Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу из книги И.Губермана: (О Жириновском)ведь этого не только он не знает, но и слушатели, цепенеющие от восторга.Китаю и китайцам вообще не повезло в текущих планах нашего глобального мыслителя: «Китай надо заблокировать, чтобы он больше не развивался».И еще: «Нужно использовать китайцев, как при рабовладельческом строе, – пусть исполняют черную работу».Но, разумеется, Америку он ненавидит больше всех заморских стран: за могучесть, за благополучие...Продолжение

Ответы
Галина Коровина

Удивляюсь, почему Жириновский лидер ЛДПР, ведь в его партии достаточно высокообразованные люди есть.

Александр Иткин

высокое образование не признак интеллекта..

Галина Коровина

Значить судим, по Жириновскому, о всей партии ЛДПР

Александр Иткин

да .. он же ФЮРЕР,

Галина Коровина

А мне кажется провокатор.

Александр Иткин

ещё раз напоминаю : он прежде всего представитель народа. , философ с вот таким мировоззрением, полковник, который никогда не служил в армии,,

Galina Rybko

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 да...именно за это ее все ненавидят-(США...)к сожалению

Не Путевый Провокатор

продолжение когда будет , и как подписаться на Продолжение

Александр Иткин

два раза в день .. утром и вечером..