем больше помогаем тем больше разгораются страсти-если у России пропадет интерес кому это будет нужно? давно пора понять.Правда потом опять же начнут обвинять Россию в предательстве...но по крайней мере станет ясно кого и за что нужно судить.Ясно в перекрестном огне пострадают живые люди-Россию просто размазывают мордой сегодня...зацеплена родовая больная струна

Rez@n Angel

.. приказа пока нет...

Та
Татьяна

то то и оно

Rez@n Angel

охотники туда гоняют на выходные...

Николай Нечипуренко

если бы в международной политике все было бы так просто...

Та
Татьяна

Да все легко..нас рать...и мы за себя.Пусть сожрут себя без нашего участия.

Валентина Каюмова

Я согласна с вами, но как же Луганск и Донецк?

Та
Татьяна

Как..Пусть пошурупят мозгами и хватит скулить...что Луганск и Донецк-сидят и ждут когда их там перестреляют...Сочувствую-жалею...но это их земля и их дома...когда Гитлер предлагал голодным Ленинградцам сдаться-подыхали,но не сдавались и знали чего ради они это делают...Пусть и хохлы мозг включают,

Валентина Каюмова

Кого то устраивает эта вялотекущая война, иначе давно бы прекратили.

Та
Татьяна

Это точно..пора прекращать это посмешище

Ник Ник

что вы наши буржуи там свои бабульки моют

Иван Бондарь

в вашем возрасте это уже не лечится😒

Та
Татьяна

Да что Вы говорите-я не в клинике...а вот по кое-кому точно плачет

Телефонист Вася.а

ну тебя и торкает.(амфетамины?).

Владлен Май-Маевский

...не принимай груз 200

Та
Татьяна

А нам фиолетово...пусть пиарят,но уже без России-достали

Владлен Май-Маевский

А нас жолто блакитные)))

Та
Татьяна

не понял Вашу тему

Владлен Май-Маевский

...стал ненавидеть хохлов)))

Та
Татьяна

А я нет...просто стало ясно-пусть живут как хотят,но без России

Владлен Май-Маевский

не хочу о них говорить,хоть у меня пол Украины родня)))

Владимир Савинов

вопрос в чём?!!!

Та
Татьяна

нет вопроса-мысли вслух

Ольга Опекунова

👍😏