Irina Uslovnost

? У женщины должно быть 5 мужчин: Гинеколог (все показывать и все рассказывать); друг (все рассказывать, и ничего не показывать); любовник (все показывать и ничего не рассказывать); муж (не все показывать и не все рассказывать); и начальник (а начальник как прикажет). (Это анекдот!!!!!!!!)

Ответы
Константин Кривцов

Анекдот..жена прихолит к мужу на работу-секретарши не видно..сама взодит и видит..секретпрша склонена над столом мужа,юбчонаа поднята и муж сзади со спущеными штанами...секретпрша увидела-ой и убегать,одергивая юбку..а. Муд надевая штаны кричит-еще раз опоздаешь на работу,уволю к такоц то матери!!!

Юрий Дударев

Ну конечно круто,но если я не ошибаюсь то на одного мужчину приходится 10 женщин. а на одного нормального мужнину приходится 30 женщин, что же вы у других женщин будете их отбирать?

Юрий Дударев

Вы какая-то особенная, что бы Вам как то по особенному писать?

Irina Uslovnost

особенная?! хорошо что не странная)

Юрий Дударев

почему хорошо?

Irina Uslovnost

это шутка...хотя все относительно..странность ассоциируется с чем то ненормальным, а особенность прям отдает каким то преимуществом

Юрий Дударев

а,ну пусть так и будет )

Ма
Майра

Не дай бог гинеколог мужчина не приведи бог. Любовник это неминуемый развод а друг это сомнительно.начальник может мне приказатьв рамках моих функциональных обязанностях

Юрий Пуганов

Да это же юмореска из "6 кадров"

Игорь Гранаткин

и после этого утверждения Вы еще мужчинам что-то предъявляется. Ведь для кого-то из вас он гинеколог, для кого-то любовник, друг, начальник, и т.д.Есть и другие определения

Irina Uslovnost

прямолинейность ваш "конек", а юмор сторой прошел

Игорь Гранаткин

в позиции иметь 5 мужчин для женщины я вообще юморного ничего не нахожуПросто попытка оправдать блядство. Извините и всего доброго. Я вышел.

Константин Румянцев

Ты молодец,высказала своё мнение,а моё,за собакой сучкой бегают,много кабелей,не чего не показывают,а удовольствие приносят себя и ей,и всем хорошо.Если что извини.

Io
Ioan

спросил ученик у Сократа: жениться, или остаться холостым? ответил мудрец:и то и другое в конце жизни окажется не правильным))но потом добавил- непременно женись))

Аркадий Ли

Один единственный, так и у него - одна единственная и неповторимая. Ненавижу измену и всех кто к ним причастен и склонен!!!

Алексей

видимо к подобному вы и стремитесь, раз уж так пропогандируете эту идею, удачи вам в показах-рассказах всем и никому ))))))

Irina Uslovnost

не надо так пропагандировать свою тупость и ограниченность, я уже молчу про отношение к женщине. Это не просто шутка, это цитата из кино. Пока ни один не смог даже предположить, что это цитата. максимум - от души посмеялись. Остальные рассуждают узколобо и по мещански.

Алексей

пропагандировать глупость ? что-то новое )))) вы все цитаты знаете на зубок ? вот и я не все, и узколобость при рассмотрении ответа демонстрируете именно вы, а что касается "по мещански", простите, великородная госпожа )))))))

Irina Uslovnost

не "глупость", а "тупость", наверно для вас это одно и то же. пропагандировать можно что угодно: ибо проще всего увидеть то что на поверхности и обличить других - так проще! так всегда поступают люди. Это и есть пропаганда: "не понимаешь - гноби!" Вы сделали самый поверхностный и самый низкий вывод, не попытавшись предположить что-то хорошее, а теперь прикрываетесь не знанием цитат: вы же не спросили: чьи это слова, откуда, это анекдот или принцип жизни...

Алексей

угу

Irina Uslovnost

в кое то веки земляка встретила и в душу наплевал с первого коммента - по мужски, не правдали

Елена Варфоломеева

я думаю хватит 3-х 1) для дома и хозяйства 2) любовь и развлечения 3) для души а то одному ой как тяжело не все справляются=)

Сергей Яблочков

круто сказано но по жизни такого быть не должно надо быть любимой одним человеком он и будет заменять пятерых

Irina Uslovnost

спасибо за адекватный ответ

Вова Питерский

старо, да и мужчины другие --- зарядить промеж глаз завсегда пожалуйста и забудешь ты всех - и генеколога и т п.

Никифоров Валерий

«Тайны следствия»)Если бы Иисус дожил до семидесяти лет, думаю, он бы не любил всех людей подряд. .(«Мартина»)

Irina Uslovnost

УРА!!!!! вы узнали, супер!!!

Ринат Халилов

и жили они все вместе в горе и в радости , любви и согласии, без претензий и ревности. Блин во мужикам повезло

Лариса Хуснутдинова

))))))я птица подневольная как отпустит так и приду сказала жена мужу по телефону, глядя на начальника.....

Галина Кулёва

Женившись на красивой женщине, приобретаешь сразу множество проблем, зависящих от множества мужчин.

Добрый Кот

да))) у шлюх все именно так))) иногда не полный набор, ну это когда шлюха еще не очень опытная)))

Игорь Осипов

ну так себе если честно.....тогда мужчина должен каждой сделать ребенка и не беспокоится)))...

Александр Шевчук

Все зависит от самой женщины. Иногда только один мужчина - это муж, а гинеколог- женщина.

Alex S

Это называется мужской гарем. По-хорошему, стоит легализовать и мужские и женские.

Magomedkamil Gusenov

Не женщина а Штирлиц какой то....и на этом строится счастливая супружеская жизнь.