Та
Танюша

Только у нас, придя в бесплатную поликлинику, узнаем, что мы относительно здоровы, а придя в платную - что у нас не ни одного здорового органа...)))

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во всех странах Европы давным давно страховая медицина.Платишь в месяц не большую сумму и всё.Заболел,попал в больницу,сделали операцию(вплоть до пересадки органов)всё сделают как надо.Ничего лишнего не сделают и не выпишут,но и не могут не сделать то,что надо сделать.За всем строго следит ваша страховая компания,которая любую больницу затаскает по судам.Все боятся,ни кто не связывается и медицина прекрасная.Наша отстаёт на 50-60 лет точно.Платно только протезирование зубов.Это за ваш счёт.

Та
Танюша

Вы абсолютно правы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы жили с женой долго в самом центре Европы.👍👍👍

Та
Танюша

Другой мир.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Абсолютно!Во всех странах Европы давно нету 90% всех наших проблем.От мелких каждодневных и до глобальных.Как например:купить или продать дом или квартиру,купить или продать машину.Мы покупали дом в 2011 году,уже оформили все бумаги с риэлтером и хозяином,дом по всем бумагам уже мой.А деньги ещё у меня в карманах.Давай дойдём до банка 4 дома и положи мне на счёт.Покупал машину.Те

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тест драйв,заплатил залог,потом полную сумму,взял машину,поставили номер,оформили страховку,всё в салоне.Сразу!И даже в полиции не был и даже ни кт о не поинтересовался:"А права у тебя вообще-то есть?"

Надежда Кнышова

По-разному. Я была несколько месяцев назад тому назад в платной клинике. Доктор очень мне помогла, выявила причины моего состояния. Она мне даже при первом помещение приблизительно поставила диагноз без анализов. Потом при повторном приёме всё подтвердилось 😊

Та
Танюша

Бывает что честные попадаются

Ми
Михаил

Потому что в бесплатной вы должны убедить что вы истинно больной ,А В ПЛАТНОЙ ЧТО ВЫ ИСТИННО ЗДОРОВЫЙ.В бесплатную я раз пришёл с травмой шейного позвонка но не убедил и меня выписал врач через три дня.Я его не убедил .

Фр
Фрай

Я как-то ходил в поликлинику. Говорю, плечо что-то болит. Показываю на больное место чуть выше локтя. Врачиха мене: "Это предплечье". Ну тупая. И не терапевт какой-нибудь, а врач общей практики.

Та
Танюша

Грамотейка)))

Гудвин

Так было ранее.Сейчас в бесплатных поликлиниках при профосмотре,у тебя находят кучу дорогих болезней.А в платных,глядя на твое одеяние,разводят только на анализы.

Та
Танюша

И отрежут какой нибудь нужный орган)))

Гудвин

)

Елена Сергеевна

У нас из бесплатной сразу посылают в платную... Потому что у них нет аппаратуры, нет материалов для анализа, нет реактивов и вообще нет специалистов....

Елена Сергеевна

Но он там совсем по-другому внимание уделяет)

Та
Танюша

Живые денежки, что вы хотели..

Ко
Константин

Деньги, деньги, рублики кинофильм Сватовсиво гусара

Та
Танюша

🤗😝

Ко
Константин

А ведь он прав для текущего времени 😊

Евгений Антонюк

Любовь — это обретение себя в другом человеке, как (у В. А. Сухомлинского): «воспитание — это повторение себя в другом человеке».

Евгений Антонюк

ну вот, я не на тот вопрос ответил 🙂

Та
Танюша

Не страшно)

Любовь Золотарева

Платники молодцы. Еще с порога спрашивают, мол заплатили. А когда заплатили, уже зачем лечить. Деньги уже получили.

Любовь Золотарева

Поэтому, здоровье в наших руках, потому как медики даже не хотят распознать болезнь и вылечить ее.

Та
Танюша

Вы правы, Люба. Лучше к ним не обращаться лишний раз.

Любовь Золотарева

Мне мой организм позволяет это делать, и я ему за это благодарна.

Z*
Z*Ирина

Возможно и такое. Но все таки сегодня медицина наша поднялась на другой уровень.. И он сегодня значительно выше.

Та
Танюша

Я уважаю ваше мнение.

Z*
Z*Ирина

это не мнение.
мне самой пришлось обращаться в поликлинику

Татьяна Морозова

не помешает знать себя самому, придя к доктору он задаёт вопрос вам, а не вы ему...))

Та
Танюша

Они обычно помалкивают, и что-то пишут в карточке)) а ты тихо сам с собою я веду беседу... 🤣

Юр
Юрий

Частенько в бесплатной поликлинике приходится платить больше, чем в платной

Та
Танюша

Я не хожу туда

Юр
Юрий

Я и там и там бываю.

Ан
Андрей-Пушкин

Не существует абсолютно здоровых людей!
Есть - недообследованные )))

Та
Танюша

Хочешь, помогу выбраться?))))

Ан
Андрей-Пушкин

Мне уж точно не надо!
Вчера общался с одноклассниками,
сегодня буду общаться с друзьями детства )))
Если кто и прибывает, в зимней спячке, то это явно - не я🙃

Та
Танюша

Так можно и спи....))))

Ан
Андрей-Пушкин

Общаться не обязательно посредством спиртного 🙂

Та
Танюша

Понял, молодец)))

I🌏
Indifferent 🌏

Не верю бесплатной медицине . Бесплатный сыр только в мышеловке .

Та
Танюша

А уж платная тоже вызывает определённые сомнения))

I🌏
Indifferent 🌏

Любая медицина вызывает сомнения. Но когда на платной основе то работает эффект плацебо и в суд можно подать . Плюс человеческое отношение к пациенту и отсутствие очередей .

Та
Танюша

Платная медицина доступна не всему нашему населению.

I🌏
Indifferent 🌏

Это уже другой вопрос .

Та
Танюша

Да да

Ivan Ivanovich

Далеко не во всех странах есть поликлиники, тем более бесплатные

Та
Танюша

Печальная история

Александр Бабурин

Главное Вы поняли куда обращатьчя чтобы прожить здоровой

Газу Бензин

Ну,в платной нужно реестр поболе составить,дабы обобрать

Та
Танюша

Когда это всё закончится-поборы, сборы, мошенничество..

Газу Бензин

Мне кажется,они в связке работают

Та
Танюша

Естественно, цветут буйным цветом

Алексей Головин

Пародокс , как в анекдоте: будем лечить или пусть живет

Та
Танюша

Именно так)

Ни
Никто

Не ходить... Природа и общество людей решат гармонично

Та
Танюша

ВОТ ПРАВДУ ГЛАГОЛЕТЕ!!! 😊👍

Ни
Никто

Слушайте тело... Я иногда вижу сны и потом анализирую что хотел сказать организм. Был шейный остеохондроз и во сне пришёл покойный отец, голова направлена в сторону. Пошёл в поликлинику.

Та
Танюша

Указал путь?

Ни
Никто

Думаю да. Ещё сустав локтевой воспалился и во сне примерял механизм руки как из фильма Терминатор

Се
Сергей

А вы, выходит, везде проверили. Есть с чем сравнить.

Та
Танюша

А вы врач

Се
Сергей

А я то тут при чем? Вы же написали "только у нас".

Та
Танюша

Это не моё)) списала)

Се
Сергей

Значит, это американоукраиноевропейский шпиён написал. А вы списываете, чё попало. 🤣

Та
Танюша

А ты поди да спиши лучше 😄😅

Се
Сергей

Я в таких случаях скрин делаю, что б было понятно, что это не я придумал. 🌹

Та
Танюша

Некогда мне заморачиваться со скрином)

Ми
Милена

Сейчас модно лечиться дистанционно.По интернету!