Се
Сергей

Есть женщины с полоборота заводятся, а есть как бензопила ,, Дружба,, пока заведешь желание проподает, Вас трудно завести?

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Дружба" у меня была... ей попилишь много и есть желание упасть и лежать до утра!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть одна фраза...аж до потолка могу подпрыгнуть, когда ее слышу

Се
Сергей

Интересненько

Никифоров Валерий

Выставь правильно зажигание , карбюратор , опять же , продуй.

Виктория

)))) от ситуации зависит....

Се
Сергей

Например

Виктория

иногда с пол пинка, а иногда мне просто не интересно, а иногда можно тихонько поиздеваться...с милой улыбочкой кровь свернуть...

Се
Сергей

Мазахизм какой то

Виктория

почему это?))))

Близка Чужая,.

Плохая марка бензопилы

Alisa Warshavsky

Зависит от мужчины!

Ирина Гавриловна

Трудно ..Сусанин,)

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

На
Наталия

😁