Марина Виноградова

Поставила курицу в духовку, пошла укладывать ребёнка спать. Мужу говорю:
- Последи, как запахнет - убавь, через 15 минут достань.
- Ага, хорошо.
Через час прибегаю на кухню - курица горит. Муж за компом. Немая сцена. Кхм. Слова мужа цитирую:
- Я сижу играю, чувствую, что вкусно пахнет. Думаю, сейчас пойду поем. Потом запахло горелым невкусно и я передумал.

Ответы
Гарри Трубников

Надо разводится и усыновлять.

Вова С Кошкой

Знакомая ситуация.😁

Марина Виноградова

у меня от нашей известковой воды такая накипь на чайнике - с палец толщиной

Вова С Кошкой

У нас такая же фигня. Заливаю теперь только после фильтрации.

Марина Виноградова

мы после того,как чайник вышел из строя,купили термопот и стали покупать воду в 19-литровых бутылях

Вова С Кошкой

Дорого. У меня своя вода, бесплатная.

Марина Виноградова

у нас-то нету