Вера

Есть выражение "Не лежит ДУША к человеку. "Как Вы это понимаете?😉

Ответы
Raf Kanyukaev

у каждого человека на плече сидит ангел , иногда эти ангелы конфликтуют между собой, поэтому есть некоторые люди которые даже не успев ничего сказать вызывают антипатию

Вера

👍

Ойген М.

Так говорят о людях,с которыми ничего не хочется иметь общего,никаких дел и общения.Эти люди отталкивают чем либо от себя.

Вера

👏🍩☕

Соболев Валерий

Когда тело перестаёт быть молодым и упругим у женщин начинается бесконечный трёп о душе. Я это понимаю так.

Вера

сТАРЕЕТ ТОЛЬКО ТЕЛО.и никогда НЕ СТАРЕЕТ душа, ВАЛЕРИЙ! Поймёте когда Вам будет зааааа......

Соболев Валерий

у вас вот к примеру лет до 25-ти души совсем не было, а потом она вдруг появилась.

Вера

👍

Максим Jw

Здравствуйте. Это образное выражение, не точное. Говорит об отсутствии расположенности к человеку.

Вера

👏

Екатерина

это когда предлагают, но что-то мешает согласиться...хотя явных причин вроде и нет

С Э М

Это значит интуиция упирается руками и ногами - не делай этого, потом пожалеешь))

Вера

👏🎂☕

Бо
Борис

А в прямом смысле. Русский человек-это поймёт, а другим не обязательно.

Вера

👏

Остап Бендер

Значит секса нету! А брильянты и старые сиськи меня не интересуют

Вера

🤣

Остап Бендер

Ну вот еще случай. Узнал Остап что можно разбогатеть и без стульев в один момент! Желаете сказку в жизни? Докладываю. Все чин чинарем, никакого обмана. Есть такая монета Один доллар США. Серебрянная, 29 грамм. Выпуска 1872 года. На аверсе изображена женская голова с распущенными волосами. Так вот, недалле как недели две тому один экземпляр такой монеты был продан на аукционе Сотби в Великобритании за 10 млн долларов США! Учитесь жить красиво!

Вл
Владимир

ну противен человектот дного взгляда... не манит общению с ним...

Вера

😍 ☕🍩

Вл
Владимир

взрсленькая уже..а проказница Верочка..

Наташа Nn

Это как неудобная но красивая одежда, и хочется и не можется

Ми

Непонимание, разногласия во всех оснопологающих вопросах

Галина Смирнова

Значит к этому человеку антипатия,душа отвергает его.

Вера

👍☕🎂

Игорь Николаевич.

Реально, не лежит! А у нас мужчин, еще не стоит.

Вера

Ну такой то молодой не поверю. 🤣

Игорь Николаевич.

Ну так я, пошутил😁

Вера

Шутка лучше брани. Тут мне администратор написал нравоучения.В вопросе не было знака ? Неприятно как то. Осадок остался. Нужно быть добрее к людям. ВСЕ мы разные.

Игорь Николаевич.

Пошлите нахуй этого администратора. И ничего не бойтесь. Они живут за счет того, что мы тут высказываем.

Вера

Как говорила моя мама"Доброе слово от Бога,а злое от беса"

Игорь Николаевич.

Ну вот!

Красивая Молодая Аня

Не расположен к нему, не чувствуешь человека

Вера

👍

Красивая Молодая Аня

Я знаю это по себе

Rita

Интуитивно этот человек не воспринимается.

Вера

👍🎂

Qqqq Qqqqq

мозг считал информацию и выдал ответ Не наш

До Элвиса Не Было Ничего

Так гандон в нашем множестве требования

Владимир Просто

Равнодушие, безразличие, безучастие...

Вера

👏☕🎂

Nikola Mahkov

-психологическая несовместимость!--😀

Дедушка Старенький

Как аллегорию. Ибо нет никаких душ.