Валентина Балашова

Какая Пасха....Нервозность зашкаливает ! Магазины открываются в 10.00, толпы людей ПРИ ОТКРЫТИИ ! Ни о какой дистанции и речи не идёт....Автобусы по городу отменили, а оформить бесплатные лекарства, а в стоматологию и т.д. На такси ?! Все, что, богатенькие ?! ЛЮДИ РАБОТАЮТ В РУДНОМ И В КОСТАНАЕ : НЕ ВПУСКАЮТ И НЕ ВЫПУСКАЮТ !! НА РАБОТУ АВТОБУСЫ НАБИТЫ БИТКОМ !! ЭТО, ЧТО, БОРЬБА С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ !!?? ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ, ЭПИДЕМИОЛОГИ ?! ВЫ В АКИМАТАХ, ЧТО ТВОРИТЕ, А ?!

Ответы
Вера Сергеевна

Вот и полегчало ? Выдали всё ,что накопилось ,а теперь лучше подумать ,как уберечь себя от перегрузок нервной системы !🖐️🌹

Светлана

Вы,видимо, адрес перепутали. Хозяевам своим жалуйтесь!

Хохотушка Весёлая

У нас тихо и спокойно))

Валентина Балашова

это где ?

Cviyатыiy Гнэзд

Понтий ПИлат радуетсо

Мехрибан Соснина

Умышленное злодеяние

Евпатий

🤔