Серёжка Панин

Хочется верить, что наши мысли о других, воздействуют на них именно с той искренней любовью, в которой мы желаем раскрыться. Испытывая её в личном, образном одиночестве, средь малого пространства своих комнат - не замечаем, как создаем атмосферу тепла для искренне близкого, нам в момент одиночества человека, являющегося для нас вселенной . Иногда, достаточно пожарить обычную яичницу и съесть её с квашенной капустой, чтобы понять вкус к жизни. Сегодня 05.08.2019. Будьте счастливы.

Ответы
Ми
Мила

Спасибо! Ваши мысли выраженные тут,навевают приятное настроение! И уверенность,что нас ,чья душа летит,волнуется,тревожит.много.
ДУША жива и тем она полна,что раз начавшись,кончиться не может!

Елена Офицерова

А я хочу видеть как мои мысли о некоторых особях людского пола воздействуют на них именно с той ненавистью, с которой я желаю им зла.

НЕ
Наташа Евсеева

Если есть человек, являющийся вселенной, то вы уже не одиноки))) Иногда просто запах кофе возвращает вкус к жизни...)))

Людмила Козина ( Агеева )

Хотелось верить,не получилось,но не значит,что у всех так !Желаю Вам ,чтобы совпадало !!!💞🤗

Ирина

краткость- сестра таланта. последнего предложения было достаточно

Любовь Вотинцева

ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ СЕРГЕЙ ПОЧЕМУ ТАКИЕ ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ ???

Зл
Златослава

хорошо написали. Благодарю. не встречала Вас. почитаю.

Владимир

съешь селёдку ржавую с вареньем и жисть.в кайф буде

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можно это было как то скомпоновать короче?

Татьяна

А не так заумно можно эту мысль выразить?

Татьяна

Верить можно в Бога. А как верить в счастье?. Что касается одиночества: иногда от него хочется на стенку лезть. Это счастье?

Серёжка Панин

С годами изменяется отношение и к прожитым годам.

Татьяна

Меняется, конечно. Мне тоже немало лет. Но мне интересно жить!!!! Два года у меня умирал муж от страшной редкой болезни. И теперь я живу и за него тоже.

Серёжка Панин

Мы все проходим этот путь, кто-то раньше, а кто-то позже. Удачи.

Татьяна

И Вам хорошего дня..

Лидия Добрякова

Спасибо,Сережа.Чувствую-вам грустно.

Татьяна Рассоха

Ох ничего себе, Серёжка, почти поэма.

Эл
Элексей

спасибо. я опоздал немного с ответом

Лидия Кимач

С луком и помидором! Я настаиваю!😁

Света Земляничка

Не хорошо быть человеку одному

Ма
Мария

👍🍰🍓🍮🍇🎯

Марина

Спасибо) И Вам счастья😇

Татьяна Сердюкова

У моего внука день рождение

Юлия Иевлева(Кононова)

Неужели так все сложно ?!))))

Серёжка Панин

Наоборот, всё проще простого, когда многое в жизни удачно сложилось, но воспоминания не дают покоя. Наверное - это кому-то нужно. И если откровенно, то самому человеку испытавшему ранее красоту одиночества.

Юлия Иевлева(Кононова)

Или наоборот ! )

Ольга Опекунова

👍☝️😊☘️✨