Вера

Есть выражение "Не лежит ДУША к человеку. "Как Вы это понимаете?😉

Ответы
Raf Kanyukaev

у каждого человека на плече сидит ангел , иногда эти ангелы конфликтуют между собой, поэтому есть некоторые люди которые даже не успев ничего сказать вызывают антипатию

Ойген М.

Так говорят о людях,с которыми ничего не хочется иметь общего,никаких дел и общения.Эти люди отталкивают чем либо от себя.

Соболев Валерий

Когда тело перестаёт быть молодым и упругим у женщин начинается бесконечный трёп о душе. Я это понимаю так.

Вера

сТАРЕЕТ ТОЛЬКО ТЕЛО.и никогда НЕ СТАРЕЕТ душа, ВАЛЕРИЙ! Поймёте когда Вам будет зааааа......

Соболев Валерий

у вас вот к примеру лет до 25-ти души совсем не было, а потом она вдруг появилась.

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Это образное выражение, не точное. Говорит об отсутствии расположенности к человеку.

Екатерина

это когда предлагают, но что-то мешает согласиться...хотя явных причин вроде и нет

С Э М

Это значит интуиция упирается руками и ногами - не делай этого, потом пожалеешь))

Бо
Борис

А в прямом смысле. Русский человек-это поймёт, а другим не обязательно.

Остап Бендер

Значит секса нету! А брильянты и старые сиськи меня не интересуют

Остап Бендер

Ну вот еще случай. Узнал Остап что можно разбогатеть и без стульев в один момент! Желаете сказку в жизни? Докладываю. Все чин чинарем, никакого обмана. Есть такая монета Один доллар США. Серебрянная, 29 грамм. Выпуска 1872 года. На аверсе изображена женская голова с распущенными волосами. Так вот, недалле как недели две тому один экземпляр такой монеты был продан на аукционе Сотби в Великобритании за 10 млн долларов США! Учитесь жить красиво!

Вл
Владимир

ну противен человектот дного взгляда... не манит общению с ним...

Вл
Владимир

взрсленькая уже..а проказница Верочка..

Наташа Nn

Это как неудобная но красивая одежда, и хочется и не можется

Mv

Непонимание, разногласия во всех оснопологающих вопросах

Галина Смирнова

Значит к этому человеку антипатия,душа отвергает его.

Игорь Николаевич.

Реально, не лежит! А у нас мужчин, еще не стоит.

Вера

Ну такой то молодой не поверю. 🤣

Вера

Шутка лучше брани. Тут мне администратор написал нравоучения.В вопросе не было знака ? Неприятно как то. Осадок остался. Нужно быть добрее к людям. ВСЕ мы разные.

Игорь Николаевич.

Пошлите нахуй этого администратора. И ничего не бойтесь. Они живут за счет того, что мы тут высказываем.

Вера

Как говорила моя мама"Доброе слово от Бога,а злое от беса"

Красивая Молодая Аня

Не расположен к нему, не чувствуешь человека

Красивая Молодая Аня

Я знаю это по себе

Qqqq Qqqqq

мозг считал информацию и выдал ответ Не наш

Rita

Интуитивно этот человек не воспринимается.

До Элвиса Не Было Ничего

Так гандон в нашем множестве требования

Nikola Mahkov

-психологическая несовместимость!--😀

Владимир Просто

Равнодушие, безразличие, безучастие...

Дедушка Старенький

Как аллегорию. Ибо нет никаких душ.