꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иногда под моими вопросами люди ведут длительные диалоги между собой. И мне бесконца эти диалоги попадаются на глаза. Удаляю вопрос всё рано эти диалоги мне попадаются. Приостановила ответы. Не помогло. Как сделать что б мне не попадались на глаза эти не волнующие меня разговоры?)))

Ответы
Людмила (Мила)

У меня так тоже случалось. Ничего не удаляю. Пусть поговорят. Не хочу читать, не читаю. Если любопытно, читаю. Мы же здесь не для интимных разговоров, всё открыто. Как в купе поезда. Хочешь, вступай в разговор, хочешь, отвернись к стенке.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это понятно. Но т.к. вопрос МОЙ мне бесконца это мозолит глаза. По 3-4дня бывает общаются и уже на свои личные темы. Для этого ЛС есть.

Людмила (Мила)

Можно об этом сказать, встряв в их беседу. Дорогие собеседники, вы ведь у меня на странице находитесь, вроде как у меня в гостях, может, побеседуем о других темах, например, о погоде. Не обязательно ведь грубить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я им и не грублю. Да и общаться с некотороми не хочу. Ладно.спасибо.разберусь)

Людмила (Мила)

😀 Не сомневаюсь. 🙋‍♀️

Пан Стефа́н

Удалять не надо. Там справа справа есть синие буквы "отказаться от обсуждения". Щёлкнуть по ним и дальше они будут чирикать, а Вы не увидите.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да нет такого у тех кто с телефона тут.

Пан Стефа́н

На телефоне может и нет.

Эп
Эпикуреец

Дли длительных ... , справа появляется надпись - отписаться от обсуждения. У меня так.) Как у других не знаю.)

Эп
Эпикуреец

Странно. Я полагал что интерфейс сайта, должен везде быть одинаковым.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как видите это не так

Эп
Эпикуреец

Тогда только - удалить.))) Это хоть есть? )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это есть)

Ма
Маргарита

Под первым комментарием справа строчка: "Отписаться от обсуждения". И видеть ничего не будете:)))🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам скрин прислать?

Ма
Маргарита

Вздохните, поднимите руку... дальше, я думаю, вы знаете:))) В общем, спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон... и вы как-нить случайно увидите строчку, которая именно от вас прячется:))😁

Пан Стефа́н

Да не под каждым ответом! А только когда третий втыкается, эти слова синего цвета появляются.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да всё я нашла способ)) мож сейчас проверю))))

Ма
Маргарита

))))

Ле
Лена

Попросить перейти в лс.. пару раз так делала, никаких проблем,люди понимают..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да. Я просила пару раз. Но как то неудобно влезать.хотя иногда подбешивает))

Ле
Лена

Проще отнеситесь и с юмором)) ну ерунда же, в самом деле))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я нервная. Для меня это не ерунда.😂😂

Ле
Лена

😁😁😁 ..спокойствие, только спокойствие 😉🌹🌹🌹

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ладно разберусь))))🌺

Никифоров Валерий

Намекни , что здесь есть возможность общаться в личке.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А они вот сами не понимпют этого что ли))) иногда не удобно влезать.но было пару раз,когда подбешивало уже, писала шутливые замечания))

Никифоров Валерий

Не понимают , в основном здесь люди не молодые , потому тупые.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тупые это уж грубо совсем))) но дело в том что и молодые тоже такое вытворяют)))

Людмила Воткаленко

Да, у меня тоже такое бывает, неприятно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они не понимают что ли что для этого ЛС есть)))

Людмила Воткаленко

Видимо, так.

Владимир

У меня такая же проблема🤔

Николай И. М.

отписаться от обсуждения...

Николай И. М.

я поступаю проще - удаляю ответ и всё исчезает со всеми комментами))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Первый ответ?

Николай И. М.

Да..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну всё. Набрала советов))) этот вопрос удалила)) спасибо)

Денис Строков

Постарайся быть глупее))

Денис Строков

А ТАК)))

Денис Строков

НАША ЖИЗНЬ... В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" — возмутилась корова, — "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", — расстроилась собака, — "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему...! " — вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 — сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Простите. Но я это не буду читать))))

Денис Строков

долго?

Леди Мила

есть строчка УДАЛИТЬ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Научили уже))) удаляю эту просьбу о помощи))не актуальна она уже)))

Светлана

Удалять ответы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не плохая идея к стати)))если удалить последний ответ то второй не сможет ответить)))

Светлана

Первый надо удалить. Весь разговор испарится.

Пр
Прораб

Чс

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не могу людей ни за что в ЧС кидать)

Пр
Прораб

Тогда к чему ваши стоны?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Стоны? Вы что то попутали

Пр
Прораб

Пост не вы писали

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И где там стоны?

Пр
Прораб

А чо не так штоли. Что бы вы не делали не идут дела... и далее по тексту

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет не так. Описала проблему. Попросила помощи.