Ирина Юбэ

Во мужики пошли! Смотрю, соседка по даче сама яму под туалет копает. У меня чуть бензопила из рук не выпала.

Ответы
Ал
Александр

У меня две соседки, хотели ямки выкопать для цветочков. Вокруг лопаты ходили-ходили и мне говорят: Да, хорошо наверное быть мужчиной (думали помощь предложу). А я сказал: Знаю, сам радуюсь😂.

Пан Стефа́н

А допустим, я прохожу мимо Вас и вижу эту картину. Что я должен делать, по Вашему разумению, отобрать её лопату? Или хватать выпавшую из Ваших рук бензопилу??? Что за бред ...

Виктор Г

эт точно, из СМСок ,"сегодня ,обгоняет меня мужик,а сам за рулем бреется!!! от такого я чуть губнушку в кофе не уронила!

Эл
Элексей

дык что тут такого ? машины забрали штаны забрали деньги забрали должности забрали . все мужик кирдык

Ирина Юбэ

Стоп, стоп, стоп! только джинсы.

Эл
Элексей

тиии дык это и были самые самые

Сама Простота

Так надо было ей помочь,,, бензопилу в ход пустить,,, все же легче, чем лопатой копать 😜

Ан
Анатолик

Я вот тоже смотрю лежа в гамаке как жена чинит топор.. Дрова колола,как умудрилась сломать?)))

Ирина Юбэ

Топор? Так она у вас новичок. У меня колун ломался.

Ан
Анатолик

Ага,учиться только столярному делу..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Смотрю в кустах мальчишка сексом сам с собой занимается. Это что значит девочки вымерли....?

Неукротимая Королева

Да если вас намазать кровью и пустить ночью по городу гулять. Сколько мужиков пить бросит.

Ирина Юбэ

класс! на хелоуин надо прогуляться по улице так

Неукротимая Королева

А мне пришёл в голову образ кролика оборотня ,который по ночам превращаеться в коварного монстра.

Алексей Едигарев

так надо было.сначала пилу то выключить. а потом любоваться как соседка работает.😟

Наталья Тюленева

Так это женщины .... пошли))) а мужики поди пироги пекут)))🤭🤭

Vladimir Tixonkov

Мужики не пошли а ОТОШЛИ.....

Наталья Тюленева

😳 как, совсем?

Vladimir Tixonkov

мало осталось... не может воспитать мужчину мужчиной женщина...

Наталья Тюленева

Согласна...

Фёдор Максимов

Равноправие---женщины к этому стремились во все времена...получили то ,что хотели...

Ирина Юбэ

Читайте коменты ниже. Самый яростный противник равноправия это именно я.

Фёдор Максимов

солидарен с вами....

Ол
Ольга

Я не стремилась,я всегда таковой была,и есть.

Алексей

Так а куда деваться -то , хорошо жена тоже хозяйство тащит , а иначе бы приплыли

Се
Сергей

Вот что значит наша современность.мужика построить не можем,всё сами,сами.

Валера Гаврилястый

пока я отдыхал моя жена все дрова на даче переколола и в кучу уложила...

Pavel Astafev

Да вас просто мужики десятой дорогой обходят, вот и живёте с кошками...

Ирина Юбэ

И с чего бы им меня десятой дорогой обходить!? С какой стороны ни посмотрю, везде хороша Самодостаточна. Никому на шею залезть и ногами поболтать не собираюсь. Некоторые грустными сразу становятся, потому что в театр регулярно хожу, на выставки, на бардовские фестивали. Причем плачу за себя сама .А иной раз скисают, как только узнают, что кофе хороший себе варю. Сразу груууустные почему-то становятся. Идешь, бывает, по парку, никуда не торопишься. Красиво кругом. Улыбаешься. А на меня глянут искоса и глаза опускают или сразу в другую сторону смотреть усердно начинают. Или мужикам только ущербные нужны?

Pavel Astafev

Именно от вашей самодостаточности и обходят, видят что вам мужик не нужен, что касается остального-глупо расстраиваться от ваших культурных предпочтений, и тем более умения варить кофе...

Татьяна Морозова

вот, вот ...и это не сегодня, а далеко вчера, а сегодня это уже норма...

Ольга Опекунова

Помогла бы..,но у меня самой раствор бетона застывает ..👍😆

Сергей

прочитал ваше сообщение .......и спицами вязальными укололся

Константин Саратовцев

А да! Дисствитьна! А Вы хоть раз бензопилу в руках держали?

Ирина Юбэ

Мастер-класс показать?

Константин Саратовцев

Ёжика из пенька выпилите, без стамесок? Наш главный инженер это сделал, на территории свалили огромное дерево на высоте около метра и он сотворил чудо.

Ирина Юбэ

Неее. Ежика не смогу. А бревнышко на чурбаки осилю

Константин Саратовцев

Это и я умею. Козёл, бревно, пила... и шуруй. Моя жена никогда не брала в руки инструмент, разве что огородный и ручной.

Константин Саратовцев

Хотя ее племянница лихо управляется электрокультиватором. Когда заходит к нам, то здоровается :"Здравствуй друг моего друга!" Народ обезьяну сгонял и человек 10 друзей-знакомых купили точно такой же.

Марк Аврелий

Ну нормально же. А вот с бензопилой надо бы поосторожнее...