Ann Richter

Как же я обожаю свой голос, низкий, насыщенный , чистый по всем своим тонам и тембрам одним словом идеальный оо да мне приятно слушать саму себя и когда говорю да и при пении тоже...
Ну что сказать мой голос само совершенство просто ангельский.
Кстати многие хейтеры тоже, оценили сказали какой у меня голос приятный))
хе хе а что идеально в вас?

–6
Ответы
Сергей

я не знаю что идеально у меня, но то как Вы рассказали о своём голосе прямо заинтересовало)) и теперь хочется его услышать))

Константин Лисицын

На хрен послание всегот непонятного. Не действует, порой. Или -крайнем случаем... Но как приятно, когда прав!)))

Любовь

Что ж ты убрала мой отзыв о твоём голосе ? Оставляешь только дифирамбы ?Неприятная хвастунья !!!👎👿

Не Добрая🤬 Ваще

Мне нравятся мои миниатюрные ступни, изящные щиколотки, ножки, вцелом, да, вообще, я себя люблю🤣

Любовь Золотарева

Когда я отвечала на звонок, меня , как правило, просили пригласить папу, т.е. моего мужа.

Любовь Золотарева

Мороженое.

Ann Richter

аа

Любовь Золотарева

Для меня, так лучше советский пломбир за 19 коп. Сейчас мороженое дорогое, а качество так себе.

Ann Richter

да

Ма
Марина

Ваш пиар удался и найдет почитателей))) а так, идеального ничего нет на белом свете ...))

Ann Richter

у меня это голос)

Ма
Марина

Верю

Malik Tairov

Ваша уверенность в красоте голоса вашего ,меня восхищает и я ,пожалуй, завидую вам.

Ann Richter

ииииии))))

Ал
Алекс

а мне мой непоставленный .. я дворняга но есть своя аудитория

Ann Richter

угу

Ал
Алекс

важно что сам пишу и песни и тексты.. кстати некоторые ребята аранжируют и у себя поют

Ann Richter

пончятноъ

Ал
Алекс

эту для малой написал

Ann Richter

ага

Михаил Аксёнов

Нарциссизмом попахивает. Идеального нет, ни в ком. над всем нужно работать.

Ann Richter

ты его не слышал просто))

Михаил Аксёнов

Он не дан природой, он сделан трудом и им же он поддерживается. Сам когда-то пел, знаю что такое голос.

Ann Richter

оооооооо

Михаил Аксёнов

Фотка прикольная.👍

Ann Richter

Благодарю

Михаил Аксёнов

Не за что.

Любка Котелок

...Мери Попинс (вспомнилось,"само совершенство,если так,то классно.

Ann Richter

)))))

Аs Для К.

идеально когда я скромен и мне говорят что голос приятный очень

Ann Richter

)))

Alex О

Ann, в каждом из нас что-то эксклюзивное🐸Где же вас послушать?🤔

Ann Richter

на своей почте)

Alex О

Нету😂

Ann Richter

почта своя электронная есть?

Alex О

Так

Ann Richter

что за так?

Нурия Шагабиева

Мне не нравится мой голос. Особенно когда слышу его в телефоне.

Ann Richter

ага

Ann Richter

ну и отлично

Олег Семиренко

Почти что все,золото,а не человек,пробу негде ляпнуть!

Андрей Ожегов

Не дерзну даже предполагать!!! Не мне себя оценивать!!!

Ann Richter

ты сам

Андрей Ожегов

Я то себя буду оценивать как самого лучшего!!! Это же не объективная оценка!!!🙂

Ann Richter

почему нет если в тебе чтото лучшее?

Андрей Ожегов

Дак ведь я то знаю что то что вы говорите от гордыни!!! 54 признака её знаете?

Екатерина

высылайте нам ...мы должны убедиться , что это так))

Ann Richter

в почту

Екатерина

на ютуб киньте запись...оттуда сюда

Ann Richter

на ютуб не кину)

☀️ Леди Солнце ☀️

Не идеальная я, обычная, и недостатки есть

Ann Richter

ооо

Влад Тоневицкий

Жаль, что не могу услышать твой голос)

Ann Richter

в почте)

Влад Тоневицкий

А где почта?)

Ann Richter

твоя

Роман Штефан

Где можно услышать твой голос?

Ann Richter

на почте только лишь твоей в виде письма с приложенным файлом)

Роман Штефан

Интересно! И какую тебе дать?

Ann Richter

какую посчитаешь нужной

Роман Штефан

abver312@mail.ru

Ann Richter

в лс

Серб I Не Молод

слышь,жирный,ты чё,фашист❓❓❓

Татьяна Тышкевич

Ничего. Обыкновенная. 😁