Леди Мила

Мужчины, вы тут, на сайте, всячески высмеиваете, унижаете, обвиняете в жадности женщин, ваших же жен.. , честно скажите: Хотели бы вы для своей дочери такого мужа, как сам?

Ответы · страница 2
Алексей Едигарев

это плохие мужчины. почему вы на них попадаете или они на вас?.. их. больных на голову. мало. и все они почему то к вам стремятся.😮

Пономарёв Леонид

Почему то многие женщины считают, что у мужчины должны быть деньги по определению и он обязательно должен давать их женщине!

Леди Мила

Я ?? Я спросила, вы начали нести хрень.. Пока.

Пономарёв Леонид

зарядила хреновину, а потом в отказку. Наверное, с бодуна!

Леди Мила

да.. больной на всю голову.. иди, проспись.. а я не пью. Не суди по себе.

Пономарёв Леонид

дя ты и в порту кривая стоишь!

Лё
Лёля

У меня иногда такое ощущение, что мужчин трезвых на сайте- единицы. Ведут себя как не пойми кто. Мне за вас тыдно, ей Богу.

Максим Шадрин

Ну если бы у меня была дочь, что очень очень мало вероятно,что будет,то конечно бы хотел ,что бы ее муж был такой же как я!!!

Николай Костров

О, лично я никогда , на свою Женщину , ни одного плохова слова не сказал !!! она Мама моего ребёнка и бабушка моего внука !!!

Леди Мила

Это так приятно читать!!! 👍 👍 👍 👍 👍

Николай Костров

у нас одно горе на двоих . стараюсь береч

Константин Румянцев

Я не такой,и не надо думать,и писать(вы тут )своей дочери хотел как сам,да вот не вышло,развелась,а другой ещё хуже.

Луиза Бальтазар

Хорошо быть женщиной: знаешь, что твоё место - на кухне, а мужики страдают, ищут себя в этом большом и жутком мире!

Леди Мила

Дорогая.. давай их пожалеем... 😂

Луиза Бальтазар

Знакомая рассказала.
Гуляла она по городу с подружкой. Прицепились двое мужиков средних лет. Сели они все вместе на скамеечку, болтают. Спустя некоторое время подружка нагнулась, и обнажилась татуировка на пояснице. Мужики игриво так говорят моей знакомой:
- Девушка, а у вас тоже тату есть?
Та, сурово:
- Есть.
- И какая же?
- Купола и профиль Путина на груди.
Мужики дружно встали и ушли.

Леди Мила

Молодая невеста признается жениху, что у нее на каждой груди выколото по порьрету бывших любовников. Жених сначала огорчился, а потом как заржет: Представляю, как вытянутся их лица через 15 лет.

Луиза Бальтазар

😊 👍- Какая поза доставляет максимальное удовольствие девушке?
- Она, стоя, выбирает колечко от Tiffany&Co. Мужчина сзади: готовит бумажник.

Леди Мила

Она: Я дам тебе себя поцеловать в двух местах.. в Париже и в Риме.

Луиза Бальтазар

- Девушка, ваши родители террористы?
- Нет, а что?
- Просто вы - бомба.

Владимир Забродин

Вот наши дочки попытались найти такого мужа как папа, но не получилось. Людей с одинаковым характером не бывает.

Леди Мила

я по общечеловеческим качествам.

Владимир Забродин

А они по каким выбирали?

Олег Коноплев

Женщины не жадные)))Просто желаний и фантазии больше!!!Дай мне миллион,я ещё не сразу придумаю что с ним делать)))

В.
Владимир .

Никогда этого не делал. Дочке не буду делать такого как я, но буду, сцуко, проверять парней. Благо есть чем. )))

Сергей Владимирович

Высмеивают - подшучивают, констатируют. Зная жизни природу. Любя. А если осуждают - то только по недомыслию

Елена

с такими мелкими душонками не живут.Или они женятся по 5 раз.все равно ж их говнистость проявляется

Z*
Z *Ирина*

Про их жен я ничего не знаю. Возможно с женами тоже все плохо.. Но ведь у каждого точно есть мама..

Almondik Щепетов

А я вообще тут никого не высмеиваю! И не унижаю! И не обвиняю ни в чём! Вот! Кто тебе такое сказал?

Леди Мила

а я лично про вас сказала?

Хлебников Александр

То же самое хотел сказать о женщинах. Ау! Ну не повезло вам , зачем сразу ярлыки на всех вешать!

Леди Мила

почему не повезло? Я делаю выводы из мужских вопросов. И КАКИЕ ЯРЛЫКИ Я ВЕШАЮ ???? Где хоть один?

Хлебников Александр

И я не про Вас конкретно, а про сайт. И вопросов про неверных и непорядочных жен намного меньше, чем про мужчин

Леди Мила

Потому что здесь женщин больше.

Виктор Пыхтин

Хотел бы, Но! Во-первых, я не высмеиваю всех их, а во-вторых, у меня нет дочери. Как Вам мой перл?

Lo
Lonely

вопрос правильный. Обвинять женщину в меркантильности - глупая идея. Мужа как я - не хотел бы.

А С У Р

богу-богово, кесарю кесарево. Если кто что-то и высмеивает, то к полу это отношения не имеет.

Гр
Григорий

Уважаю, и даже боготворю Женщин. Ножду от них как минимум уважительно го отношения к себе

Гр
Григорий

Поклон Вам Леди, поклон Вам Мила

Иван Строгов

составьте список-этих подонков, и опубликуйте его на сайте, чтобы все знали, кто есть кто.

Валерий

к сожалению дочерей нет одни внучки и они как не странно хотят чтоб их мужья были как дед

Валерий

без сомнений как сказала младшая внучка когда ей было 6 лет,сейчас ей 16, дед ты не дед вон ты как плаваешь и ныряешь и еще бегаешь для нее это был шок а сейчас мы с ней делаем математику и обществоведение по скайпу

Валерий

конечно ведь всегда надо оставаться человеком