Просто Ой,Но Не Наивный...

и создал он 13 месяц Бухабрь ...и сотворил существо злобное, коварное,завистливое, обидчивое и дал ему название ЖЕНЩИНА .чтоб мужчины от своей свободы не одурели ?из инета...

Ответы
Валентина

Но без"существа злобного, коварного , завистливого, обидчивого" мужчине нечего делать на белом свете.Вот так"ангелочки", на себя посмотрите

Просто Ой,Но Не Наивный...

я вас умаляю вам замена есть

Валентина

Мужчины или приматы?

Просто Ой,Но Не Наивный...

бытовая техника и общепит

Валентина

А как жить без детей, да если бы женщины исчезли, вы бы волком выли

Светлана Х

прям так и дуреют от свободы, "празднуют" всю оставшуюся жизнь, ни как глотку не зальют, а виновата как всегда "ЖЕНЩИНА"

Просто Ой,Но Не Наивный...

обьщество трезвости подтянулося

Светлана Х

а то!😅 только я защитница женин, от вас "злобных" мужчин😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

так их никто не обижает сами придумаете сами ответите и сами же обижаетеся ...

Светлана Х

опа........... задела..........

Просто Ой,Но Не Наивный...

оппа ......не получилося.......

Мира Донна

и забрали мужчины все коварство, завистливость, обидчивость у женщин, дабы в Бухабре не мешало им существо злобное

Просто Ой,Но Не Наивный...

в статусе челнока

Мира Донна

нет, в статусе члена семьи веннослужащего

Просто Ой,Но Не Наивный...

мне это не знакомо

Мира Донна

это хорошо

Евгения Демакова

Как вы будете наказаны за такие слова о женщинах--ведь вас родила мать

Евгения Демакова

В капусте нашли

Ирина Ермоленко

👿

Просто Ой,Но Не Наивный...

злиться то зачема

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда хорошо ...в вас женщинах и так колдовства не мерено

Ирина Ермоленко

Ну конечно.

Ирина Ермоленко

Не знаю. Обычные мы .земные,

Просто Ой,Но Не Наивный...

это всего лишь ваше убеждение но ....................