Максим Павлов

У меня токой вопрос ,купишь бензопилу , а где бензин покупать нужно? Была старушка у меня москвич, теперь нет. На колонках не наливают литровку.

Ответы
Сергей Кащик

Так купите канистру 20-литровую про запас, чтоб потом не бегать - вот и все решение проблемы.

Сергей Кащик

Бензин - на АЗС, само собой. А вот бензопилу - в магазине.

Максим Павлов

Какую? Я профон

Сергей Кащик

Husqvarna обычно самые ходовые и проверенные.

Максим Павлов

У вас она есть?

Сергей Кащик

У отца была - продал недавно.

Константин +++

Купи электро пилу (я так и сделал) проблем нет и вони от бензина нет !!

Максим Павлов

Думаю, что лудше

Константин +++

http://www.220-volt.ru/catalog/pily-cepnye-elektricheskie/bosch/?ref=gl_src&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=Search_Msk_Category_Sadovaya-Texnika|893957495&utm_term=%2B%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%2B%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%2Bbosch&utm_content=k50id|kwd-299492914488|cid|893957495|aid|209142347505|gid|44502049437|pos|1t2|src|g_|dvc|c|reg|9061015|rin|1011969|&k50id=44502049437|kwd-299492914488&gclid=COa6y_il99YCFVWJsgods8QP7Q

http://www.kuvalda.ru/catalog/7503/bosch_diy/?utm_medium=cpc&utm_campaign=moskva_gen._kat.proizv._poisk_1&utm_source=google&utm_content=%7Cgc%3A943682611%7Cgb%3A225302195255%7Cgad%3A49855755307%7Cgk%3Akwd-331660805470%7Cgst%3Ag%7Cgf%3A%7Cgs%3A%7Cgp%3A1t1&gclid=EAIaIQobChMI8v6R66X31gIVTWQZCh0pRguIEAAYASAAEgL2MPD_BwE

Константин +++

я вот такую брал, Бош 30

Максим Павлов

Ты строил?

Константин +++

нет, не строил, но много дерева пилил )))

Валентина Рязанова

А в магазинах не продают в бутылках бензин ?

Валентина Рязанова

Может стеклотара годится ? Бутылка 1 л с завинчивающейся крышкой. Я в такой уксус разводила и хранила.

Тамара Гончарова

Нет, не годится. Она может разбиться, а металлическая нет

Тамара Гончарова

И я такая же бабуська))

Дед Пихто

Фигня.На любой заправке наливают хоть в 5литровый баллон из под воды.К тому же чаще всего там подрабатывают узбеки.Если сам не умеешь налить,сунешь ему чирик,он тебе наполнит и принесет баллон.

Иван Заевский

Купи канистру и в неё нальют на колонке

Максим Павлов

Карточки нет

Иван Заевский

А наличкой не вариант?)

Максим Павлов

Опыт уже 15 л. нет 😞

Иван Заевский

Почему налом не вариант?

Максим Павлов

От дома бензаколонка в 30 кл.

Иван Заевский

И что...от меня ближайшая колонка в 25км, но я расплачиваюсь и картой, и наличкой. В чём проблема-то?

Лева Правая

купите себе Хускварну аккумуляторную

Лева Правая

пилу такую без бензина

Максим Павлов

Характеристики есть её?

Лева Правая

в инете-полно они самые надежные считаются

Максим Павлов

Ты мне расскажи , я пока на дачке

Лева Правая

Если бы я была менеджером, дилером или еще кем-то, кроме врача-я бы рассказала. Просто этот бренд на слуху и ничего больше я не слышала.

Алексей Назаров

Куда москвич дел?

Максим Павлов

На пенсию отправил, каразия попросила

Алексей Назаров

Классный и вечный автомобиль

Светлана

В магазине.

Максим Павлов

Нет продают, не видел

Светлана

В хозяйственном отделе наверняка есть.