Вася Васильков

Почему гороховый суп называют"музыкальным",а фасолевый такой чести не удостоин))?Вынесем на обсуждение)?

Ответы
Андрей Мацнев

Предлагаешь протестировать?)) Типа передачи "Разрушители мифов"?😂

Вася Васильков

Ага.Опровергнем факты,научно докажем))!

Андрей Мацнев

К децибелам или тротиловому эквиваленту привязку будем делать?!

Вася Васильков

Разрушать миф живым оркестром.Они играют,а ты больше децибел.Все в сравнении))

Андрей Мацнев

Тогда чего мелочиться? Предлагаю сразу Главный Симфонический уделать! Где там у них ближайший концерт?

Элен Ренбауэр Z

Здесь же все равно не слышно..

Вася Васильков

Фу..какая)

Элен Ренбауэр Z

😋..а сказать можно все что угодно.. Бумага стерпит😁.. Нам фон и звуки подавай😂

Вася Васильков

Модераторы внедрят..Будет и звук и фон)!

Элен Ренбауэр Z

Вот запахи только не надо😁

Вася Васильков

Согласен.А то эфир с женщинами недолго будет.

Элен Ренбауэр Z

Будем ждать аудио запись😉

Дана

Фасолевый тоже музыкальный.

Вася Васильков

Этого я не знаю(л)!

Дана

Две ноты фа соль

Вася Васильков

Гор ох) тоже звучит!

Сергей Чипижный

ОБА ОНИ МУЗЫКАЛЬНЫХ СУПЧИКА..НЕ БУДУ В ТОНКОСТИ УГЛУБЛЯТЬСЯ КТО ЕЛ ТОТ ЗНАЕТ.ПОСЛЕ ПЕРЕПОЯ ГОЛОВА БОЛИТ....А ПОСЛЕ СУПЧИКОВ...НАВЕРНОЕ ПУЧИТ..

Вероника Стрельцова

...

Вася Васильков

Итак первая буква))?

Вероника Стрельцова

а фасоль в музыке уже есть но гороху обидно вот он и считается музыкальным