Виктор Семенов

ПОЧЕМУ В МЕД ИНСТИТУТЕ НЕ ОТСЕИВАЮТ БЕЗДАРНЫХ СТУДЕНТОВ. НУ КАКОЙ БУДЕТ ВРАЧ

Ответы
Medvedrus Иванов

Заплатит за все сессии и диплом с аспирантурой и будет дипломированным специалистом.Сейчас все институты Москвы в полном абалдении.Столько золотых медалистов из карачаево-черкесии приехало учится на бюджетные места.Ну если они себе медали купили,неужели дипломы не купят?

Масяня

в меде - не купят

Medvedrus Иванов

Да,что ты говоришь.Сказочница шаломовская.Запросто.Дело в сумме.

Масяня

я старший преподаватель не купят, особенно лечфак. Диплом в переходе - купят. В ВУЗе нет.

Medvedrus Иванов

Мне лень лететь в Москву и доказывать обратное,да и поспорить с тобой не на что.Какая у тебя машина?

Виктор Семенов

НЕ ДОКАЖЕШЬ ЕЙ

Medvedrus Иванов

За "полтос" тыщ евро доказал бы легко,а так зачем мне это.пусть думает по своему.Мне фиолетово.

Лена

Платные студенты не отчисляются, даже если ничего не знают. Университету нужно любой ценой выжить. Отчислят студентов и вуз закроют. А теперь ещё Россию заполонили врачи из Таджикистана и Узбекистана, которые говорят, что диплом за стадо баранов купили, типа дорого очень!

Галина Иль.

Отсеют с бюджета и примут на коммерческое И выйдут горе-врачи Или вообще купят диплом Даже знаю одного такого А вот сыном горжусь Он у меня 10 лет назад закончил с КРАСНЫМ дипломом Теперь работает Анестезиолог-реаниматолог

Виктор Семенов

ХОРОШО

Людмила Мрыхина

Бездарный. И тупой....сейчас не проблема....они без зазрения совести открывают перед собой компьютер и смотрят там симтомыии получают готовое назначение переписали ..и не стесняются этой глупости. При пациэнте....

Патимат Касумова

Согласна . В медицину должны идти люди от бога по призванию, а не лишь бы поступить. Это хорошо заметно, когда больной и врач остаеться наедине. Не у кого спросить, а больной надеться на тебя.

Наталья Баянова

Не отсеивают, т.к. процветает безнаказанная коррупция. Надо вводить законы, как в Китае. А от врачей, бывших студентов-взяточников, уже и страдают пациенты: инвалидность, летальные исходы.

Зинаида Загорская-Смагина

Потому что,эта бездарность была принята за взятку или на коммерческой основе и в итоге,получилось,то что получилось "врач"!

Ве
Вера.

Как - то была на больничном с гайморитом, рецепт мне выписывали по книжке или по учебнику, и врач , кстати, не молодая.

Ольга

Отсеивают,они сами отсеиваются!!!У меня сын закончил в этом году мед.Поступало-150 человек.Окончили-82 человека.

Валерий Антонов

Такие же вопросы можно задать и про МАИ. МАДИ......., какие будут механики, пилоты, водители

Виктор Семенов

ВСЕ ТАК

Николай Антонов

........Где милая ВОПРОС?????.....а ты милок, нге милая, это вообще плохло!.... Где милок вопрос?...

Елена Офицерова

Потому что тем, кто отсеивает деньги глаза застят. И плевать им на то - какой будет врач.

Слесарчук Нина

главный принцип врачебного дела -не навреди. может они будут по хозяйственной части.

Виктор Семенов

СОГЛАСЕН

Ло
Лола

Не обольщайтесь! Увы! Медицина еще как-то держится на тех, кто закончил ВУЗ до90-х!

Ирина

А почему только в мединституте??? Везде , во всех профессиях от бездарностей -вред !!!

Виктор Семенов

КОНЕЧНО ЭТО ТАК

Ирина

Вся беда в том, что пробиваются за деньги, а кто действительно был бы хорош в данной специальности не может пробиться за этими денежными...

Виктор Семенов

ВОТ И БЕДА

Ирина

И что с этим делать? Пожалуй ничего не поделаешь...УВЫ!!

Светлана Войцеховская

Потому что деньги институт не хочет терять...Учеба платная, всех выпускают...

Масяня

мед только бюджет(лечфак) и ни какой коммерции.

Цецилия Садчикова

Согласна с вами! Всю жизнь проработала в медицине и всяких врачей видела!

Ир
Ирина

Зачем!!?? Там же всё обучение за деньги. Кто хочет возвращать деньги.

Людмила Макарова

Что говорить об отсеве,если на стоматолога можно учиться заочно!?

Виктор Семенов

ДАААААААААААААААА

Масяня

в меде глупых не держат.... они элементарно на 1 курсе отсеиваются.

Виктор Семенов

ТОГДА ОТКУДА ПЛОХИЕ ВРАЧИ

Масяня

плохой врач не есть = глупый. Нет опыта, желания и т.д. но, диплом они точно получили за знания, пусть на троечку но честно. Просто троечники не светила(((

Valentina

Иногда хороший,лучше отличника...но отсеивать надо тестируя...

Valentina

Есть склонность или нет...