Нерасторопная Женщина

У нас в организации работает женщина 59-и лет. Когда увидела её впервые, удивилась, почему она ещё не на пенсии? А когда она советовалась со своей подругой помоложе, о том какой айфон брать, шестой или вот подождать пока семёрка выйдет, то я вообще офигела! Моя бабушка, в её то года, носки вязала, да варежки, а она по айфонам загоняется... Вот старики пошли!

Ответы
Михаил Киранов

В Dizel-Show есть номер. Когда дочка привела своего парня, блогера-фрилансера, знакомить с родителями. Те, особенно отец, были в шоке от его рассказов о том, как он гуглит, стримит и т.п. А в конце появился дед и накостылял этому парню. За то, что тот у него трех подписчиков увёл.

Зина Ефанова

Вот не хочу тебя обидеть, но ты дебилка полная!!!Нее когда свою бабушку с нами 59- летних.Мы ещё в таком соку что тебе и не приснилось.И слежу я за собой и выгляжу на 45 !!!И молодые смотрят мне след.С таким мышлением , ты ещё раньше состаришься чем твоя бабушка.

Нерасторопная Женщина

Браво! Я только рада за Вас. Здоровья Вам на долгие годы!

Нерасторопная Женщина

Спасибо.................................. за дебилку.

Зина Ефанова

Оказывается ты мудрая девочка! Прости ! Я очень редко выражаюсь , но ЭТО , меня просто задела.Я думаю мы поняли друг-друга.☺️ 🤝

Нерасторопная Женщина

🤝мир, дружба, комсомол...

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне 63 года,летом люблю погонять на квадрике,купаюсь у нас на Урале в озере с мая по сентябрь, в 13м на спор с зятем прыгнула с парашутом с дельтоплана в Азовское море,ну и что,ни что нам пенсионерам ,человеческое не чуждо!

Нерасторопная Женщина

👏Ну, Вы даёте! Здорово же!

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне с внуками и племянниками как то комфортнее чем со старухами пенсионерками,целыми днями жалующимися на хвори и болячки.

Нерасторопная Женщина

Ну, замечательно. И здоровье крепкое. Чего же сидеть то?

Андрей

Ну и что? Мне 63 года. Когда я покупал себе ноут,то же выбрал 16 гигов оперативки,процессор с возможностью разгона до 3400 мигогерц,видюха что бы была с 4 оригами памяти. Для того что бы играть в современные,глобальные игры.

Нерасторопная Женщина

Ну, неплохо. Жизнь делает свои корректировки. И даже старшее поколение приспосабливается.

Андрей

Это от человека зависит. Есть 60 летние с душой 30 летних,а есть 30 летние с душой 60 летних.

Андрей

Чем душа моложе,тем жить интересней,и дольше проживеш.

Сергей Остёрский

Когда вам самой будет 59, вы бабушкой себя чувствтвать не будете. Это молодым кажется, что это старики. У меня родственник 83 года, так сидит в интернете, очень продвинутый.

Нерасторопная Женщина

Вот это то и радует.

Владимир Асиновский

А 59 лет это ещё не старушка. Мне летом будет 79 а я не чувствую себя стариком ( наверное я недоразвитый )

Нерасторопная Женщина

до Ваших лет дожить бы...

Владимир Асиновский

А кто Вам мешает ? Живите Я азрешаю

Николай

Мне комп подарили в 62 года.А во айфона мне и даром не надо.Экранчик мал.У меня монитор метровый

Николай

Метровый планшетов не бывает😉

Нерасторопная Женщина

... но больше телефона...

Николай

В обще то еще не вечер.У меня мобильник Нокия,так в кармашек для часов влазит.Сейчас для нового смартфона,нужен полноценный карман,или сумочка(женщинам).Глядишь нужен уже и рякзак будет😂

Николай

Ждемс,нормального смартфона😉

Кот Макси

У меня мама на велике катается и в речке купается. 🤣 В этом году юбилей будем праздновать.

Нерасторопная Женщина

Хорошая мама. Здоровья ей.

Кот Макси

Спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

в душе возраст. а есть такие девчата в тридцать лет уже старуха 70 леетняя

Иван Колганов

То ли ещё будет с Вами в Ваши-то 59. Небось рожать второго побежите.:о)))))

Нерасторопная Женщина

Рожать? Ну, не знаю.

Иван Колганов

а вот и посмотрим

Нерасторопная Женщина

Ну, посмотрите... кто же против.

Во
Вовочка

Она возможно этим интересуется уже лет 15. Ей что - бросить ?

**
********

Эти старики в космос ракеты пускали,Катюши изобрели...

Михаил Арутюнов

дык она ишо и раком встанет)-шо ты позавидуешь!)))😂 😂

Светлая

59-это не старики. Я именно за таких пенсионеров!

Нерасторопная Женщина

Я не против. Передовые пенсионеры.

Александр Владимирович Чегодаев

Vasha babushka na pokolenie starshe 59-letnei.otsuda i sootvetstvuuschie znanija

Аксакал-Хан-Паша

...она поди ещё и с мужчинами спит...

Нерасторопная Женщина

Неизвестно.

Аксакал-Хан-Паша

...а воттт...по интересуйтесь для разнообразия...

Нерасторопная Женщина

Зачем? Неплохо же. Она живой человек.

Аксакал-Хан-Паша

...а вы сами будете в 59 лет...!!!...???...

Нерасторопная Женщина

Поживём - увидим.

Аксакал-Хан-Паша

...пральна...надо дожить...

Сергей Павлов

да тут не старики пошли а бабушки

Александр Фарино

Это от возраста не зависит.

Нерасторопная Женщина

Да... наверное.

Вольфрам Заточкин

у неё ещё и татушек полно)))

Валентина Я

59 лет..это что..старуха?????

Нерасторопная Женщина

Бабушка. Пенсионерка.

Валентина Я

Когда вам будет 59 лет..интересно, что вы скажите..

Нерасторопная Женщина

Да... но дело то не в том...

Валентина Я

А в чём???

Нерасторопная Женщина

Перечитайте внимательно.

Валентина Я

Разные бабушки..кому Айфон..а кому носочки..Каждый сам выбирает..