My
Myworld

Никогда мы не будем братьями (песня Анастасии Дмитрук)

Ответы
..

С этого все и началось. Совки, валенки, орки, все беды от русских... Накачивали лет 30? Так воевать легче. Ну что ж...Виктория Германова - "Мы любить Россию не просили. Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия: Есть дорога "на ***", господа." Отказался ты быть нашим братом, Когти точишь, с недругом сроднясь. Нет предателям к доверию возврата, В ноги нам падешь, чело склоня. Льешь ты кровь, хоронишь люд невинный.. Чтож ты стелишься, Европе глядя в рот! Отвернулись вы от матушки России, Озверели: Русь на Русь идет! Не хотите, чтоб мы вас хранили, Рушите свои же города. Вам не любо быть подле России, Так идитеж на ***, господа

Кратон Архейский

Эх, Россия, чисто поле,
И родной душистый лес,
Нет милее вольной воли,
Да твоих хмельных чудес.
Здесь ухабы да овраги,
Зеленеющий покос,
Посижу, и выпью браги
У есенинских берез.
Здесь Восток и Запад слились,
Словно долгий поцелуй,
Или это всё приснилось?
Эй, кукушка, прокукуй!
Вдоль дороги след лисицы,
И кувшинки в озерке,
На листве роса искрится,
Сохнут слезы на щеке.
Нет вечерней зорьки краше,
В дальних окнах вспыхнул свет,
Век живи, Россия наша.
Век твой долог. Смерти нет (П. Пастушков)

Ol
Oleg

..................................А-КАКИЕ-ДОЛЖНЫ-БЫТЬ-ПЕСНИ-У-НЕМЦЕВ-К-ПОЛЯКАМ-ГОРОД-ГДАНЬСК-ЭТО-БЫЛА-ГЕРМАНИЯ-СТОЛЕТИЯМИ..............КАЛИНИНГРАД-ОН-ЖЕ-\КЕНИНЗБЕРГ\...................ВСЯ-ПРИБАЛТИКА--РИГА-ТАЛИН-КПАЙПЕДА...ЭТО-БЫЛА-ГЕРМАНИЯ...................И-НЕМЦЫ-ЧТО-ТО-НЕ-ПОЮТ-ТАКИХ-ПЕСЕН-ЧТО-ОНИ-БРАТЬЯ-АЛЬ-НЕТ....................ТЫ-КОГДА-ЧТО-НИБУТЬ-ВЫСТОВЛЯЕШ-СВОЁ-ВИДЕО-ЛУЧШЕ-КОМЕНТИРУЙ-И-ВКЛЮЧАЙ-СВОИ-МОЗГИ...........................................................

Да Я

Коне, но не будем, мы в кастрюлях еду готовим, вы их на голову надеваете , да ценности у нас разные, у нас парад победы, у вас гей парад

My
Myworld

да ...да... ваш уровень кастрюли говорит о многом...

Да Я

Оо это как раз ваш уровень, надели кастрюли и не видите и не слышите ничего, поэтому у вас уровень ниже плинтуса

My
Myworld

да какое вам дело до моего плинтуса- идите лесом...

Да Я

Конесно, пойду, лучше лесом, чем с вами , боже упаси меня от вас

Елена Задорожная

По ходу, по кастрюле еще молотком надавали, чтобы они придурковатыми стали как Кличко и ничего не понимали

Да Я

😁

My
Myworld

фефочки -нахуй - там вас заждались....

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Тёть,а ни чо что эта дама сейчас живёт в России и пишет совершенно другие стихи,и от всего украинского давно отреклась???

The Мишка На Юге)

Это нормально) для украинцев

Га
Гарри

Никому не напрашиваюсь в браться я ,лучше хуевый царь чем блядская демократия

My
Myworld

😴

Га
Гарри

,😀

Чисто Поржать

Да нахуя такие братья всрались?!
Русский не свинья, а украинец не медведь.

Дима Акоскин

Задушил бы. Обязаны родством как бы не отказывались. Обязаны я повторю

My
Myworld

кого задушили бы?

Игорь Дьяков

А почему ответ ей не публикуете?так все чётко поставлено по полкам.

The Мишка На Юге)

Попросите ее читать стихи по медленнее… я не успеваю плакать!!!!!!

Порядочный Парень

Хватит уже смеяться над девушкой, оставьте её в покое.

Alisa Warshavsky

Какая мощная песня!!! Реальный гимн мужеству!!!!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Не хотят бляди защищать рыдну нэнку

Alisa Warshavsky

Тьфу, ты понесло дебила поносом,!!!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Алиска,ты сама то когда последний раз мылась?...а то со светом и водой у вас проблемы

Alisa Warshavsky

Не общаюсь с дебилами!

Al
Aleksandr

Алиса , изЯ это путинский бот
пиздит по методичкам 1 коп за ответ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так это не её стихи. Об этом много писали

Юрий Пономарёв

не будете.. потому.. что вас не будет...

My
Myworld

вы бы за своей дупой следили пустышка....тоже мне херой рф нашелся... приезжай ко мне - посмотрим... как петь станешь...

Юрий Пономарёв

приедем на танке.. и кто петь будет посмотрим.. вы уже все приговорены...

Галина Д

Ужас.

Сергей Кудяков

это ещё не ужас...

Qqqq Qqqqq

ну да конечно хочется в такое верить

My
Myworld

😟

Ка-Валерчик Гузенко

А её парниша сбежал в Россию ....🤫

My
Myworld

😳

Ка-Валерчик Гузенко

А она про это молчит ....🙏😎

Юрий Ласковец

фсё течёт.........

My
Myworld

😳

Василий Теркин

Будем,никуда вы не денетесь

Се
Сергей

🙈да ладно! Правда что ли?

Се
Сергей

Да

My
Myworld

надеюсь не на сво сейчас...

Се
Сергей

Нет,на диване🤣

My
Myworld

✌️🌞🙂🤝👍

Се
Сергей

🤝

Миронов Николай

Плакать не будем.

My
Myworld

по шеям получите...

Миронов Николай

Шаровары не порвите.

My
Myworld

а вы свои постирайте... а то обгадились на весь белый свет и смердите - наверное и самим противно уже все это...

Миронов Николай

Обгадились? Это исключительно к ВСУ Украины! Героически , в полном составе, как на параде на сторону Рф перешли 31 и 110 бригада! Героям Слава! А противно видеть вас нищих, которые стоят на коленях перед Западом, выпрашивая деньги! Плебеи.