Dima Andreenko

Вот не пойму людей которые кидают таксистов ну не ужели не боятся что им завтра придёт пизда.

Ответы
Ле
Лена

Никогда этого не делаю. Каждый труд достоин уважения и должен быть оплачен.

Dima Andreenko

Молодец

Ольга

Тоже таксовала, правда проблем не было,, хотя раз выкинула из машины..

Dima Andreenko

Вы женщина

Телефонист Вася.а

От таксистов...?? Не смеши.

Dima Andreenko

А от кого ещё? Не все за себя постоят не спорю.

Телефонист Вася.а

Таксисты это90% лузеры.

Dima Andreenko

Ахххааааа

Dima Andreenko

Не спорю

Ан
Андрей

А вас кинули?

Ан
Андрей

Может и не конченый садист, но за деньги готовы калечить людей. И вы это доказали. Я вам искренне сочувствую. В этом ваша слабость.

Dima Andreenko

Я не заденьги пока лечил а сам за себя вот твои действия когда приставят нож к горлу и скажут бабки отдавай либо убьём что ты зделаешь отдашь?

Ан
Андрей

Каждому своё. Мне 50 лет и никогда никому в голову не пришло приставить мне нож к горлу. Потому что я люблю людей. А вас будут грабить и обманывать пока ваши мысли не очистятся и вы не перестанете видеть в людях только негодяев и бандитов. По вере вашей да будет вам. С таким мусором в голове вас когда нибудь ваши близкие удавят или зарежут. 🖼

Dima Andreenko

Я всегда думаю ток о хорошем а в тот момент даж мысли не было что такое может произойти

Ан
Андрей

А почему грязь из свой головы вы вылили и в своём вопросе и комментарии в нашем диалоге. От вас я пока не услышал ни одного хорошего слова о людях. И мне вы пожелали что бы мне приставили нож к горлу. Спасибо вам за беседу. Всего хорошего.

Яна

Не в курсе