Фа
Фата-Моргана

Зачем наказывать молчаньем за любовь?..

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я хочу просто счастливым быть,
Чтобы видеть тебя каждым днём,
И видеть тебя - всю такую живьём.
Не мечтать о тебе... а любить!

Приходить к тебе только с цветами
И, конечно, с коробкой любимых конфет,
А затем я прочту для тебя свой сонет-
И хочу, дорогая, чтоб всегда между нами,

Оставались прекрасные чувства любви.
Я дарю тебе ласку и нежность свою-
Ты же знаешь про верность мою,
А взамен свои чувства ты мне подари.

Я наполнен страстным вдохновением,
Готов на всё, чтобы всегда нам вместе быть-
Да позитив и радость друг другу приносить
И радовать всегда хорошим настроением.

Как легко с позитивом по жизни идти
И хочу я тебе свою жизнь посвятить-
И с любимой славные годы прожить…
Жизнь коротка… а счастье хочется найти.

И в объятьях своих так крепко сковать,
А ведь оно уж близко, совсем рядом,
Для нас любовь прекрасная дана в награду
И всегда свою любимую я буду целовать!

А*
Александр ***

Любовь - когда тебя убили
Когда в несбыточные дали
Уходят прошлые мечты,
И словно вылиты из стали
Поля холодны и пусты.

Когда сознанье туго рвется
Между желаньем быть не быть,
Когда душе не удается
Одно лишь чувство - позабыть.

Когда обрушилось сознанье
За ту черту, где света нет,
И там,в глубинах мирозданья
Тебе вручают в ад билет.

И в опаленном кровью мире,
Где все не так и все не то,
Любовь - когда тебя убили,
При этом не сказав за что.

И крест,к которому прибили
Положат под забвенья спуд.
А коль любовью не убили,
Потом молчанием добъют.

© Copyright: Александр Никулин 4, 2017
Свидетельство о публикации №117042501118

Наталья Тюленева

Зачем за любовь наказывать??? Любишь - люби... а не любишь - так и скажи, прямо и правдиво.... надо говорить, а не молчать... молчанье может не верно быть истолковано...

Наталья Тюленева

Еще как...подводят... (( Светлана, не отчаивайтесь....может одумается товарищ и ответит..

Наталья Тюленева

Тогда и не нужно печалится, значит не ваш человек... Ваш молчать не будет и вам скучать не даст...

Наталья Тюленева

Не отчаивайтесь....😉 🌸 🌸 🌸

Наталья Тюленева

Хорошего вам дня, успехов, и отличного настроения))))))))))))

Фа
Фата-Моргана

Спасибо огромное!!)) Взаимно!!!))))

Сергей Павлов

Изза того что это не взаимно поэтому.надо его бросить и не ждать и не любить такого человека.просто он вас не любит поэтому молчит.и не ролюбит

Фа
Фата-Моргана

Все правильно) Я это уже поняла, спасибо)

Барон Де Гофмансталь

А если любовь этого человека не нужна, то как быть? Или полагается испытывать чувство вины, если не можешь ответить взаимностью?

Фа
Фата-Моргана

А зачем надо было врать, что тоже любишь тогда?

Барон Де Гофмансталь

Вопрос был о молчании, а не о вранье)))

Фа
Фата-Моргана

А одно без другого здесь не получилось))

Darius Zablackas

za liubov est nakazane,,,vi tocno rihnulis vse,,,,vam polavinu is zensin,,,daze bolse ,,,nado serjozna lecitsa,,ato mi sazdadim robati i ih budem jebat...raznica navernoe nebolsae jesli vi nepomenetes

Пан Философф...

правильно лучше заниматься оральным секасом.. то бишь орать друг на друга до утра..пока не хрипнешь...

Фа
Фата-Моргана

Ну хоть какие-то проявления чувств за столько времени)))

Синигами

люди почему то удивляются и негодуют -когда к ним относятся так же как они отнеслись ..

Синигами

понимание приходит с готовностью допустить!)

Синигами

значит пока не готова принят ..

Василий Теркин

Любовь- это то, что испытываете только вы. И к другим людям это отношения не имеет..

Василий Теркин

Опосредованное. Вот, например, я люблю своего кота. Вопрос:- кот мне за это что-нибудь должен?))

Фа
Фата-Моргана

Ничего)))) просто не гадить в твои тапки)))

Фа
Фата-Моргана

)))) не взаимно это у вас значит))))

Василий Теркин

Вооот. ☝️ Я же говорю, он мне ничего не должен, хоть я его и люблю. 😉

Vladimirs Cucukins

Чтобы оставаться человеком. Или методы физического воздействия - хорошо? 😳

ست
ستانيسلاوس

Чтобы дать соскучиться и понять, а действительно ли это любовь....

Фа
Фата-Моргана

А это жестоко, между прочим.

ست
ستانيسلاوس

Я понимаю, я сам как раз молчу, но у меня вынужденное молчание

ست
ستانيسلاوس

Она звонит, пишет, а я молчу. Потому что она живёт с мужчиной

ست
ستانيسلاوس

9 месяцев с ним живет, 8 из них со мной спит. Ничего крутого. Вот я и решил отойти, не мешать

ست
ستانيسلاوس

Я завтра уезжаю с ее города, возвращаюсь в свой

ست
ستانيسلاوس

В начале мая будет год, как мы расстались, до этого жили 3 года

Фа
Фата-Моргана

Я запуталась. А неделя как же?

Гр
Грейсвандир

...это все непроизвольно получается... без злого умысла какого)

Фа
Фата-Моргана

А здесь как раз с умыслом)

Гр
Грейсвандир

...мм... возможно и с таким, который вам не очень и понравится)

Николай Павлов

??? "Молчанье как раз: 1) золото 2) знак согласия 3) спокойствие.

Николай Павлов

Ой, уговорили. Просто у меня есть некоторые перспективы, как это не смешно звучит, но они (такого рода перспективы) практически не у всех.

Фа
Фата-Моргана

так этому радоваться надо? или...?)

Николай Павлов

За себя - радоваться, за державу - обидно.

Николай Павлов

Хм... т.е. Вы хотите сказать, что мы (граждане) - отдельно, держава - отдельно? Забавно. Где-то я такое уже слышал...

Николай Павлов

Примерно так высказался В.С.Черномырдин: "Не путайте государство и народ..." Всё, Точка. Ни убавить ни прибавить.

Ме
Мечтатель...

🤔 Совершенно непонятно: это наказание или поощрение?

Людмила Мила

Если эта любовь назойлива, то другого выхода просто нет.)

Фа
Фата-Моргана

Спасибо за поддержку и теплые слова)

Людмила Мила

Держитесь. Все проходит, и это пройдет))) это я точно знаю..))

Фа
Фата-Моргана

Я тоже знаю, но в момент происходящего трудновато))

Людмила Мила

Включите мозг и разберите ситуацию по запчастям..)) Зачем Вам, такой красавице, такой мужчина? Вы достойны гораааздо лучшего варианта! Вы достойны того, чтобы Вас любили, холили и лелеяли, а не молчали, сцепив зубы. Идет он лесом! ..

Фа
Фата-Моргана

))) сейчас уже по прошествии времени я так и думать стала))) вот лесом - там ему как раз и путь лежит)))

Татьяна Еременко

Не всем дано такое счастье.....их любят,а они.........................

Фа
Фата-Моргана

Вот именно. Они убивают его.

Жа
Жанна

Может выйтии из наказания и найти другой объект любви

Во
Водяной

Это не наказание! Просто говорить уже больше нечего!

Вячеслав Борисов

вот незнаю!! молчат только женщины ответте почему?

Владимир

Мою любовь не опошляй согласием......😂😂😂😂😂

Владимир

Ааааа ... Так надеялся ,а ты .... Испортила мои мечты....😂😂😂😂😂😂

Фа
Фата-Моргана

Так ведь не согласилась, как и хотел)))

Владимир

А интрига ...? А где же твои возмущения ?😂😂😂😂😂

Фа
Фата-Моргана

А надо было????? Вот я балда)))

Владимир

Ну блиииин ... Всегда так всегда ! Как только я так сразу ты не я !😂😂😂😂😂😂

Фа
Фата-Моргана

Я точно не ты)))) И не она))

Владимир

Да как так то ?😂😂😂