Оксана Чупецкая

Прочитала заметку одного блогера на тему: " Не ешьте с ножа, будете злыми. Такое чувство, что все с бензопилы едят" Неужели люди злые?

Ответы
Sekach Dev

Нет... здесь связи нет... ешьте хоть с топора или молотка... если добрая душа, то ничего не изменится, а если человек злой, то не вилочка и ни какая сервировка стола его не изменит.. ))

Еп
Епифания

- Неужели среди Москвичей есть мошенники?
В ответ буфетчик так горько улыбнулся, что отпали все сомнения: да, среди москвичей есть мошенники. (с)

Максим Шадрин

Все люди давят на чаши весов в сторону добра и зла одновременно, и когда равновесие нарушено,человека ждёт суд - закон справедливости

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люди разные. Но злость всегда себя агрессивно проявляет и его видно. А добро оно в тишине совершается, поэтому его и не видно.

Владимир Ситников

Люди добрые. Но им дают ножи годам к трём от рожденья. Потом они (мы) переделываем ножи в бензопилы. А как иначе?

А5
Алексей 54

Я на себе убедился. С ножа лучше не есть. Металл имеет отрицательную энергетику.

Оксана Чупецкая

Ножом режут не только не живое, но и живое.

А5
Алексей 54

Именно. Металлом испокон веков убивают людей. Затем его переплавляют и снова делают из него орудия убийства. Этот круговорот никогда не остановить. И если касаться металлом своей слизистой оболочки, то мы получаем энергетику проклятия. А это не есть хорошо.

Галина Локтева

Злые,мне порой кажется,что это не люди...а те кто пытаются нас уничтожить.

Никифоров Валерий

С бензопилы неудобно . и с топора тоже не очень . так что с ножа.

Михаил Гехт

ну не гиены же у этого блогера в окружении, люди такие

Геннадий Коновалов

Не все, но даже среди некоторых, есть много уродов

Юрий Бббббб....в

Это всего лишь ваше восприятие и суждение.

~E
~ Eva Lansca ~

Я с ножа ем всю.жизнь и злая я . Ну и что ?!

Ви
Виктор

Не знаю. Лично я ем с ковша экскаватора.

Qqqq Qqqqq

люди как люди, ни чего не меняется

Мария Я

Его окружают злые, меня добрые

Александр Чайка

с ножа едят только строганину

Z-Мимокрокодил-V

Не с бензопилы, а с лесопилки.

Га
Галина

это из песни Шуфутинского.

Оксана Лаzaрева

Нет, в большинстве добрые

Николай Скороходов

...арбуз ем только с ножа ..