Иллюзия

Мне кажется,что люди перестали думать....., чтобы задать, сформулировать вопрос, начать диалог! Проще слизать с инета???))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Сгибнев

Видя непоколебимость веры Хрисанфа, Клавдий сам уверовал во Христа и крестился вместе с женой Иларией и сыновьями. Когда об этом узнал император Нумериан (283 - 284), то приказал казнить их. Клавдия утопили в море, а его сыновей обезглавили. Через некоторое время схватили и жену Клавдия. Дарию же мучители отдали в блудилище, но посланный Богом лев охранял ее, и никто не смог сделать ей вреда. Хрисанфа бросили в зловонную яму, куда сливали нечистоты, но по его молитвам эта яма наполнилась благоуханием. Тогда по приказу императора святых супругов закопали живыми в землю. Так праведные души Хрисанфа и Дарии покинули мир и вместе вошли в Царствие Божие.

Источник: http://www.pravchelny.ru/all_publications/zhitie/?ID=7905
© PravChelny.ru

Io
Ioan

анекдот: одну целующуюся на общественном месте парочку ловят и приводят к начальнику полиции!!! тот ясное дело , с нее нечего взять, а парня отодрать можно, спрашивает девчушку- как посмели целоваться , хулиганить!!?? как имя- та- Любовь ! Начальник- ай-яй, мою бабушку любимую так звали, расчувствовала меня!! отпустите ее!!! и чтобы больше не целовалась!! после поворачивается грозно к парню- а ты что делал, !!! как зовут? парень- меня Петей звать, но с детства все Любовью зовут!!!

Иллюзия

😂👋☺️

Io
Ioan

невезучка,это тот, который покакал в лифте, и при этом застрял там)

Иллюзия

???

Mikhail Strelnikov

А что уж тут такого неприемлемого. Знакомишься хоть с чужими, но ведь, как правило, умными (или даже мудрыми) мыслями. Что-то и у тебя в голове остается. Про ответы я уже и не говорю - это целая "сокровищница" умно-мудрых мыслей (например, это я и про то, что я сейчас излагаю). Вдруг когда-нибудь пригодится в жизни. если правильно переваришь в себе.

Иллюзия

Вооот!!! Ключевое слово правильно! Мысли должны быть своими, а наталкивать на них может всё, что угодно.)

Mikhail Strelnikov

Жаль только, что ИНЕТ анализировать не приучен. Самому фильтровать нужно. Не всем дано.

Иллюзия

Это вот-да!!!

Лёха

проще ведь вообще не думать) зачем составлять из своих мыслей единую сложносочиненую цепочку событий и последовательностей и потом ее рассказать кому то,зачем вообще думать? если можно просто крикнуть,перекрикнуть своего собеседника или надавать тумаков,обозвав ботаном.Порой обидно за нынешнее поколение

Лёха

ладно,пойду все же спать,приятно было пообщаться)☺️☺️

Иллюзия

Спокойной ночи! Приятных снов!)

Лёха

и вам)

Иллюзия

Благодарю.)

Лёха

😌

Татьяна Астахова

Люди вообще перестали размышлять! Не задумываются о смысле жизни, ничего не хотят знать, дети в школе спрашивают у учителей: а зачем нам надо знать как вычислить интеграл? А то, что мозг иногда необходимо тренировать родители не пояснили!!

Иллюзия

Хм....😒

Сергей Соколов

это сложно, легче ответить красивой цитатой или задавать каждый месяц одинаковые вопросы поэтому
если на вечеринке вы не можите вспомнить какой у вас этот мохито пятый или шестой, значит уже восьмой?

Тарасов Сергей

Люди разные. Если в виде практики можно и с этого начинать своё общение, но суть то в том что по жизни нужно уметь общаться с людьми вживую и если этому не научиться, то вряд ли интернет всегда поможет...

Иллюзия

Вы правы!!!)

Тарасов Сергей

Удачи!

Иллюзия

И Вам!

Andrey Subbotin

не против пообщаться в соц. сетях? Ведь не знаешь как отреагирует человек на мое просьбу познакомиться с Вами. Один откликнется сразу,другой просто промолчит. А с инета проще слизать,,,,,,,,,

Иллюзия

Хм.

Andrey Subbotin

согласны?

Иллюзия

Слизывание-терпеть не могу!!!!

Andrey Subbotin

я согласен, Ведь раньше писали записки друг другу на занятиях назначая свидания а сейчас SMS проще и никто не знает

Иллюзия

Терпеть не могу эту хрень.

Евгений Михайленок

Ну, согласитесь, напрягать извилины, вспоминать орфографию, а при этом вдруг идиотом покажешься? Лучше Копипэстнуть - и в дамках. Эволюция! Но мозги массово слабеют, тут вы правы . . .

Иллюзия

У меня с орфографией всё в порядке! И с мозгами, слава богу! Чего и всем желаю!!!)))

Роман Селезнев

Да ладно. И ответы тоже оттуда... тосты точно там начали брать и давно уже. Не знаю, но наверное скоро искренность будет самый дорогой товар на черном рынке интернета.

Александр Путин

Есть такое понятие жизненная фобия и волей не волей нам приходится эту планку преодолевать это как в спорте перепрыгнул планку при прыжке в высоту значит она твоя.

Иллюзия

Ну, да, наверное!!!)

Коля Нагорный

А гдеж вы таки лазиете когда хочется лясим трясим выб еще в з ночи из берлог повылазили и выли ,что все такие сякие одна я вумная як вутка,без обид,детка.

Иллюзия

Доброй ночи, Николай...

Коля Нагорный

Так официально,батарейка умерает баюсь

Иллюзия

Да нормально, вроде...😉😊

Коля Нагорный

Не успел хотел ,что то да забыл старенький уже мысль теряю Люба Любовь Любочка вы как и имя ваше столь же прекрасны.

Иллюзия

🤗

Денис Титаренко

Если жизнь нескучная, то всегда возникают вопросы, на которые ищешь ответы у друзей, знакомых или у собеседников в инете (в чате, на форуме). А бывает ьак

Ворон

сформулировать вопрос то ладно.. они и ответить не могут. часто слизывают ответ с самого вопроса. что говорит о том что не умеют думать своей головой

Иллюзия

Так и есть!!!

Александр Чубиков

Бывает.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ирина

а всё слизаное с инета-такой старый баян..! Столетние шутки..цитаты,которые годами гуляют по страницам абсолютно всех пользователей..пффф..

Иллюзия

Так и есть!)))

Ирина

заглядывайте на мою творческую страничку https://vk.com/public133314343 Там всё исключительно моё личное))

Неизвестно Неизвестно

Раньше было как сна чала подумают потом скажут, в 90-е стало сначало скажут потом подумают, теперь и скажут и не подумают поколении пепси

Неизвестно Неизвестно

Класный вы собеседник

Иллюзия

Понятна Ваша под.....а. Так и Вы не супер!

Неизвестно Неизвестно

Щас губы надуй еще и 2 дня не разговаривай))))

Иллюзия

Не дождёшься!😂

Неизвестно Неизвестно

Так то лучше

Ithra Cotton Candy

Кто за чем пришел. Кому-то нужны диалоги, кто-то морочится над тем, как бы блеснуть интеллектом. А в итоге в одном и том же чане варимся.

Иллюзия

Мне не нравится это сравнение. Но, Согласна в том, что не до люди ,с якобы интеллектом, якобы особым, пытаются блистать.)))

Ithra Cotton Candy

Ваше право.

Иллюзия

Благо дарю.

Виталий Теряев

НЕТ, ПРОСТО НАПИСАТЬ ТО ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ, И Я УВЕРЕННЫЙ ЧТО НЕ ПРОМАЖЕШЬ С ОТВЕТОМ. НУ КОНЕЧНО, ЕСЛИ КОНЕЧНО ГОЛОВА НЕ БЕСТОЛКОВА !!!

Иллюзия

НУ КОНЕЧНО, ЕСЛИ КОНЕЧНО!!!)))

Зв
Звездочёт

Полностью согласен.Ведь сайт этот тем и интересен,что как будто общаешься с живыми людьми. А тут фразы и стихи давно умерших людей...