Таня Пашніцька

Чому чоловіки так люблять грати ігри в комп'ютері, натомість, щоб допомогти дружині?

Ответы
Людмила Шимек

Милая, да может сама дружина тоже сидит в компьютере. Моя молодая соседка ребенка 8 месяцев забывала кормить из-за компьютера, девочка была просто худоба. А вообще это огромная проблема. На той неделе моя дочь тоже увлеклась и не помнила или кормила ребенка своего сына-инвалида с ДЦП...так что...Это очень сильная зависимость, как наркотик. Я по себе замечаю и стараюсь остановиться, не ключаю комп по пару дней, проверяю или он мной рукодит или я сама собой!

Таня Пашніцька

я з вами не погоджуся, людина має силу волі, тому може себе зупинити а чоловіки просто ховаються за комп, щоб жінка його нічого не просила допомогти....

Людмила Шимек

Вы считаете , что всякий человек имеет силу воли? Как же тогда наркоманы и алкоголики и прочие зависимые от игр, например? Вот теперь появились новая зависимомть от компьютера...всё идет к концу..людей разъединяют, чтобы уничтожать по кусочку.Да, вы правы в некоторых семьях такое отношение, как вы пишите...Значит, женщина раньше уже выпустила из рук средства, чтобы муж помогал.можно, я думаю, и помогать и в компьютере посидеть, надо меру знать...если в семье мир, любовь, уважение и согласие, то я не представляю, что муж из такой семьи прячется за комп, чтобы не помогать. надо тогда расписание составить, по-честному.

Таня Пашніцька

так, так

Юрий Пономарёв

потому что игры завлекают разум . происходит привыкание как к наркотикам . и если перестаёшь играть тебе становится скучно . нечем завлечь разум . это болезнь 21века мы тупеем !

Александр Белориха

Мабуть дружина частенько задалбуе своiми наммiрами...

Александр Белориха

Тодi значить допомогати не в кайф.

Таня Пашніцька

може й так, а може кайф в ігрі

Александр Белориха

Тодi попросту почаще задолбувати треба своею горою.

Таня Пашніцька

задолбуй

Александр Белориха

Твого чоловiка?

Илья Стуков

Потому что игра развивает, остальное не важно.

Анжелика Гайсина

Не понимаю вас, вы на русском, пожалуйста...

Таня Пашніцька

вивчи українську мову, а тоді вже давай коментарі

Анжелика Гайсина

Дэвушка, вы на российском сайте, если не заметили, комментарии свои и вопросы попрошу только на русском

Таня Пашніцька

ну і що що на російському, якщо ви не розумієте, не читайте

Анжелика Гайсина

Я вас немного понимаю, у вас буквы русские , и вообще просто пародия на русский язык - вивчи українську мову, а тоді вже давай коментарі- это я так поняла,что "выучи сначала украинский, потом уже давай комментарии", но я понимаю также, что вы отлично понимаете то, что я вам пишу, то есть русский язык. Если вы хотите общаться на украинском с кем-то, то глупо писать на российском сайте. Вы уж давайте-ка на своей Украине

Таня Пашніцька

ви теж розумієте українську, окей з вами переписуватися теж не буду, хоча ми братні народи, але все далі розумію, що це не так

Aleksandrs Kazaks

Я русский

Таня Пашніцька

це не заважає, розуміти українську

Aleksandrs Kazaks

Paldies ne!

Павел Ларионов

не воюем

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

нема