Таня Пашніцька

Чому так важко зрозуміти українську мову?

Ответы
Станислав

потому что не поймешь белорусский это или русский

Eugen Schitz

Вы не замёрзните! Мы любим Вас!!!

Eugen Schitz

мы одна семья!

Артур Галеев

Что бы газету читать? )

Артур Галеев

Нельзя что ли в газете? ну тогда может инструкцию на шампуне?

Подрыв Устоев

Много смешных слов.

Подрыв Устоев

Конечно. Я уже не первый год всё из интернета "списываю". А это что-то меняет? Слова стали менее смешными и нелепыми?

Таня Пашніцька

А самому придумати не можеш, це тупо списувати

Подрыв Устоев

Так эти ж перлы не я, а вы там придумываете. Я только цитирую. У вас, видимо, сильно развит комплекс неполноценности. И только русские имена вы на свою мову переводите. Короче, москалей -- на ножи?

Таня Пашніцька

ні, я не хочу війни, але це не мені вирішувати ви це почали, а ми себе образити не дамо!!!!!!!!

Подрыв Устоев

Ага, Путин виноват... А организовал и профинансировал переворот с человеческими жертвами в Киеве тоже он? Что, халявного еврорая захотелось?

Кирилл Акиньшин

да не трудно )

Александр Белориха

Кому?

Юлия Шипулина

?

Таня Пашніцька

і що це?