Анатолий Бирзул

Кто есть с костаная

Ответы
Даль Светлая

ИЗ Костаная... прости уж меня непутевуююю....

Даль Светлая

ну, здрасьте... не позорь наш великий и могучий перед казахами 😁

Даль Светлая

ну, давай, давай исправь... пожалуйста!!! а то выразился... как из аула

Даль Светлая

ну, правда... глаз режет такая безграмотность... прости уж... просто честно написала...

Анатолий Бирзул

Значит ..из костаная . Раз и два .человека .))))) И именно я нарвался на учителя русского языка ?)))

Даль Светлая

нет... не учитель я... именно ИЗ кустаная... ты живешь В нем, а не С него слазишь...

Ол
Ольга

Отредактируйте вопрос, сильно режет глаза