Марина Скидан

Вопрос хозяевам котов и кошек. Итальянский сухой корм "Монж" запретили к продаже в России. Из за ГМО в другой итальянской фирме. Все итальянские корма запретили теперь на всякий случай. Скажите, чем теперь будете кормить пушистых друзей? Очень сожалею насчёт "Монж" он очень качественный из премиум кормов.

Ответы
Иван Никифоров

Никогда своего кота не кормил кормами.....Дурь какая то....

Марго Беккер

варю куру с рисом и морковкой

Марина Скидан

Курица аллергенна. Но вот говядину сырую пару раз в неделю давать необходимо.

Марго Беккер

ты идавай

Alex Alex

Пофиг, мои натуралы

Юр
Юрий

Проплан

Марина Скидан

Он не очень по качеству. И не премиум. Самый дешевый и есть в любом магазине, что не в его пользу.

Юр
Юрий

Лучший из тех которые по средней цене

Марина Скидан

Полностью согласна. Таким и был Монж. Ну посмотрим он пока есть в продаже а что будет после незнаю