Борец С Врагами

Знаете ли вы о трагедии в Ходжалы 25 лет назад ? О чудовищном преступлении армянских фашистов... Геноцид в Ходжалы – автопортрет армянского фашизма

Ответы
Пинфло

Добрые страдающие азеры- это даже не смешно

В М

это нагорный карабах?

В М

просто отпустите все это.. поплачьте .. но не ожесточайтесь, иначе недолго и заболеть...

Борец С Врагами

Если это забыть, то всё опять повторится

В М

нет. не правильно... перекрась в голове ужас... смерть необратима...

Борец С Врагами

Есть смерть и есть убийства

В М

Брат, не будем.. Ладно))))

Леди Мила

не слышала

Леди Мила

Но эти земли находятся на территории армении? В глубине страны?

Борец С Врагами

Эти земли являются испокон веков азербайджанскими.

Леди Мила

Таких мест много.. например, Косово, Сербска Краина.. тогда 300 000 сербов вырезали хорваты.

Леди Мила

ну.. трудно разобраться.. нужно договариваться..

Борец С Врагами

О чём? Карабаху предлагается самая высокая автономия.. Но Армяне против переговоров. А земли дарить не будем. Хватит уже.