Вера Свежинцева

Вот так часто говорят о том , что женщины чаще всего имеют фото с цветочками в руках !!!!!!!!!!!!Великолепно---редкостный подарок сей?!Возможно..Но ...,еслибы вы видели фотографии мужчин?!Бог ты мой!?Да им любая женщина позавидует!!!!!!!!На что они только не способны?! Феерично, интересно !Конечно , их мужской имидж чего то стоит, но не забывайте дорогие, мы тоже чего то стоим...........вы про коня не забудьте и про горящую избу.......... Не так ли?

Ответы
Лион Васькин

А что разве это кто то оспаривает? Всё в порядке! Большинство из нас, мужчин, с этим вполне согласны. Конечно есть и исключения и не всё так однозначно, но и у Вас, женщин, не всё так гладко и есть разные мнения на этот счёт Но подавляющее большинство и у нас, и у Вас с этим согласно.

Вера Свежинцева

Ох и выдал! Спасибо!

Лион Васькин

Всегда пожалуйста, обращайтесь...........

Вера Свежинцева

Агась

Лион Васькин

О.К.

Леонид Шестаков

дались вам эти конь на скаку и горящая изба... Некрасов говорит, что есть женщины в русских селеньях с походкой и взглядом цариц, ну и так далее... в селениях! и даже там не поголовно!.....

Вера Свежинцева

Да верно,там красавиц не мерено

Леонид Шестаков

каждая женщина норовит быть похожей...
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»...

Вера Свежинцева

Знаете,,настоящей деревенской женщине не нужны косметологи, их красота настолько естественна!

Пётр Ермаков

Дааа, дались Вам эти кони, горящие избы... Решительность и самоотверженность можно было бы проиллюстрировать на примере Терешковой, Савицкой... доктора Лизы....

Вера Свежинцева

Да уж ,не всем же ими быть..............

Пётр Ермаков

Ну, и не каждой же бросаться на скачущую лошадь, или переться в горящую хату...

Катерина Горностаева

Мужские фото это отдельный вид искусства))) особенно когда сидя за рулём они снимают себя немного снизу и так смотрят вдаль.

Вера Свежинцева

Однажды я зашла на Фотострана и была удивлена этим фотографиям, правда ,женщины очень милые и красивые , но я никогда не обращала внимания на фото мужчин, здесь я была поражена их фантазиям ,у меня маленький внук и то он говорит, когда собираемся его фотографировать, а куда мне встать, честное слово я улыбаюсь этому маленькому человеку ,вспоминая и его слова

Полувековая Дама

Я не войду в горящую избу... С конём меньше проблем... И фото у меня без цветочка... Даже не знаю как ответить на ваш вопрос...

Вера Свежинцева

нет проблем

Виталий Кирпенко

Верно. " Слона на бегу остановит и хобот ему оторвёт"... Пусть уж Некрасов простит ха такую импровизацию.

Вера Свежинцева

Виталя.....чем же тебя они так достали?

Виталий Кирпенко

Ничем. Просто решил немного сострить. А женщин я люблю и уважаю.

Вера Свежинцева

😁Знаешь, а интересное представление могло бы быть

Виталий Кирпенко

Ха ха ха. Представляю...С моим воображением- то.

Вера Свежинцева

Я тоже смеюсь безудержно...............

Виталий Кирпенко

Верно. Лучше веселиться чем горевать.

Ге
Георгий

Вот так и останавливай коней , и живи на угольках , поздненько ты милая проснулась , всё уже сгорело ..

Вера Свежинцева

😄😁 НУ уж дудки! НЕ дождётесь, моя песня ещё не спета и вальс не звучал...........

Ге
Георгий

Только не перепутай вальс с маршем Шопена ..

Вера Свежинцева

не настоль глупа , как ваша голова Георгий!

Татьяна Стручкова

Я какая то не типичная женщина, у меня единственная фотография с цветочками в руках свадебная.

Владимир Юшин

Которые чего то стоят, по пальцам пересчитать, остальные сплошной фальшь.

Вера Свежинцева

К сожалению...

Sekach Dev

Я люблю с танком фоткаться... и кататься на нём люблю... воевать нет...

Вера Свежинцева

Вот то то и он

Sekach Dev

Ты не так поняла... Я просто так и без танка навоевался, был ранен...

Вера Свежинцева

Напротив, всё поняла

Sekach Dev

Спасибо за понимание..))

Вера Свежинцева

Всего доброго

Sekach Dev

И Вам всего хорошего...))💋

Александр Чайка

так.Но почему то женщин в гаремы отбирали по другим признакам

Вера Свежинцева

Время неумолимо нас уносит вперёд , добавляя всё новые испытания, хотя даёт иногда радости бытия, я всё время говорила и жалела людей страдающих любой немыслимой болью , но когда сама ее терплю , то понимаю ,как же хочется просто жить. И радоваться жизни, а сколько мы доставляем не хороших моментов друг другу

Александр Чайка

набери в инете: марена красильная и почитай там про применение в лечении мочекаменной болезни.И оказвается из нее делают цистенал.

Вера Свежинцева

Хорошо ,прочту ,немного умоталась

Александр Чайка

обязательно прочти

Вера Свежинцева

Не переживай , сегодня устала , завтра с утра прочту

Серьёзный Такой ...

Оставшись в одиночестве пьяные женщины так рассуждают ... 😂

Вера Свежинцева

не пью вообщеееее

Серьёзный Такой ...

ссохнешься же в себе

Вера Свежинцева

Да вроде бы ничего

Viktor Dratch

Осёл останеться ослом, хотя осыпь его звездами... Г.Державин

Вера Свежинцева

Что нибудь засветится-спасибо , вам всем от ослихи,наверное и вы все не лучше

Людмила (Мила)

Не надо обижаться, Вера, ведь эти слова не про вас, а про кого вы пишите, про собирательный образ.

Битпулль,Почти Что Душка

про коня и избу уже - старо...Сейчас по другому озвучивают...

Битпулль,Почти Что Душка

...так и запишем... )))

Вера Свежинцева

Славно то как!!!!

Битпулль,Почти Что Душка

вспомнил старый анекдот: Прилетел как-то Змей но...двухголовый. Ну - знам дело - город пожёг,ополчение разогнал,девок попужал.... Потом поднялся на холм и говорит: "-Вот такой я своеобразный зверик..."

Вера Свежинцева

Кстати , таких зверьков уйма

Битпулль,Почти Что Душка

про уйму не знаю....но есть,немало...

Владимир Инкогнито

Мадам, не путайте дембеля с понтами и мужиками без понтов.

Рафидин Меджидов

Конь и изба не про Вас.Вы уже прекрасные эмансипированны.

Рафидин Меджидов

Да,хорошо в деревне летом..........

Вера Свежинцева

Да и не только летом.........

Рафидин Меджидов

Прекрасные,мужчины это для вас из кожи лезут.........🙂🌹

Вера Свежинцева

НЕ лопнули бы.....

Рафидин Меджидов

Попытаемся.

Серьёзный Такой ...

если просто женщина , чего фееричность в мужчинах ищешь ?

Вера Свежинцева

Так там ведь интересно

Серьёзный Такой ...

так редки и они ?

Вера Свежинцева

Кому как?!

Серьёзный Такой ...

мне зачем ?

Вера Свежинцева

Проходи мимо

Вячеслав Ульянов

🤨Ну Вы и с шариками хорошо смотритесь☝️

Вера Свежинцева

Спасибо

)..Александра) Саша Просто))

)))))) а кони всё скачут и скачут.. а избы горят и горят)

Михаил Андриянов

Может мне на коня присесть и рыцарем перед тобой?

Вера Свежинцева

Что то на меня сегодня накатило....спасибо Мишунь!

Михаил Андриянов

Ну и пусть, бывает, если по доброму!

Вера Свежинцева

Нда, бывает по всякому, но всё проходит...

Михаил Андриянов

Пусть хорошее не проходит!

Вера Свежинцева

АГА ,пусть!